стадион

новый стадион - много об этом сказано и написано. Но разве проблема только в деньгах и олигархах?

Главное понять: может ли новый стадион появиться на новом месте, или реконструировать "Петровский"?

Что проиграют или выиграют болельщики от переезда

стадиона на Ржевку,например, или в Ульянку?

Мне очевидно одно - Петровский остров морально и технически устарел для спортивного сооружения такого маштаба, а принять решение о переносе могут лишь городские власти и никакой олигарх им не указ.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пессимист
    0
    18.03.2004 в 05:17
    Непростые вопросы ставит товарищ bds! (с) :-)
  • Lee Djones
    0
    18.03.2004 в 05:20
    bds, надо на Кирова играть, я правильно понял?

    Гы...
  • onik95
    0
    18.03.2004 в 05:24
    Скорее,финансово устарел бюджет клуба,а "модернизировать" его вполне по силам олигархам...Можно и новый на прежнем месте построить,было бы на что.

    Только сколько уже здесь об этом писАлось...
  • bds
    0
    18.03.2004 в 05:28
    кирова - не годиться ни с какой стороны, да и реконструкции не поддается
  • bds
    0
    18.03.2004 в 05:31
    стоимость стадиона на 40 тыс. - около

    40 млн.долларов!!! Причем что реконструкция, что новое строительство. Без города - не обойтись!
  • Blackie
    0
    18.03.2004 в 05:33
    Сокнижники, нам просто открыли глаза. Предлагаю поблагодарить за это ув. bds :)
  • ГУД
    0
    18.03.2004 в 05:53
    Ну вот наконец-то среди всякого баранизма и прочих не актуальных новостей человек поднимает серьезную тему, а вы глумитесь ГЫ!
  • Zenitfanat
    0
    18.03.2004 в 06:31

    Вот полюьуйтесь на стадионы

    https://www.eurostadiums.com/
  • STRATOS
    0
    18.03.2004 в 08:03
    Максим! Федор! Срочно на выезд!

    Скальпель, ножницы, спирт..огурец!
  • Стрелок
    0
    18.03.2004 в 08:11
    2 Зенит Победитович Чемпионов

    "Скока, скока? Одно кило или весь мешок"(с)ММЖ (вместо эпигрофа)

    Вот лично Вы сколько готовы внести (можно в рублях, но лучше в твёрдой валюте) на постройку стадиона?

    "Назовите сумму, поговорим, как деловые люди."(с)ОБ (вместо эпилога)
  • gonza_ms
    0
    18.03.2004 в 09:48
    bds, спасибо, родной, такую тему СВЕЖУЮ задал!

    А то все - Гинер, Чонт,3-5-2, Радимов и всякая там истчо шелуха...

    А тут - бац, свежачок такой! :))
  • Lincker
    0
    18.03.2004 в 10:14
    Эти непрекращающиеся дискуссии о стадионе имхо уже не могут восприниматься без иронии. У ТТ наверное уже счетчик зашкаливает :)

    Давайте что-ли выберем один день в неделю, когда все желающие смогут высказаться по этому поводу :)))
  • gur
    0
    18.03.2004 в 10:37
    Хорошо, что этот вопрос коллеги-болелы затрагивают. Я уже несколько раз писал в разных окнах нашего сайта, что надо использовать стадион Кирова. Это во всех отношениях выход - и выход, не требующий безумных денег. С "Петровским" же пора заканчивать - иначе мы может нарваться на серьезные неприятности и не дай бог, вообще катастрофу (вспомните единственный мост, толпу и пр.).
  • Лева
    0
    18.03.2004 в 10:43
    Нет. Не могу больше!

    Стадион!!! И только стадион!!! 135!!!

    И верните Панова!!!!

    Дайте Рандже... А, да. Ну, это... кайки норрма :-/
  • TT
    0
    18.03.2004 в 11:12
    2Lincker

    Могу тебе сказать, что он уже давно зашкалил за пределы разумного. Слава богу, Панов пристроен, а то ведь еще одни "страдания" здесь бы никто не вынес.

    ЗЫ: самое плохое в подобных ветках состоит в том, что из "Мольбы по стадиону" они плавно трансформируются в "Уголки Дурова".
  • Lincker
    0
    18.03.2004 в 11:57
    2TT

    Уголки Дурова? Что-то мне это уже не нравиться :)
  • bds
    0
    18.03.2004 в 05:11
    новый стадион - много об этом сказано и написано. Но разве проблема только в деньгах и олигархах?

    Главное понять: может ли новый стадион появиться на новом месте, или реконструировать "Петровский"?

    Что проиграют или выиграют болельщики от переезда

    стадиона на Ржевку,например, или в Ульянку?

    Мне очевидно одно - Петровский остров морально и технически устарел для спортивного сооружения такого маштаба, а принять решение о переносе могут лишь городские власти и никакой олигарх им не указ.
  • onik95
    0
    18.03.2004 в 06:24
    Скорее,финансово устарел бюджет клуба,а "модернизировать" его вполне по силам олигархам...Можно и новый на прежнем месте построить,было бы на что.

    Только сколько уже здесь об этом писАлось...
  • onik95
    0
    18.03.2004 в 05:24
    Скорее,финансово устарел бюджет клуба,а "модернизировать" его вполне по силам олигархам...Можно и новый на прежнем месте построить,было бы на что.

    Только сколько уже здесь об этом писАлось...
1 2