Слегка оффтоп...

На https://www.profootball.ru/magazine/n112004/st20041107.htm

"После финального свистка Овчинников первым делом подошел к Дидье Дешаму и жестами спросил, не считает ли тот, что двух желтых карточек капитан «Локомотива» никак не заслужил. Тренер хозяев лишь сочувственно улыбнулся и пожал плечами — ему было не до этого…"

Ню-ню... Вероятно, в оригинале было "утер окровавленную рожу и пожал плечами"...

Любит Овцебосс после матча жестами позабавиться. Интересно, а что он у Боровички спрашивал?
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лесник
    0
    17.03.2004 в 12:41
    Ты у меня не бей, ладно. я заплачу...
  • soulsisters
    0
    17.03.2004 в 01:21
    Amputator, ау!!!
  • инокентий
    0
    17.03.2004 в 11:22
    Кстати, смотря вчера в записи Монако-Локо, обратил внимание на один момент. Конец встречи, Монако атакует, свисток судьи. Вне игры. Игрок Монако бьёт по воротам после свистка, Овчинников делает рывок к игроку, но берёт себя в руки и ограничивается репликой. Похоже, что определённые выводы он для себя сделал. Amputator, наверное, сказал бы по-другому: Овца поддаётся дрессировки :)

    DimL, это шутка.
  • Amputator
    0
    17.03.2004 в 07:12
    Ну что вы на меня киваете? В том матче воротчик нормально отыграл, наверное был лучшим из Локо, хотя бы потому, что остальные не играли толком. Но, имхо, это не С.О. пендаль взял, а Пршо в штангу попал!
  • soulsisters
    0
    17.03.2004 в 11:44
    Да ладно вам :-))) Я тоже поддаюсь дрессировке :-)))

    Не имхо, а чистый факт - пеналь был отбит.
  • Amputator
    0
    18.03.2004 в 12:38
    DimL, откуда взялось утверждение, что отбитие пендаля - факт? Мы же не знаем, как полетел бы мяч если бы С.О. не прыгнул за ним! У меня есть запись, я её несколько раз смотрел и мне кажется, что мяч попал бы в штангу. Отскок был бы другим, но мяч не попал бы в ворота.
  • ШЭЙК
    0
    18.03.2004 в 12:41
    Овчинников вытащил из самого угла... Впрочем ИМХО такое, что МОЖЕТ БЫТЬ лучше бы Монако тогда забил... Просто в таком случае скорее всего НЕ удалили бы Лоськова, Монако во 2-м тайме сделал бы ставку на удержание счёта, игра переместилась бы в центр... и кто знает, может Локо (с Лоськовым) чего и забил БЫ - 1-1 и Локо в четвертьфинале...БЫ... Хотя сослагательного наклонения для футбола не существует.

    ЗЫ. А судье после матча Сергей Иваныч мог бы и по шее...
  • Newcomer
    0
    18.03.2004 в 12:46
    2Amputator Если вратарь коснулся мяча, в результате чего мяч изменил направление и не попал в ворота, то вратарь его отбил. Так что отбитие - действительно факт. А что касается "если бы", то даже если мяч летел в штангу, определить направление отскока по телекартинке вряд ли возможно. Кроме того, бывают и такие вещи, как отскок в спину вратарю и от него в ворота...
  • soulsisters
    0
    18.03.2004 в 01:56
    СЗОТ!!!

    ШЭЙК, все-таки не соглашусь с тобой - хотя большая доля истины в твоих словах есть... Но...

    Процитирую (частично) пост уважаемого мною сокнижника по локогесту

    "Многие, суммируя 2:1 и 0:1 думают, что корень зла незабитом голе в Черкизово, мол, забей кто-нибудь из наших еще стало бы 3:2. Также думают эти некоторые, что забей Обиора ТОТ гол в Москве, Батишта не дал бы 2 левых пеналя, не удалил бы 2-х Лоськовых и не засчитал бы 2 гола из вне игры? ... Но такое развитие вполне вероятно было бы, раз уж решили помочь нам уйти на запасной путь в 1/8 ЛЧ".

    Я склонен согласиться с этой мыслью.
  • soulsisters
    0
    18.03.2004 в 02:01
    Amputator, в данной ситуации я придерживаюсь точки зрения, изложенной Newcomer'ом

    ЗЫ. А за С.О. - отдельное гранмерси! :-)
  • лЛ
    0
    18.03.2004 в 03:31
    о чем вообще спор? Был же повтор крупным планом - Овинников отбивает мяч. Никакой штанги. Никаких сомнений.
  • Amputator
    0
    18.03.2004 в 10:30
    Ещё раз говорю, что я смотрел повтор не один раз. И для меня тоже нет сомнений, что хоть вратарь и задел мяч, но задел его совсем чуть-чуть и направление практически не изменил. Если мяч идёт точно в угол, вратарь никаким образом не может его отбить. Это факт! Если мяч не попал в ворота, значит он не шёл в створ.
  • Алик Солунин
    0
    18.03.2004 в 01:35
    Уважаемый Amputator, по Вашему, если мяч летит в угол, то он "никаким образом не может его отбить. Это факт!", а если мяч летит в штангу (то есть еще дальше от вратаря), то задеть может? Извините, но тут, по моему, нестыковочка получается.
  • Алик Солунин
    0
    18.03.2004 в 01:36
    З.Ы. под он понимается не мяч а вратарь.-)
  • Glock
    0
    17.03.2004 в 12:36
    На https://www.profootball.ru/magazine/n112004/st20041107.htm

    "После финального свистка Овчинников первым делом подошел к Дидье Дешаму и жестами спросил, не считает ли тот, что двух желтых карточек капитан «Локомотива» никак не заслужил. Тренер хозяев лишь сочувственно улыбнулся и пожал плечами — ему было не до этого…"

    Ню-ню... Вероятно, в оригинале было "утер окровавленную рожу и пожал плечами"...

    Любит Овцебосс после матча жестами позабавиться. Интересно, а что он у Боровички спрашивал?