Арбитраж Иванова

По оценки арбитража Валентина Иванова матча "Зенит"-"Ротор". Выставленная оценка комиссией РФПЛ имеет только материальную составляющую,на дальнейшую работу или запрещение таковой эта оценка не влияет.Арбитр в данном случае теряет бонус в размере 30000 рублей.

Оценка же экспертно-судейской комиссии имеет правовую основу(эта комиссия признала решения Иванова в мтче Зенит-Ротор правильными),поэтому Иванов имел полное право судить встречу Динамо-ЦСКА.Понятно,что давление через СМИ над неподконтрольную РФПЛ комиссию будет возрастать,но я думаю Колосков выдержит это давление
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Flinter
    0
    23.03.2004 в 10:22
    Леонид, наши с Вами мысли совпали и по сути и по времени :)
  • Flinter
    0
    23.03.2004 в 10:23
    Только уже тот факт, что судьи подвергаются финансовому давлению - уже катастрофа. Понятно, что надо наказывать судью, отработавшего неграмотно. Но если санкции расходятся с мнением ЭКСПЕРТОВ, то это уже диагноз. И, боюсь, это только начало.
  • Arguss
    0
    23.03.2004 в 10:48
    Все логично. Пока не рискуем платить нужным, безопаснее не платить ненужным. Авось слишком принципиальным надоест задарма по полю носиться.
  • Мasley
    0
    23.03.2004 в 11:02
    Иванова и дальше будут пресовать, и не только финансово....
  • nol
    0
    23.03.2004 в 11:19
    Ну что, пора сочинять баннеры про Татевоса?
  • Julia_Lawyer
    0
    23.03.2004 в 11:26

    Точно. "Суринов, руки прочь от Левникова!", "Долой спецконтроль за спецнадзором!"

    :)
  • gur
    0
    23.03.2004 в 11:59
    Оценку комиссии ПФЛ (точнее, Гинера и его жулья) никакого смысла не имеет. Иванов на них всех чихать хотел - не зря его на Милан поставили - уж итальянцы-то в судействе разбираются. А с гинеровской комиссией надо побыстрее и порешительнее разобраться с помощью Фетисова и Колоскова. Нам только этих идиотов не хватает.
  • зануда
    0
    23.03.2004 в 12:35
    А я всё - в свою дуду: говорил же, что конская гегемоня будет покруче мясной.
  • Raging Goblin
    0
    23.03.2004 в 12:36
    Иванов может плюнуть на 1000 долл. Егоров может. А Сухина? А Ключников? Гинер и Ко гнут свою линию. И это, между прочим, ход сильный! Нужно обязательно шуметь об этом в прессе! Да и УЕФА и ФИФА не должны остаться в стороне.
  • Harley
    0
    23.03.2004 в 01:32
    Скажите кто-нибудь а кто такой ТАТЕВОС
  • klinsmann
    0
    23.03.2004 в 01:36
    Татевос Суринов - ген. директор РФПЛ. Кажется так должность называется.
  • Генусов Леонид
    0
    23.03.2004 в 10:16
    По оценки арбитража Валентина Иванова матча "Зенит"-"Ротор". Выставленная оценка комиссией РФПЛ имеет только материальную составляющую,на дальнейшую работу или запрещение таковой эта оценка не влияет.Арбитр в данном случае теряет бонус в размере 30000 рублей.

    Оценка же экспертно-судейской комиссии имеет правовую основу(эта комиссия признала решения Иванова в мтче Зенит-Ротор правильными),поэтому Иванов имел полное право судить встречу Динамо-ЦСКА.Понятно,что давление через СМИ над неподконтрольную РФПЛ комиссию будет возрастать,но я думаю Колосков выдержит это давление