Футбольный бог

Захотелось добавить немного позитива..

Кони-Менты 1:1

Инопланетяне-Мясо 2:2..

Алания-Торпедо - идёт второй тайм и пока 0:0

За сим получается, что футбольный бог даёт нам шанс..

У ТорметПедиков выиграем, а там глядишь, и многоуважаемые ПЖ и Чонта попровятся...))


Сторого не судите..
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    20.03.2004 в 07:18
    0-0 так и закончили. Третья правильно предсказанная ничья из трех игр :-)) Начинаю жалеть, что не ставлю на отечественный футбол и преисполняюсь надежд на завтрашний матч! :-))
  • МАТВЕИЧ
    0
    20.03.2004 в 08:29
    По поводу вратарей - травма Денисова енто конечно очень плохо, но за основу он всё-таки не играет..

    Камилушка в следующем матче будет во всей красе..И если почитать по лучше книгу - Иванов считается ОЧЕНЬ не плохим воротчиком...

    Так что футбольный бог определённо даёт шанс..)))
  • Libero
    0
    20.03.2004 в 08:46
    Я даже не знаю, плюнуть в кого через левое плечо, либо постучать куда три раза, но остается какой-то шлейф прошлого - что тут был шанс, там был выгодный момент... и т.п. Выиграем, никто не вспомнит об этом, продуем (ох не хочется терять шанс(помниться коням хватило пол-чемпионата чтоб чемпионами стать(утрирую маленько)))продуем -обязательно вспомним.Прошлый год, игру с Сельтой, и подобное.Чуть-чуть ведь не хватало.Хочется верить, и особо охота удостовериться, что Зенит выиграет несмотря не на какие бяки судьбы, судейства,подкупа и несчастных рикошетов.Как-то грусно я мысли свои "озвучил".Мы должны выигрывать.
  • sprinter
    0
    21.03.2004 в 02:00
    Да уж, главное самим в эту ничейную лихорадку не вписаться.
  • МАТВЕИЧ
    0
    20.03.2004 в 06:40
    Захотелось добавить немного позитива..

    Кони-Менты 1:1

    Инопланетяне-Мясо 2:2..

    Алания-Торпедо - идёт второй тайм и пока 0:0

    За сим получается, что футбольный бог даёт нам шанс..

    У ТорметПедиков выиграем, а там глядишь, и многоуважаемые ПЖ и Чонта попровятся...))

    Сторого не судите..