РФПЛ сохранила в силе "двойку" Валентина Иванова

https://www.sports.ru/today/soccer/news/116000000000018264.html


В награду за эту угоду

К нам в гости несется п*****!

(с) Дядя Федор (к Максиму имеет только очень опосредованное отношение).


Ну вот и началось. Татевос по указке Гинера начал рулить. Мнение судейской комиссии теперь не авторитет, все решают президенты клубов. Каких? Смешной вопрос.

Если кто-то из болельщиков других команд читает нашу Книгу, то задумайтесь над одним вопросом: Вы гнали на Зенит за президенство в РФПЛ Мутко? Помню как на Локомотиве паровозы, среди которых я находился, кричали слова, бальзамом лившиеся на мое сердце: "Мутко купил Прембер-Лигу". Так вот теперь ВЛМ Вам покажется добрым сказочником. Братва рвется к власти.


Аминь.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Flinter
    0
    23.03.2004 в 10:21
    И еще. Впервые в жизни надеюсь на Колоскова, что он покажет средний палец этим уродцам из РФПЛ.
  • Максим и Фёдор
    0
    23.03.2004 в 11:13
    скорее "п***** особенно близок!" (с) тот же, от туда же.
  • зануда
    0
    23.03.2004 в 12:31
    Скорее стоит надеяться на ФИФА. Они там очень не одобряют вмешательство в судейские дела.
  • Raging Goblin
    0
    23.03.2004 в 12:33
    Итак, Иванова наказали рублем. Иванов-то может себе это позволить, но вот другим урок будет. Еще 0,5 в пользу денег!
  • Ivan P
    0
    23.03.2004 в 12:52
    Очень обидно за Иванова.

    А ведь это наезд на Левникова, т.к. Иванов один из тех кто был против отставки Левникова. Так вот решили наехать и таким образом подорвать позиции Левникова ( последнего Питерца ).

    Посмотрел бы я как бы они наехали на Калину. А я думаю он бы поступил с Булыкиным и Игнашевичем так же.

    Боюсь аукнится нам, подобное, на ЧЕ.
  • Shark
    0
    23.03.2004 в 01:22
    По поводу Деньги vs Принципы. Какой счет-то?
  • Alstr
    0
    23.03.2004 в 02:07
    Вообще при такой постановке вопроса, которая сейчас складывается получается, что эта комиссия выдает взятки. Т.е. не понравилось как отсудил отняли деньги.

    Это вообще противоречит принципу независимости судей от клубов. Может в УЕФА доложить, а то на РФС надеж мало. ((

    Кстати, в связи с этим вопросом хочется узнать позицию руководства клуба.
  • Raging Goblin
    0
    23.03.2004 в 02:15
    Настучать в УЕФА - первейшее дело... :))) Только надо шоб "стучащее" лицо было соответствующим. Кто там из наших в РФС? (Если, кал-о-соккер не захочет)
  • Flinter
    0
    23.03.2004 в 10:19
    https://www.sports.ru/today/soccer/news/116000000000018264.html

    В награду за эту угоду

    К нам в гости несется п*****!

    (с) Дядя Федор (к Максиму имеет только очень опосредованное отношение).

    Ну вот и началось. Татевос по указке Гинера начал рулить. Мнение судейской комиссии теперь не авторитет, все решают президенты клубов. Каких? Смешной вопрос.

    Если кто-то из болельщиков других команд читает нашу Книгу, то задумайтесь над одним вопросом: Вы гнали на Зенит за президенство в РФПЛ Мутко? Помню как на Локомотиве паровозы, среди которых я находился, кричали слова, бальзамом лившиеся на мое сердце: "Мутко купил Прембер-Лигу". Так вот теперь ВЛМ Вам покажется добрым сказочником. Братва рвется к власти.

    Аминь.