ТТД лучших в мире болельщиков (№ 12).


Нас было около 3-х тысяч!!!

Около тысячи на Восточной трибуне - сектора на виражах(КБЗ, "Волки", НФ, "Купчино" и др.) и около 2-х тысяч на центральных секторах западной трибуны (ОфСайт, МФЗ, "Неприсоединившиеся" и ВИПы).


СЗОТ: Фанатов "хозяев" было 32 человека (2 баннера + 2 файера) + 500-600 просто болельщиков...


Гимн перед игрой начали петь, но вышли команды и Гимн утонул в общем шуме...


После гола зажгли 4 файера - 3 на Западе и один... за пределами стадиона у решётки ( из-за высокой цены на билеты около 100 фанатов не смогли попасть на матч и болели с холма за пределами стадиона!!!) Троих файеристов в перерыве увели в милисию :(((


За 5 минут до конца зажгли ещё 5 файеров, но Зениту это не помогло...


На Востоке насчитывалось 11 баннеров!!! На Западе 5!


Заряжали не очень слаженно, но перекличка между Западом и Востоком "Вперёд за Питер" - это нечто потрясающее - просто 10 баллов!!! По-моему это впервые на выезде? Класс!!! Очень феерично!!!


Впервые на моей памяти ни разу не заряжали плохого про судью и даже наоборот в первом тайме поднявшему вовремя флажок, линейному судье, заряжали "Бо-ко-вой, бо-ко-вой!" :)))


"Иванов - Иванов" - 3 раза.

"Уу-уу" Тчуйсе - 10-15 раз :(

"Мы дома" - 3 раза

"Подстригись Бракамонте" - 8 раз :)

"Филя - лох" - 3 раза

Звонок на мобильный из Питера - "Мы видели тебя по телевизору" - 16 раз :)

Звонок на мобильный из Питера - "Ну и что это за брюнетка рядом с тобой???" :((( - 2 раза :(


Игрой руководил Боровичка с "Акваминерале" 0,6 в руках...

Команда поприветствовала суппорт как всегда издалека...

Выпускать начали через 26 минут...

На выходе встретили Питкуна - он сказал, что коментировал матч по ТВ... И что позвали коментировать с ЦСКА...


Кержакову и Спиваку от "СЭ" вручили призы, как лучшим в своих амплуа в прошлом чемпионате!!!


Спасибо Всем и Всем до встречи!!!


Общая оценка № 12 - 8.0
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    21.03.2004 в 11:25
    beatu-12!

    Всем выездЮкам огромный респектище,не раз Вас видели по ТВ,наверное режисёру понравился банер ОфСайт;))
  • Стон
    0
    22.03.2004 в 12:28
    Серега! Брюнетка? Неужели.... Да не, не может быть... Но все-таки... Мыскина?
  • marykate
    0
    22.03.2004 в 01:20
    "...но перекличка между Западом и Востоком "Вперёд за Питер" - это нечто потрясающее - просто 10 баллов!!! По-моему это впервые на выезде? Класс!!! Очень феерично!!!"

    Дааааааа,Дааааааааа,Дааааааааа!Я тоже слышала!Ваще ОТПАДНО!!!Молодцы!!!ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ!!!!!!!!!!

    А ещё так мило было,когда Зенитовцы вышли хлопать зенитовским болельщикам.Наверное,так всегда делается,но я видела впервые!!!Прям сердце сжималось!!!Милое зрелище!!! :)))))))
  • soulsisters
    0
    22.03.2004 в 01:28
    И я там был, мед-пиво, правда, не пил, из-за которых человек 50 наших были блокированы милицией около автобусов. Тем не менее в нашем третьем секторе были люди - в чем только душа держалась от меда. Как говорится, плати и проходи, у милиции все просто. Пара, бог знает откуда взявшихся болел тормета, также были среди нас. Внимания на них не обращали. Я рекомендовал им кричать не Тор-пе-до, которое вчера играло с Аланией, а Тор-ме-то. Так, по-моему, правильнее.

    Почему мы наш ДОМАШНИЙ МАТЧ сыграли вничью? А фиг его знает, устали, думается, на этом огороде. Но, как мне кажется, одна причина очевидна - судья. Косили наших беспощадно, срывая перспективные атаки. И тем не менее матч показал, что игра у Зенита есть. Но есть пока проблемы и в обороне. Нет пока второго варианта игры, хотя есть Кинцл. И, думаю, некоторые наши скептики говорили бы сейчас по-иному забей Мареш во втором тайме.
  • Timoty
    0
    22.03.2004 в 10:06
    Спасибо телевидению!

    Панорама Зенитовской трибуны - супер!

    Благодаря трансляции увидел знакомые лица.

    Впервые говорил по видеофону - звонил Zar_у на мобилу и видел его незабвенный лик.
  • nol
    0
    22.03.2004 в 02:40
    Суппорт-супер.

    Серега, извини, что не позвонил 17-м, зато представил тебя своей дочке.:))
  • Снуська
    0
    22.03.2004 в 04:44
    beatu-12, не было там 500-600 болельщиков ТМ :) там часть наших сидела :)
  • beatu-12
    0
    21.03.2004 в 11:19

    Нас было около 3-х тысяч!!!

    Около тысячи на Восточной трибуне - сектора на виражах(КБЗ, "Волки", НФ, "Купчино" и др.) и около 2-х тысяч на центральных секторах западной трибуны (ОфСайт, МФЗ, "Неприсоединившиеся" и ВИПы).

    СЗОТ: Фанатов "хозяев" было 32 человека (2 баннера + 2 файера) + 500-600 просто болельщиков...

    Гимн перед игрой начали петь, но вышли команды и Гимн утонул в общем шуме...

    После гола зажгли 4 файера - 3 на Западе и один... за пределами стадиона у решётки ( из-за высокой цены на билеты около 100 фанатов не смогли попасть на матч и болели с холма за пределами стадиона!!!) Троих файеристов в перерыве увели в милисию :(((

    За 5 минут до конца зажгли ещё 5 файеров, но Зениту это не помогло...

    На Востоке насчитывалось 11 баннеров!!! На Западе 5!

    Заряжали не очень слаженно, но перекличка между Западом и Востоком "Вперёд за Питер" - это нечто потрясающее - просто 10 баллов!!! По-моему это впервые на выезде? Класс!!! Очень феерично!!!

    Впервые на моей памяти ни разу не заряжали плохого про судью и даже наоборот в первом тайме поднявшему вовремя флажок, линейному судье, заряжали "Бо-ко-вой, бо-ко-вой!" :)))

    "Иванов - Иванов" - 3 раза.

    "Уу-уу" Тчуйсе - 10-15 раз :(

    "Мы дома" - 3 раза

    "Подстригись Бракамонте" - 8 раз :)

    "Филя - лох" - 3 раза

    Звонок на мобильный из Питера - "Мы видели тебя по телевизору" - 16 раз :)

    Звонок на мобильный из Питера - "Ну и что это за брюнетка рядом с тобой???" :((( - 2 раза :(

    Игрой руководил Боровичка с "Акваминерале" 0,6 в руках...

    Команда поприветствовала суппорт как всегда издалека...

    Выпускать начали через 26 минут...

    На выходе встретили Питкуна - он сказал, что коментировал матч по ТВ... И что позвали коментировать с ЦСКА...

    Кержакову и Спиваку от "СЭ" вручили призы, как лучшим в своих амплуа в прошлом чемпионате!!!

    Спасибо Всем и Всем до встречи!!!

    Общая оценка № 12 - 8.0