что ждать от Тор-мета

Идет 90-ая минута матча Зенит-Ротор,и я ору на всю квартиру благим матом:"Ребята выноси только мяч из своей

штрафной",о вот свисток и чуствую себя самым счастливым человеком на свете,нет сил даже радоваться...

И вот теперь, когда до второго матча еще 4 дня,

уже задумываешся,а как мы будем играть на поле похожим больше на асфальт,разрушать лучше получается чем созидать,так что я думаю,что тор- мет предстанет командой с 10 защитниками,а такими

командами мы больше мучаемся,так что тревожно думать о 90-ых минутах...
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    17.03.2004 в 05:27
    Не от хорошей жизни ПЖ сделал в игре с Ротором то, что делать надо чаще, особенно с командами, играющими от обороны: играть в три защитника. Это снимает фактор надежды на соседа, который (фактор)сплошь и рядом приводит к провалам в обороне. Лишний зашитник мешающий в обороне превратился в лишнего (забивающего)полузащитника иои форварда. Это - путь Зенита!!!
  • Джым
    0
    17.03.2004 в 05:30
    С конями Тормет играл совсем не в 10 защитников. Понятно, что Зенит - не кони, но и Тормет уже не прошлогодний...
  • SeeBa
    0
    17.03.2004 в 05:30
    Так ведь и Ротор играл на контратаках... Выиграли же. Конечно не хочется видеть повторения первого тайма, но по-моему Зенит уже не раз доказывал, что умеет побеждать на классе. Исполнителей хватает: есть кому забивать и есть мастера делать острые передачи. Кстати хочется надеяться, что именно в этом матче проявит себя Кинцл... Короче, Марек, твой звёздный час!
  • mkur
    0
    17.03.2004 в 05:51
    А мне так вспоминается,что Тор-Мету в этом сезоне мы уже проигрывали, причем вчистую, что ПЖ и признал, откровенно сказав, что НАС перебегали и Тор-Мет имел полное преимущество.

    И хотя это было на предсезонке, Тор-Мет в этом сезоне - очень крепкий середняк, а с такими мы традиционно играем тяжело. Плюс поле уровня "огорода", в общем Мареша в пару к Кинцлу в атаку, нечего своих вратарей травмировать.
  • Sinbad
    0
    17.03.2004 в 05:54
    Только Гартиг! Его поле!:) Вспомните истощенное Локо в 2003.
  • khan
    0
    17.03.2004 в 05:54
    Друзья, вспомните как заканчивал прошлый сезон ТорМет: это была совсем другая команда. Сейчас у них другой тренер, летом они только усилились и, кстати, нас обыграли на сборах ( действуя отнюдь не в 10 защитников ). Они будут играть только на победу, причём весьма агрессивно.
  • SeeBa
    0
    17.03.2004 в 05:59
    Кстати на их боевой настрой может "положительно" отразиться готовящаяся акция их болел... =)
  • Джым
    0
    17.03.2004 в 06:01
    А у нас наберётся 10 защитников? У них сам Николаев, который нам на предсезонке забил, сейчас только 4-й нападающий :)
  • Arguss
    0
    17.03.2004 в 06:01
    Ну, КАК заканчивал прошлый сезон ТорМет, мы все хорошо помним :-)) Впрочем, розовые очки надо отложить в сторону, согласен. Думаю, появление Сары и Николаева очень вероятно - против бывших команд выкладываются через немогу обычно, да и везет часто в таких случаях.

    Но хочу сказать, что Зениту ныне действительно только подавай соперников, играющих агрессивно на победу. В прошлом году на этом многие обломались, включая тех же Локо и ЦСКА, да и Ротор в этом году успел получить в открытую. А вот первое поражение в прошлом году помните? Как Гамула сказал, "они думали что мы вперед побежим и им дадим - щазззз". Вот с такими пока и не выходило ничего.
  • Raging Goblin
    0
    17.03.2004 в 06:05
    Сары не будет. Выгнали. Николаев - еще не факт. А вот волосатый Бракамонте будет. Вообще, не надо думать, что все так кудряво. Я думаю, что 1-й тайм с Ротором многое показал. Если выйдем побеждать "на классе", то получим то же самое...

    Я надеюсь, что игроки это понимают.
  • Arguss
    0
    17.03.2004 в 06:19
    Ой, а про Сару я что-то попустил? Вроде еще в 1 туре он за дубль играл?
  • SeeBa
    0
    17.03.2004 в 06:34
    2Raging Goblin

    Побеждать на классе вообще-то значит не выйти на поле и вальяжно так поигрывать, типа само победится =). Класс отражается в более точных передачах, более точных ударах, более обдуманных комбинациях. Хотя если я не прав, можете меня поправить.
  • Старик Ромуальдыч
    0
    17.03.2004 в 07:20
    Напомню сокнижникам, что в прошлом году "Зенит" в Москве игру у Тор-Мета вырвал "на дурочку", весь матч, по сути, валяя дурака. Тор-Мет, как верно замечено, совсем другой. А значит, Ваньку валять не получится. С ЦСКА они выглядели очень достойно. Да и первый тайм наших с царицынцами что-то не вдохновляет. Плюс поле - ДСП. Вывод: ничего хорошего я лично не жду. Хотя и жаль.
  • ГУД
    0
    17.03.2004 в 07:36
    Приниаю ставки в мыло, пивом, любые сорта.

    Сам ставлю на Зенит. Повышающие коэффициенты обсуждаются!

    Продаю розовые очки. В отличие от ЗИА не дорого!
  • DimaOrlovcom
    0
    17.03.2004 в 08:20
    Да уж, а как вспомнить как Цска мучелось Тор- Метом так и совсем худо становиться!
  • bambula
    0
    17.03.2004 в 08:26
    Господа! Показалось, что в СЭКСе писАли, мол, матч дублеров пройдет на поле стадиона им. Стрельцова накануне. Если так, то похоже на саботаж...:))
  • M. Bird
    0
    18.03.2004 в 12:06
    ИМХО, опять же, но козырем кумиров против педолургов все же будет оставаться хорошее движение. А именно, наша фирменная игра - быстрый переход из обороны в атаку с использованием флангов. У нас, вроде все для этого есть. Плюс опыт игры в три защитника с "оттянутым Сашкой Горшковым" (с) Пан Петержела.

    Быстров показал, что его "звездняк" идет на поправку и он вполне способен сыграть не хуже серебрянного сезона!

    Може стоит рискнуть и не выпускать Кержа с первых минут а попробовать измотать педолургов дуэтом Гартиг-Кинцл. Зашита у них, мягко не юная, во главе с г-ном Шустиковым. Да и Ризвич с Ребежой не метеоры.

    В общем, как в первом тайме с Ротором, "играть не можно!"
  • Лева
    0
    18.03.2004 в 02:59
    На www.allsoccer.ru/nsoccer педолурги именуются ФаК Москва. Так как их теперь называть?

    ... или пофиг, все равно выиграем?
  • Newcomer
    0
    18.03.2004 в 08:23
    2Лева Согласно официальной информации от РФПЛ, клуб был заявлен на чемпионат как ТМГ, так что ФК Москва наступит только со следующего сезона (если наступит)
1 2