Могильщик «Манчестера» помог «Зениту»

Слабонервных предупреждаю - Михайличенко :)

https://www.aif.ru/online/spb/552/08?print
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    17.03.2004 в 01:37
    Ну обсуждать-так обсуждать. Что касаемо эпизода с Радимовым-не скажу. Отвлекался, но в целом статья написана прилично. Без явного вызова и с чувством такта. Однако один раздел(параграф) для меня остался таинственным. При чем тут грязная игра?И в стык шли два футболиста и Камил травму легкую получил. Футбол-жесткая игра. И тот,кто убирает ногу -роигрывает. А страсти по поводу карточек пока не стоит раздувать,как не стоит раздувать разговоры относительно предвзятого судейства в отношении Зенита. Сыгран 1 матч чемпионата. Откровенной предвзятости(а я самолично считаю,что никакой) не было. Пожуем-увидим.
  • USSR
    0
    17.03.2004 в 02:22
    А написано даже очень и очень.Про грубость перебор, зато по Радимову актуально.Я ведь тоже забыл про этот эпизод,уж больно эмоции навалились.Когда Радим рисанулся,то оваций он не удостоился.Уж хорош так на публику работать-очень уж некрасиво
  • Чепл
    0
    17.03.2004 в 03:24
    Раз, Михайличенко...

    Тему стоит закрыть. "нелюбителям" Радимова предлагаю организовать свою ветку и там потусоваться...
  • soulsisters
    0
    17.03.2004 в 03:45
    Так...При че м тут нелюбители Радимова. Влад иногда переигрывает роль капитана. Нужно быть сдержаннее. Иногда можно ситуацию поправить тихим словом. Без размахивания руками! Просто нужно учиться сдерживаться. ПРИ ЧЕМ ТУТ НЕЛЮБИТЕЛИ РАДИМОВА, я спрашиваю?
  • soulsisters
    0
    17.03.2004 в 03:47
    Начинает напоминать тему:- У вас ребенок описался.

    Ах вам не нравятся ссаные дети??!! Идите в другое место гулять! (и это вместо того,чтобы поменять ему штаны.

    Грустно!
  • USSR
    0
    17.03.2004 в 04:31
    Наш капитан иногда поступает не лучше чем Овчинников,и слава богу Иванов этот мальчишеский поступок не увидел.Уж за это ему Ротор может попенять.Ну а Чепл наверное сидел в 8-10 секторах, и ничего не видел.Все происходило у углового флажка,рядом с 16 сектором.Судьи в Европе могут такое и не простить,а уж там нам без Влада будет тяжеловато.Но если по теме,то Михайличенко,как и Уткин-народ справедливый(пока).
  • Жизнь
    0
    17.03.2004 в 08:03
    2USSR

    А Радимов подобного в Европе делать и не будет. Да, рисуется Влад, да, на публику работает, и что? Вы на футболе были или на шахматном поединке? Да разве вас не радует, когда взрываются трибуны, откликаясь на Влада, жестами призывающего поддержать команду? И разве не весело было смотреть на игры Влада и Кержакова у углового флажка в прошлом году на матче с ЦСКА (вездном)? Не за это ли Питер принял и полюбил ВНК? Не поэтому ли мы его называем - ВНК? Не вижу я в этом криминала. Вы наблюдаете, как команда демонстрирует вам, что играет для вас, что вы не статисты, а 12 игрок. Сколько об этом мечталось,а теперь, значит, не нравится? Ну-ну...

