Есть кто-ндь из фанов, кто играет сам

Excuse me, я здесь в первый раз. Мне один из членов команды посоветовал обратиться сюда за советом. Я очень люблю играть в футбол, но не с кем и негде. Можеь есть кто-нибудь уже играющий, кто согласился бы принять в свою команду.Играю очень неплохо (амплуа: нападающий). Буду рад всем ответам (вежливым).
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    19.03.2004 в 11:12
    Есть команда ОфСайта,капитан в ней Андрей,тренер НеСлучайный.

    Тебе стоит обратится к ним.

    ЗЫ.Люби и знай свой сайт.В предыдуших мессагах найдёшь ответы на свои вопросы!
  • Hirurg
    0
    19.03.2004 в 11:20
    ЗЫ.Даю подсказку;в начале есть список дискуссий,кликни туда там увидишь дискуссию "О ФК ОфСайт", и будет тебе Щастие;)))
  • Amputator
    0
    20.03.2004 в 12:19
    Прямо даже стесняюсь спросить... А что левой ногой, а?

    :))))
  • НеСлучайный
    0
    20.03.2004 в 02:03
    kot2k & Kamilofanka

    Завтра (уже сегодня) 20 марта в 11-30 на Стадионе "Коломяги-спорт" - ул. Аккуратова, 7-10 минут пешком от ст.м. "Удельная" (план: https://www.paper.ru/news/pictures/football2003/proezd.html ) состоится футбольный матч команды ФК "ОфСайт". Приходите туда - всё увидете, познакомитесь с командой, тренерским составом, где сможете обо всё договориться!

    Заходите на так называемую футболёрскую книгу ФК "ОфСайта" по адресу https://fczenit.ruhelp.ru/os_football/book/full.phtml , где более подробно можно узнать о команде ФК "ОфСайт".
  • Lee Djones
    0
    20.03.2004 в 08:59
    НеСлучайный, надо бы там сначала убрать про технику и тактику... сами знаете чего :)

    А то люди испугаюЦЦа :)
  • Serg_io
    0
    19.03.2004 в 10:40
    Excuse me, я здесь в первый раз. Мне один из членов команды посоветовал обратиться сюда за советом. Я очень люблю играть в футбол, но не с кем и негде. Можеь есть кто-нибудь уже играющий, кто согласился бы принять в свою команду.Играю очень неплохо (амплуа: нападающий). Буду рад всем ответам (вежливым).