C гостевой Локо... Пёссс

Small Izma (16.03.2004 14:25)

Локо конечно вчера молодец, ничего не скажешь.......голы красавцы забили молодняк.......но......Есть одно большое НО! Была вчера естесвенно на стадионе.....как наверное все заметили Вадя Евсеев потстригся! Когда Локо разминался......на нашей Восточной трибуне........болельщик крикнул Евсею: " Вадим тебя прям не узнать" ( надо отметить что сказал он это добродушно и без нецензурной лексики).......что делает Евсеев? Он повернулся и показал болельщику своему же.....FUK.......Это было чрезвычайно неприятно. Локо своей игрой заслуживает полные трибуны.......но таким отношением к болельщикам..чувствуется аншлаг на трибунах будет ой как нескоро!

----------------------------------------

А вот за что я не люблю комолотив. За психов Пса, Овцебосса, Пименова, Лоськова.... список можно подолжать... до сих пор прошлый год забыть не могу...

Нужно бы и в этом их в прямом эфире на всю страну обыграть. Ощутимо тако кольнуть. Уж я вдоволь повеселюсь сожалениям комментаторов, психозам паровозов, разбору судейских "ошибок" в "футболе России".

Сине-бело-голуюые вперед!

Мы сильнее всех!

Зенит чемпион всего!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Klopik M
    0
    16.03.2004 в 02:57
    а вот интересно, Евсеева под ПУДЕЛЯ или под ТЕРЬЕРА подстригли?
  • Raging Goblin
    0
    16.03.2004 в 03:10
    Не клевещите на терьеров. Их не стригут, их триммингуют (выдирают волосы руками или специальным инструментом :))). Так что скорее всего пудель...
  • Klopik M
    0
    16.03.2004 в 03:16
    Так может Пса как раз и триминговали (или четыре... , то есть трое держали, а четвёртый... минговал?) %)
  • is
    0
    16.03.2004 в 03:44
    Да уж...Я как увидл маленького бритого человечка на правом фланге обороны тут же подумал: нет, это не Парфенов. А как похож :)
  • Timoty
    0
    16.03.2004 в 03:56
    Не, мужики, не под пуделя - он ирокез сделл под Быстрика - в СЭКСе фотка есть, это ссылкана статью

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?83029
  • Tusso 8
    0
    16.03.2004 в 03:58
    вспомнилось,как 2 года назад в Черкизово после забитого гола в ворота Зенита ,он подбежал к нашему сектору и показал примерно такие же движения(без подробностей буду)...

    так мы хором его такой "абструкцией подвергли", что он даже не появлялся у нашей бровки:)
  • Рубильник
    0
    18.03.2004 в 03:59
    Поведение Евсеева вписывается в имидж разработанный в Уэльсе. Тогда всем понравилось.
  • Leos
    0
    16.03.2004 в 02:52
    Small Izma (16.03.2004 14:25)

    Локо конечно вчера молодец, ничего не скажешь.......голы красавцы забили молодняк.......но......Есть одно большое НО! Была вчера естесвенно на стадионе.....как наверное все заметили Вадя Евсеев потстригся! Когда Локо разминался......на нашей Восточной трибуне........болельщик крикнул Евсею: " Вадим тебя прям не узнать" ( надо отметить что сказал он это добродушно и без нецензурной лексики).......что делает Евсеев? Он повернулся и показал болельщику своему же.....FUK.......Это было чрезвычайно неприятно. Локо своей игрой заслуживает полные трибуны.......но таким отношением к болельщикам..чувствуется аншлаг на трибунах будет ой как нескоро!

    ----------------------------------------

    А вот за что я не люблю комолотив. За психов Пса, Овцебосса, Пименова, Лоськова.... список можно подолжать... до сих пор прошлый год забыть не могу...

    Нужно бы и в этом их в прямом эфире на всю страну обыграть. Ощутимо тако кольнуть. Уж я вдоволь повеселюсь сожалениям комментаторов, психозам паровозов, разбору судейских "ошибок" в "футболе России".

    Сине-бело-голуюые вперед!

    Мы сильнее всех!

    Зенит чемпион всего!