    Кстати, тут мне рассказали, что некий человек от злости после первого тайма свой абонемент в клочья разодрал. А после второго плакал. И не только от счастья победы :))))
  • инокентий
    0
    17.03.2004 в 08:27
    "Кстати, тут мне рассказали, что некий человек от злости после первого тайма свой абонемент в клочья разодрал. А после второго плакал. И не только от счастья победы" © жизнь

    Вот это человечище!!! Ладно бы порвал и ушёл, а ведь до конца дождался. Значит верил. Думал только в Бразилии такое может быть. :)))
  • DIANA
    0
    17.03.2004 в 08:41
    Брррр... ничего не понимаю.... Кого обсуждаем то, Радимова??? Михайличенко????? описавшихся ребенков??????? людей, рвущих абонементы в клочья????????? просто людей... слабонервных...:-))???? или (не дай бог, конечно) Ранджеловича??:-))) ННЛ:-))))
  • valgrig
    0
    17.03.2004 в 10:49
    Интересно что напишет этот Михайличенко про судейство после матча Зенита с Мопедом? Чую недоброе замышляется против нас :(
  • Чепл
    0
    18.03.2004 в 01:12
    УССР...

    Я сидел на 17 секторе - для сведения.

    Перед началом сезона в программе Столярова были приглашены Иван Жидков и этот... Михайличенко.

    Тон его выступлений был, мягко говоря, гадок. Ну а поскольку и газетка АиФ называется - то не читал, не читаю, и не собираюсь читать.

    Я не знаю чем помог Иванов Зениту, я видел также, что он не дал Могилевскому 2-ю ЖК (об этом даже СЭКС написал). Не знаю упомянул ли данный журналист, что "двойку" делегат поставил под давлением ген.директора Ротора (тот же СЭКС из интервью с Рохсом). А ведь этот факт совсем меняет расклад в этом деле и ни о какой помощи Зениту речи не идет. Зачем же так называть статью?

    Жизнь правильно сказала - футбол это, в том числе, и шоу, а значит и эмоции игроков.

    Я бы попенял Радимова за невразумительную игру в первом тайме и за некоторую его отрешенность. Но после второго, где он завелся, я передумал...

    Все ИМХО.
  • Жизнь
    0
    18.03.2004 в 01:37
    2DIANA

    Спокойствие, только спокойствие! (С) Я вам щас все объясню! Короче: расчерчиваем книгу на две части. С одной стороны: неБЧС Радимову, с другой - БЧС детям. Ах, да! Внизу - считаете ли вы, что Ранджеловичу нужно дать шанс? :)))

    Теперь понятнее стало? Разумеется ННЛ :)))))
  • Жизнь
    0
    18.03.2004 в 01:41
    Забыла добавить: жаль только некому устроить голосовалку :)))
  • rodocop
    0
    18.03.2004 в 12:50
    Не, ребята. Статья в АиФе - вполне адекватная по сравнению с творением того же Михайличенко в "СПб Курьере".

    Ссылок не существует, текст перенабивать мне, честно говоря, лениво - все-таки целая полоса.

    Но суть такая (тезисно)

    ***

    Мы опять создаем себе трудности, чтобы преодолевать. Слава Богу - преодолеваем.

    ***

    Трансферная политика ПЖ - мягко говоря, говно.

    Единственное стоящее приобретение - Горшков - пришло к нам "самотеком"

    ***

    Чехи (и словаки заодно) никуда не годятся. Чонт - отстой. Кинцл - не Коллер и даже не Сычев. Защитники - зазнались. Новички типа Шуми и Малетича - если помогут команде, это будет чудо.

    ***

    В общем пан становится заложником своих собственных убеждений, внутренних проблем и т.п., а потогм все это расхлебывает, и мы вместе с ним...

    ***

    конец тезисов

    В общем и целом можно даже сказать, что картина, нарисованная Бориславом, а точнее проекция, ракурс, взятые им, имеют право на жизнь. Факты не навраны (кроме одного не очень принципиального), многие оценки вообще взять с книг - этой, той, и может еще каких...

    Но уж очень откровенна тенденциозность статьи - по ней все хреново, а ведь Зенит выиграл, и игру показал приличную в конце концов...

    Короче, то ли "бей своих, чтоб чужие боялись", то ли "бей чужих среди своих"...
  • AiK
    0
    17.03.2004 в 01:15
    Слабонервных предупреждаю - Михайличенко :)

    https://www.aif.ru/online/spb/552/08?print