Поездка в Москву на Тор-Мет

Как добраться до стадиона Тормета, и куда брать билеты,во сколько начало. Спасибо Всем!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Марк Кириллов
    0
    16.03.2004 в 11:04
    Садишься на метро,едешь до "Автозаводской" (той самой),берёшь билет в сектор "Для гостей".

    По опыту 2-х своих предыдущих выезда на "Торп-Мет" (в 2001 и 2003)гарантирую - наших болельщиков на этой "гостевой" встрече будет больше,чем хозяев.Есть шанс устроить "Зениту" дополнительный домашний матч :)
  • loo243
    0
    16.03.2004 в 12:14
    2 Марк Кирилов

    а гостевой сектор по центру или? и еще, как долго по окончании матча не выпускают? спасибо.
  • Niloff-Bugi
    0
    16.03.2004 в 12:14
    Автобус на ТорМет

    еще есть места стоимость 600(туда+обратно)

    Отправление 20.03.2004 22.00 Вокзал г.Пушкин

    Заявки отправлять на мыло bugaev@vpost.ru или на гест https://www.narod.ru/guestbook/?owner=5853676
  • Марк Кириллов
    0
    16.03.2004 в 01:49
    2loo243

    Отвечаю

    1.По центру.Не знаю,как точно называется трибуна,короче та,которая ближе к Москве-реке.На "заворотных секторах" (если так можно назвать эти места под табло) обычно сидят менты и вояки (их обычно на матчах "Торп-Мета" бывает больше,чем число больщиков соперников,умноженные на 2 :))).

    2.Максимум "невыпускания" на "Торпедо" - минут 30.
  • klinsmann
    0
    16.03.2004 в 02:01
    Марк Кириллов,

    эта трибуна назвается "Западная".
  • Klopik M
    0
    16.03.2004 в 02:42
    Уважаемые выездюки!

    Убедительная просьба: не забудьте вовремя зарядить "Филя-Лох"! Как известно, сабж отличается "устойчивой" психикой и в состоянии душевного волнения склонен к пропуску специфических голов.

    А нам это сейчас может весьмааааа пригодиться! :))
  • Марк Кириллов
    0
    16.03.2004 в 03:54
    2klinsmann

    Спасибо!
  • soulsisters
    0
    16.03.2004 в 11:49
    Итак я снова и снова перечитываю статьи, прямо или косвенно относящиеся к матчу Зенит -Ротор, анализирую работу португальского арбитра в матче Локо-Монако. В моей голове все явственнее складывается картина, то, что сейчас происходит с судейством в РФПЛ.

    Давая интервью корреспонденту газеты СЭКС(да не обругают меня сокнижники) г-н Шох, директор комнады Ротор невольно проговорилсяи все для меня сразу встало на места. Вот дословный перевод

    " - Нет. Симпатии к хозяевам, к забитому до отказа стадиону у Иванова были, но все мы - люди. Ошибался он по иной причине - слишком разным у него стал подход к работе в Европе и дома. В Лиге чемпионов или в Кубке УЕФА Иванов, которого я очень уважаю и ценю, судит как бог. А в матчах российского уровня регулярно попадает в неприятные истории... ...Лучший арбитр и настоящий профессионал - а Иванов именно такой - не должен иметь права на подобные ошибки..."

    Итак что мы имеем на сегодняшний день? Оказывается в Европе и у нас в стране,оказывается разные футбольные законы!! Почему,спрашивается,человек, который расценивает В Иванова(да человек он, в конце концов) как Бога арбитров в Европе говорит о том,что он "очень много ляпов" совершает? Да потому, что мы видели в матче Монако-Локомотив(те же симпатии к хозяевам). Да и там были некоторые недосказанности и некоторые ээпизоды в стыках трактовались в пользу Монако, но в целом футбольные правила соблюдались. А у нас в сране,как и со всеми законами получаетс"закон,как дышло. Как повернул-так и вышло".

    Каждый клуб пытается подработать правила под себя. Т.е. карточку Аршавину показали правильно, а вот ситуация не так развивалась. Просто иногода уже смешно это все слушать...

    Доколе???
  • Igor_FF
    0
    16.03.2004 в 01:18
    "...Оказывается в Европе и у нас в стране,оказывается разные футбольные законы!!..." Вот оно - самое главное. Правила одни - а законы разные. Иванов судит по правилам и там и там (и ошибается как и любой человек). А вот законы разные.
  • soulsisters
    0
    16.03.2004 в 05:57
    Ну в общем я именно это и хотел сказать
  • Vоland
    0
    16.03.2004 в 06:08
    До тех пор пока судейский корпус будет позволять так макать себя лицом в грязь - его макать будут. Дали бы оперативный ответ этому Шоху - мол все решения Иванова в спорных моментах верные (с краткой ссылкой на правила и регламент) и оценка тому за судейство 8.5, а господину Шоху, типа, рекомендуется больше уделять время команде и тренировкам игроков нежели соваться в судейские дела - сразу бы и заткнулся. А поскольку судейский корпус пассивно относится к этому, простите, тяфканью - так всякий лузер и будет списывать собственную слабость и убогость на ошибки судей. Мол мы и лигу чемпионов могли бы выиграть если бы не судьи...
  • Дмитрий из Питера
    0
    16.03.2004 в 06:14
    ..."а у на в сране"...)))) (с) на заметку)))
  • Алекс2004
    0
    16.03.2004 в 11:01
    Как добраться до стадиона Тормета, и куда брать билеты,во сколько начало. Спасибо Всем!
  • soulsisters
    0
    16.03.2004 в 11:49
    Итак я снова и снова перечитываю статьи, прямо или косвенно относящиеся к матчу Зенит -Ротор, анализирую работу португальского арбитра в матче Локо-Монако. В моей голове все явственнее складывается картина, то, что сейчас происходит с судейством в РФПЛ.

    Давая интервью корреспонденту газеты СЭКС(да не обругают меня сокнижники) г-н Шох, директор комнады Ротор невольно проговорилсяи все для меня сразу встало на места. Вот дословный перевод

    " - Нет. Симпатии к хозяевам, к забитому до отказа стадиону у Иванова были, но все мы - люди. Ошибался он по иной причине - слишком разным у него стал подход к работе в Европе и дома. В Лиге чемпионов или в Кубке УЕФА Иванов, которого я очень уважаю и ценю, судит как бог. А в матчах российского уровня регулярно попадает в неприятные истории... ...Лучший арбитр и настоящий профессионал - а Иванов именно такой - не должен иметь права на подобные ошибки..."

    Итак что мы имеем на сегодняшний день? Оказывается в Европе и у нас в стране,оказывается разные футбольные законы!! Почему,спрашивается,человек, который расценивает В Иванова(да человек он, в конце концов) как Бога арбитров в Европе говорит о том,что он "очень много ляпов" совершает? Да потому, что мы видели в матче Монако-Локомотив(те же симпатии к хозяевам). Да и там были некоторые недосказанности и некоторые ээпизоды в стыках трактовались в пользу Монако, но в целом футбольные правила соблюдались. А у нас в сране,как и со всеми законами получаетс"закон,как дышло. Как повернул-так и вышло".

    Каждый клуб пытается подработать правила под себя. Т.е. карточку Аршавину показали правильно, а вот ситуация не так развивалась. Просто иногода уже смешно это все слушать...

    Доколе???