Локо=Амкар

Дровишек-то Паравозам нехватило. А "Амкар" молодцы, показали хороший футбол. Интересно, еслибы эти команды играли на торпедовском стадионе - результат был бы таким-же?
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мasley
    0
    21.03.2004 в 08:24
    А для нас результат отличный. Еще бы Парамонов забил. Второй пенальти Овчинникова - это похоже на закономерность, так что, увы, на ЕВРО Слава, видимо будет вторым, но это только на сегодняшний день.
  • soulsisters
    0
    21.03.2004 в 08:41
    Посмотрел игру, показалось, что Амкар, напоминает Зенит при ЮАМ...Хотя моэет мне только показалось...
  • is
    0
    21.03.2004 в 08:51
    Овчинников: Левников должен разобраться со своими судьями

    -------

    Вратарь "Локомотива" и сборной России Сергей Овчинников прокомментировал каналу "Спорт" матч с "Амкаром" (0:0).

    "К сожалению, нам не удалось сегодня реализовать преимущество в технике. Защитники "Амкара" сыграли тактически грамотно", – сказал Овчинников.

    Что касается назначенного в его ворота пенальти, голкипер заявил: "Никого не хочу критиковать и тем более получать наказание. Однако, могу сказать, что нельзя назначать пенальти с улыбкой. Когда же капитан команды спросил у лайнсмена, за что был назначен одиннадцатиметровый (а мы знаем по матчу с "Монако", что это возможно), то ему ничего не ответили. Думаю, что Левникову надо разобраться со своими судьями и навести порядок".

    "Нельзя допускать, чтобы судьи вмешивались в игру и своими действиями перечеркивали недельный труд команды", – заключил Овчинников.

    ------

    Интересно, а какое выражение лица должно быть у арбитра, назначающего пенальти? Траурная гримаса, крайнее негодование, локти чтоб кусал и ломался как девочка? Надо бы Левникову разобраться с судейской мимикой.
  • Raging Goblin
    0
    22.03.2004 в 02:37
    Ну, что, господа спорщики? Мы еще поборемся насчет Сычева :))))
  • soulsisters
    0
    22.03.2004 в 11:59
    Легко... Только боюсь, что спор автоматически закончится еще летом :-))))))
  • Amputator
    0
    23.03.2004 в 12:24
    DimL, то есть, ты согласен со мной, что Сыч может покинуть Локо уже летом?... ;)))
  • soulsisters
    0
    23.03.2004 в 12:45
    Amputator - Абсолютно согласен с тем, что с кем угодно может произойти что угодно... :-)))

    (и шепотом) - а он еще один пеналь отбил...
  • Amputator
    0
    23.03.2004 в 12:51
    Кто отбил? Пршо? я не слежу за французским чемпом, мне казалось, что Пршо - нападающий.

    СПВ
  • Raging Goblin
    0
    23.03.2004 в 02:18
    Кто, кто... Лука Маркеджани (Кьево) отбил 4-й пеналь подряд :))))
  • klinsmann
    0
    23.03.2004 в 04:42
    Молодец Маркеджани! Старый конь борозды не портит!
  • bargusin
    0
    21.03.2004 в 08:18
    Дровишек-то Паравозам нехватило. А "Амкар" молодцы, показали хороший футбол. Интересно, еслибы эти команды играли на торпедовском стадионе - результат был бы таким-же?