Судьба Васяновича

У нас был замечательный полузащитник Сергей Васянович.Знаю что он ушел из Зенита.Хотелось бы поподробнее узнать за какой клуб он сейчас играет.Заранее огромное спасибо.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Brunet
    0
    17.03.2004 в 09:04
    Если не ошибаюсь, он в Липецком металлурге застрял у Давыдова. По крайней мере на сборах он точно там пару контрольных матчей провел. А полузащитник действительно хороший, жаль карьера в Зените не сложилась. За дубль он сильно играл! Но я слышал так же что у парня проблемы с сердцем и он элементарно не прошел медосмотр…
  • Мasley
    0
    17.03.2004 в 09:41
    Есть у меня друг в Липецке, имеющий к их ФК отношение. Летом мы с ним общались и рассказал он мне много интересного по поводу наших Питерских легионеров, при этом его Родина Санкт-Петербург.

    Так вот по его мнению все из наших кто туда уехал (вместе с тренерами) звезд с неба не ловят, их и так все устраивает. В Липецке при примерных зарплатах наших легионеров 1500-2000уе в месяц плюс премиальные и т.п. их все устраивает. Там они очень по их меркам(цены, жилье и т.п.) богатые люди. При этом, всех наших, по мнению моего друга, сегодняшний уровень - это их потолок!

    Про Васяновича ни чего не могу сказать, только, что, жаль мне - в Питере ему ловить нечего, и это он понимает!

    ННЛ
  • Маруська
    0
    18.03.2004 в 12:21
    Жалко,что из зенита ушел .Действительно толковый был парень,правда не сумел при Петержеле раскрыться.а при Морозове здорово играл.
  • Чепл
    0
    18.03.2004 в 12:49
    Маруська...

    А ты что не видела его в играх в прошлом году? все что было от него прежнего куда делось?

    Возможно что он слишком рано (по возрасту) получил такую тяжелую травму. И теперь просто побаивается идти в борьбу, работать на скорости - потому и отношение такое. Дело не в тренере - а лично в нем самом. Считаю, ИМХО, так и не смог восстановиться (психологически). Парень он еще молодой - захочет заиграть на высоком уровне - заиграет, потенциал есть, все в его руках...
  • Zenitfanat
    0
    18.03.2004 в 01:06

    Кстати видел его на матчах в Смене.Особо ничем не был примечен, разве что играл зло, не было души в нго футболе.Только болельщики говорили друг другу: это Васянович.ответ сам напрашивается: Да, но он не тот.

    Всё ИМХО + Живу рядом с Сменой.
  • Маруська
    0
    18.03.2004 в 12:46
    Чепл....

    Видела я как он играет.Было видно что парень хочет показать что он чего-то стоит.Да не особо получалось.Жаль,может еще вернется в зенит.Хотя........
  • Маруська
    0
    17.03.2004 в 07:43
    У нас был замечательный полузащитник Сергей Васянович.Знаю что он ушел из Зенита.Хотелось бы поподробнее узнать за какой клуб он сейчас играет.Заранее огромное спасибо.