• Zenitfanat
    0
    21.03.2004 в 01:04

ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ - ЗЕНИТ

01.04.2001 - 0:2 (Горшков, 56; Спивак, 87) 18.07.2001 - 0:4 (Кержаков, 40; Спивак, 48; Горшков, 63-пен; Аршавин, 90) 08.05.2002 - 1:2 (Д.А.Смирнов, 60 - Кержаков, 27, 72) 01.09.2002 - 0:0 18.06.2003 - 0:3 (Денисов, 12; Макаров, 63; Власов, 90+2) 25.07.2003 - 0:1 (Власов, 87)

Всего: 6 матчей: +0=1-5, мячи 1-12 Кержаков - 3, Горшков, Спивак, Власов - по 2

Я уже это писал.

• AZA
    0
    21.03.2004 в 01:17
    Если б еще статистика могла чем-то помочь в очередном матче...

Играем без запасного вратаря, однако.
  • TT
    0
    21.03.2004 в 06:42
    Вот и закончился первый в этом сезоне выездной матч Зенита. Несомненно, это была очень тяжелая для игроков обеих команд игра.

Несколько слов по первому тайму. До самого действа отчетливо видел Снуську, придерживающую справа ОфСайтовский баннер. Господином Орловым было названо примерное количество зрителей на стадионе и среди них болельщиков Зенита- 1500/ 400. Центральная трибуна с огромными "проплешинами", разумеется, не могла порадовать зрителей этого матча.

Первая половина игры была выдержана в фирменном зенитовском стиле - постоянное владение мячом и тотальный над ним контроль. Довольно- таки скоро это владение превратилось в забитый гол- 25 минута, исполнение стандарта и Горак выигрывая борьбу, отдает влево мяч Кержакову, который практически без обработки посылает его в сетку ворот. Спустя примерно пять минут Леонов прощает нашу команду, пробивая неточно. Затем следует его удар ножницами, эффектный, но не эффективный - мяч пролетает левее штанги.

Второй тайм. То, что происходило во втором тайме резко отличалось от всего предыдущего, причем не в лучшую сторону. ТорМет принялся прессинговать, порой делая это удачнее зенитовцев. Заметная вспышка агрессии москвичей воплотилась в гол Будунова на 68 минуте. После этого вплоть до 78- 80 минуты зенитовцы "скисли", не предпринимая никаких решительных действий для выхода вперед. Затем- таки были выпущены Денисов и Кинцл, которые, тем не менее, не смогли внести положительные изменения в игру команды (ну если не считать единственный выход второго). Доигрывали нервозно и вяло.

По зенитовцам - очень кисло порой выглядела защита, ниже плинтуса Быстров (просто не дали выстроить ему свою игру), отлично Иванов и Кержаков. У Металлургов - лучшими назову Будунова, Леонова и Сирхаева.

Резюме: в принципе подобный результат я и ожидал. Чем- то очень напомнило игру Динамо - ЦСКА. Мокро, отвратительный газон, но скорее выиграли одно очко, чем два потеряли.

ЗЫ: комментаторская кабинка, Орлов - Петкуну

О.: Слава, но ведь судья не свистит...

П.: Да он вообще странный сегодня.

О.: Дааа???