Итоги онлайна с Николаем Скляренко

ИА "Зенит онлайн" приглашает ознакомиться с ответами Николая Александровича Скляренко на наши вопросы.

https://www.abnews.ru/online/


Учитывая напряженный рабочий график Директора стадиона "Петровский" каждому болельщику ответить не удалось, однако учитывая развернутую форму ответов, думаю, фактически были даны ответы на все вопросы.

Если кратко: пыва, табло и нового газона не будет. Ступеньки - летом. Но тем не менее есть оптимизм. :)


Кстати, до интервью понаблюдал немного за тренировкой дубля. Если я правильно опознал Романа Денисова (молоденький паренек в шортах), то в рамке он смотрелся намного уверенней остальных воротчиков.


P.S. Персональное спасибо Ирине Голубенко - без ее деятельной помощи все могло в последний момент ... медным тазом. :)
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    19.03.2004 в 06:15
    Voland,

    БЧС.
  • soulsisters
    0
    19.03.2004 в 06:21
    БЧС. Понятно одно. Стадион отдан в доверительное управление ФК Зенит только на словах. Во всех ответах проскальзывает то,что все решает город.

    Если вырвать из контекста получается,что в следующем сезоне намечается реконструкция. Правильно-ли я понял?

    Эх......Золото, золото... Извините г-но бы разгрести!!!!
  • Vоland
    0
    19.03.2004 в 06:40
    Skyguide

    Я не возьмусь судить за будущее стадиона, на счет реконструкции не знаю. И, мне кажется, сейчас этого никто не знает. Все зависит от очень и очень многих факторов.

    А на счет "на словах" или нет передали стадион... Я думаю передали реально, но год - это слишком малый срок... Ну вот ты - стал бы делать ремонт в квартире, которую снял на месяц? Вот снял бы лет на пять - и, глядишь, обои бы переклеил, потолки побелил, сантехнику наладил. А то и паркет новый положил.

    Думую что-либо конкретное станет ясно лишь к сентябрю, когда истечет этот год доверительного управления.
  • Sinbad
    0
    19.03.2004 в 06:41
    2Skyguide. А вот под ним и лежит золото:)
  • Скользящий
    0
    19.03.2004 в 06:47
    А про сине-бело-голубые кресла так и не ответил (((
  • soulsisters
    0
    19.03.2004 в 06:50
    Именно, что под ним...Так сколько времени на это может уйти??? Более чем уверен, что если бы Зенит играл на стадио,который был-бы как в Черкизово, только тыщ на 40, тогда бы каждый матч был-бы аншлаг. А что такое аншлаг Петровского для наших родненьких никому не надо говорить. И если завтра на игру(чисто гипотетически) придет 100 человек, как на ТОРМЕт ходит или на СПАМ, то игроки растеряются... Не будут знать для кого и что делать.

    Кстати. НА играх НБА зритель часто "подсказывают" что игрокам делать(скандирование дифенс-защита-очень хорошо различимо). А что если фанатские сектора будут погромче указывать в какой стороне ворота соперников? :)
  • soulsisters
    0
    19.03.2004 в 06:51
    2 Скользящий

    В свете сказанного ясно читается,что все возможно после принятия решения будет-ли вообще реконструкция или нет. Тебя устроят новые сиденья на старых, развалившихся ступеньках?
  • НеСлучайный
    0
    19.03.2004 в 06:53
    БЧС, Николай Александрович!

    БЧС, Voland!

    БЧС, Ирина!

    Презрение - ступенькам!

    Фи - полю!

    Скум - "Мастеркомплексу"!

    Доколе? - городской администрации!

    Тише! - милиции.
  • Скользящий
    0
    19.03.2004 в 06:55
    Если честно, ДА. Приоритетным делом в проблеме нашего стадиона я считаю именно кресла. Жёлто-оранжево-красные цвета по-страшному режут глаза.
  • Скользящий
    0
    19.03.2004 в 06:56
    Упс. Предыдущий пост предназначается Skyguide
  • soulsisters
    0
    19.03.2004 в 06:57
    2 Скользящий

    А ты ходи на стадио в день матча! Весь стадион в цветах зенита. Не ходи на пустой стадион! :)
  • DIMAX
    0
    19.03.2004 в 09:29
    БЧС за ответы Николай Александрович.

    Voland, спасибо за оффлайн. Не мне конечно намекать, но помоему с тебя причитается Ирине;)
  • электрик-82
    0
    19.03.2004 в 10:29
    2Voland. Я конечно понимаю, что ни один предприниматель не будет вкладывать большие деньги в краткосрочный проект (1 год, да и то до сентября). Тогда зачем все же нужно было - доверительное управление? Второе- ступеньки! По СНиПам и СНиРам, всяким там, наверняка стадион нельзя было допускать проведению любых мероприятий. (У меня около дома АЗС за 1 месяц зимой построили, шатер из п\э пленки сделали), а тут ступеньки. тем более никто не мешает их постепенно восстанавливать. Все ИМХО. В остальном согласен с Неслучайным.
  • Vоland
    0
    19.03.2004 в 11:02
    DIMAX,

    :) само собой. Хотя ты и не знаешь за что. :))
  • Борисыч
    0
    20.03.2004 в 09:43
    > Мы выполняем определенные условия ГУВД.

    Для милиции лучше всего

    а) не проводить матча;

    б) если и проводить то в другом городе;

    в)но коль уж проводить, то всем зрителям одеть наручники, приковать к седушкам и всунуть кляп в рот;

    г) а если это невыполнимо, то все будет, как есть и нечего здесь не изменить.

    е) изминения к лучшему должны быть,ведь не все менты - Менты, есть и болелы, как и мы!

    > Более того - на последнем совещании в Смольном перед началом сезона было предложение увеличить их (сетки) до пяти метров.

    Есть предложение вмантировать сетку в так называемой правительственной ложе. Мы же едины!

    Пусть матч через сетку посмотрят.

    (не до смайлов)
  • Temma
    0
    20.03.2004 в 03:31
    нда. отвратительные ответы конечно. придется мне с женой целый сезон сидеть (не за маленькие деньги кстати весьма) и не видеть одни ворота (мачта с динамиками, которые во время перерывов кстати хрипят мне в ухо так, как будто на дискотеке какой-то побывал во времена молодости) и полбровки нафиг ближней (из-за туннеля который заботливо выкатывают и перекрывают мне весь вид).

    и самое паршивое, что и виноватых нет получается.

    to Vоland: респект, что с умел удержать себя в рамках приличия и довести до конца это интервью. спасибо вообщем.
  • Vоland
    0
    20.03.2004 в 03:42
    Temma,

    Ты неправ, если я правильно понял про "рамки приличия". Честно скажу - у меня остались крайне положительные ощущения от диалога, Скляренко производит впечатление профессионала. Не зря же я написал про оптимизм. :) Другое дело, что далеко не все в руках директора. Если не хватает денег, если ГУВД потребовало столько ограничений... Он же не бог в конце концов, да и вообще - прошло лишь два (!) месяца.
  • Temma
    0
    20.03.2004 в 06:22
    to Vоland: буду только рад ошибиться в оценке товарища Скляренко.

    ну чтож, оптимизм так оптимизм, в конце-концов вариантов немного :)
  • key
    0
    21.03.2004 в 11:37
    https://news.sport-express.ru/online/ntext/6/nl062418.html

    Видно тоже будем ждать когда наступит "несчастный случай" :(
1 2