Милицейский беспредел

Ув. сокнижники, Вы уж извините за мои в прямую сказаные слова! Что думаю - то и напишу. Кажется зимой говорили о "дружбе" между фанатами и "сотрудниками милиции"?! Хорошо подружились!

В 4м секторе.

К стадиону мы подошли минут за 5 перед матчем. А ОМОНовцы пропустили только минут через 15, и попали только к первому голу. После перерыва подошли к сектору минуты за 2 до нач. 2го тайма, но эти (не в обиду будет сказано) космонавты опять не пускали, всех пустили, одни мы стоим! И первому голу Зенита пришлось снаружи радоваться! :( После свистка постояли и стали выходить, но тут друга космонавты прихватили под ручки ни за что. Его сначала держали перед входом в сектор, а потом забрали к себе в стадион куда-то, все уже разошлись, Спортивная открылась, а его так и не освободили, мне ждать надоело и я ушел, и что с ним - не знаю, но вроде бить не должны. Главное - забирают нормальных людей, а не скинов бухих! И такое постоянно на каждом матче!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Stz
    0
    14.03.2004 в 08:03
    Единственное, что тебе можно посоветовать, так это приходить к матчу не за 5 мин, а хотя бы за 30-ть (действия "сотрудников милиции" не оправдываю).
  • soulsisters
    0
    14.03.2004 в 08:07
    Не забывайте,в какой стране мы живём...
  • snickers
    0
    14.03.2004 в 08:17
    Согласен с Stz. А что касается сотрудников милиции,так ведь это сотрудники милиции и этим все сказано!!!!
  • soulsisters
    0
    14.03.2004 в 08:46
    Ну тут я не соглашусь.

    С начала про вход на стадио.

    Я тоже там работал, но не в виде мента. И как только остается до игры 10 минут идёт столько народу сколько за пол часа до этого не пришло. И все начинают давиться, толкаться и т.д. и т.п. Потом когда часть проходят и менты не пропускают на сектор, Это тоже вина в некотором роде болельщиков, Они проходят и встают на проходе(Главное им видно, а на остальный ...) и для того чтобы расчистить проход нужно время. Так что приходите за пол часа до игры и всё будет тип топ!

    Ну а про то, что они задерживают не тех кого надо, Это согласен на 100 %...
  • маэстро
    0
    14.03.2004 в 09:57
    А когда кто либо сознался, что его или друга задержали за что-то?

    Все эти истории можно обсуждать только если сам видел и есть мнение с другой стороны. А я прихожу на стадион за 40 минут и никаких проблем.
  • AZA
    0
    14.03.2004 в 10:41
    А может у друга было что в руках? Дубинка там - или бутылка - или еще чего? Меня помню тоже как-то не пропускали, пока не пришлось пол-бутыля в себя влить.
  • Hascky
    0
    15.03.2004 в 01:36
    ozzyk, в следующий раз подходи к Петровичу за 30 секунд до стартового свистка. А мы с нетерпением будем ждать жалоб на наглый милицейский произвол.
  • SerAdmir
    0
    15.03.2004 в 07:07
    Не знаю, много видел этого произвола на стадионе, да и слышал немало. Факт из биографии. Приговорили.. много вообщем коньяка, сидим перед входом, до матча еще далеко. И по пьяному безобразию черт меня дернул лимонада бутылку у торговцев взять - незаметно так, но на глазах пяти что-ли ментов - и открыть. Благо вменяемый товарищ подорвался с деньгами к торгашам - отдавать за бутылку. Ну подошли менты, говорят что вообще за ерунда, я лыка не вяжу по большому то счету. А товарищ заплатил за лимонад, продавцы претензий не имели, и все, пошел на матч. И никто докапыватьс я не стал, хотя могли. Вообщем, если в давку не лезть, проблем менбше будет. Кстати. Еще в бытность туалетов под трибунами приходилось мальчикам в форме показывать, как разделять толпу на вход и на выход из туалета. И мило так потом справа входили, а слева выходили. А кстати ситуация грозила и из-под контроля выйти. Вообщем беда не в ментах как таковых, а в их катострафической необученности ИМХО.
  • soulsisters
    0
    15.03.2004 в 11:36
    Абсолютно согласен с предыдущими ораторами. Берут иногда не тех. А то,что ты не знаешь судьбу своего кореша, так кто в этом виновать? Я бы сходил вместе с ним. Спросил бы в чем дело, позвонил бы его родственникам,сказал,чтобы подъехали и чтоб не волновались. Ты сам поступил,как последний.. Сам-то понимаешь. Вот сколько у меня было проходов на ствдио и ни одной проблемы. Может потому,что я прихожу за 30 минут до матча и вменяемый(в смысле умеренно трезвый). Попробуй сделать так, чтобы тебе самому было приятно. Вот увидишь, никто к тебе не привяжется. Веди себя ,как нормальный человек.
  • lobzik
    0
    15.03.2004 в 01:13
    А я вот пронес бутылку коньяка до входа на сектор, думал, буду замерзать. На входе бутылку нашли. Был удивлён, думал дадут по сопатке и выкинут со стадиона, а они рекомендовали (именно рекомендовали) выпить её до прохода на сектор. Отказался.

    К перерыву начал очень сожалеть об утраченом коньяке.

    Итого

    Оказалось, бывает счастье и без коньяка.

    Оказалось, на Петровиче бывают адекватные менты.
  • ozzyk
    0
    15.03.2004 в 05:00
    Skyguide, ну может быть...я то не один был, но мне др. сказали чтобы я лучше к нему не подходить (он уже не в первый раз попадает, а тогда вообще всех забрали и особенно не разбирались...)

    Я не говорю что лично ко мне они придераются, просто они даже не думают в перерыве на второй тайм тоже успеть хочется...
  • ozzyk
    0
    14.03.2004 в 07:31
    Ув. сокнижники, Вы уж извините за мои в прямую сказаные слова! Что думаю - то и напишу. Кажется зимой говорили о "дружбе" между фанатами и "сотрудниками милиции"?! Хорошо подружились!

    В 4м секторе.

    К стадиону мы подошли минут за 5 перед матчем. А ОМОНовцы пропустили только минут через 15, и попали только к первому голу. После перерыва подошли к сектору минуты за 2 до нач. 2го тайма, но эти (не в обиду будет сказано) космонавты опять не пускали, всех пустили, одни мы стоим! И первому голу Зенита пришлось снаружи радоваться! :( После свистка постояли и стали выходить, но тут друга космонавты прихватили под ручки ни за что. Его сначала держали перед входом в сектор, а потом забрали к себе в стадион куда-то, все уже разошлись, Спортивная открылась, а его так и не освободили, мне ждать надоело и я ушел, и что с ним - не знаю, но вроде бить не должны. Главное - забирают нормальных людей, а не скинов бухих! И такое постоянно на каждом матче!