Малафеев, Чонтофальски, Иванов теперь Денисов...Рок??? Случайная закономерность???

• TT
    0
    20.03.2004 в 06:11
    Игра соперников.

А тем временем Динамо сгоняло в ничейку с армейцами. В общем, смотрел я матч с удовольствием и неподдельным интересом (еще бы, игра двух реальнейших конкурентов :) Оба тайма прошли при весомом преимуществе ЦСКА, волею судьбы далеко не сразу воплотившемся в гол. Тактика единственно верного точечного удара принесла в первой половине встречи преимущество динамовцам, когда на 8 минуте гол забивает Батак. Затем следует мгновенный уход динамовцев в оборону с понятной целью - удержание счета любой ценой. Пощечина от соперника не стала стимулом для агрессивной игры армейцев, они по- прежнему атаковали, но на подступах к штрафной большая часть атак гасла. Как говориться, "отскочили"...

Второй тайм ознаменовался удалением Булыкина и Игнашевича на 52 минуте, а также небольшой потасовкой и "правокачанием" подобно вчерашней игре в Раменском. Затем следует 57 минута и Кириченко заколачивает мяч в сетку ворот динамовцев. После удаления Булыкина (о джентльменском поведении которого в перерыве был небольшой репортаж) Динамо немного приседает. Игра доигрывается на обоюдных контратаках, пожалуй, следует отметить удар Попова на 85 минуте. Лучшими в обеих командах в этот раз я бы назвал вратарей.

Резюме: играя на порядок лучше, армейцы просто не смогли воплотить преимущество в забитые мячи. Результат этого- счет на табло.

ЗЫ: желаю ЦСКА побольше столь бесхарактерных игр, и нам будет гораздо проще придти к золотым медалям чемпионата :)
  • Amputator
    0
    20.03.2004 в 06:23
    В перерыве у Тарханова спросили, как по его мнению закончится матч. ТАФ сказал, что по его мнению будет ничья. И ехидно усмехнувшись добавил: "Ну, это уже так, хи-хи... моё личное мнение"... :))))
  • Arguss
    0
    20.03.2004 в 06:29
    Тарханов Тархонвым, а я еще позавчера прогноз на 1-1 сделал :-)) И на вчерашнюю игру тоже, но только результат оценил правильно :-))
  • зануда
    0
    20.03.2004 в 11:39
    Второй тайм, по-моему, был вполне сносен. Особенно если учесть то пастбище, на котором, похоже, всю зиму пасли овец, и лишь по какому-то недоразумению выдаваемому за поле для игры в футбол.

Динамо показалось более толковой командой. Такое впечатление, что у Жоржа всё тренерское умение иссякло вместе с усами. А ещё говорят - имидж ничто.
  • zidan
    0
    20.03.2004 в 11:57
    2konik

Это уже не рок, а хэви-метал какой-то...

Но я убежден, Иванов не подведет.

2Pofig и зануда

а мне матч коников и динамы показался даже интересным. Только вот у динамиков какие-то беззубые форварды - когда коники играли без защитников практически (в конце второго тайма), Динамо могло трижды как минимум похоронить коней из практически 100% моментов. Но нельзя так транжирить моменты. Мне кажется, динамовские форварды просто слабоваты классом... А кони ломились-ломились, так и не проломились. Как-то неубедительно. Да и с голом им повезло ИМХО...