Дозаявка кипера

Господа, в том самом регаламенте РФПЛ https://www.rfpl.org/documents/reglament.doс, на основании которого Зениту отказали в дозаявке Р.Денисова сказано:

Заявка для участия в соревнованиях проводится в соответствии с графиком, утвержденным ОС ПЛ:

• с 02 февраля по 10 марта 2004 года;

В сроки с 01 июля по 31 августа 2004 года могут быть перезаявлены 5 футболистов, но, не превышая общей квоты 50-ти футболистов.

За несоблюдение графика заявок с клуба взимается денежный штраф – 10.000 (Десять тысяч) рублей.


Мобыть просто дать г.Гинеру этот чирик?
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0
    24.03.2004 в 01:37
    350 баксов за вратаря.
  • A_Lev
    0
    24.03.2004 в 01:41
    Или 283,84 Евро :))))
  • soulsisters
    0
    24.03.2004 в 05:01
    Я думаю, что несоблюдение графика в период заявок-дозаявок тут имеется ввиду. То есть в сроки до чемпионата есть очерёдность, нарушив которую платишь 10 000.

    Так что вероятно всё тут верно, и неужели вы думаете, что за 350 баксов наши захотят иметь столько проблем?
  • AVK
    0
    24.03.2004 в 05:06
    Добавлю. Я вчера упоминал о словах ПЖ во вчерашних Вестях-Спорт СПБ. А о Никите Гулине забыл. Тот сказал, что Зенит сейчас предпринимает еще одну попытку дозаявить вратаря.
  • Провинциал
    0
    25.03.2004 в 07:37
    Глупый вопрос. Почему из дубля нельзя выдернуть в основу любого игрока в любое время? Хотел глянуть регламент, да не соединился.
  • AVK
    0
    25.03.2004 в 10:22
    А уже сегодня (25.03.04) Гулин сказал, что дозаявить вратаря, скорее всего, не удастся-(((
  • Levsha
    0
    25.03.2004 в 07:05
    Правильно нас наказывают за наше же разгильдяйство - хороший урок на будущее будет. Ведь еще за 10 дней до окончания заявок на чемпионат было ясно, что Малафеев не будет играть в первые два месяца... Что за традиционная надежда на авось? Почему тогда уже не подумали заявить еще одного вратаря? Сопернику теперь всего-то и остается как "случайно" столкнуться с Ивановым, чтобы Зенит вывести из конкурентной борьбы в этом чемпионате...

    С верой в избежание форс-мажоров:)
  • Алик Солунин
    0
    25.03.2004 в 07:56
    Уважаемый Levsha, а что мешает команде(ам) так же "случайно" сталкиваться с вратарем соперника регулярно? Таким макаром можно сколько угодно вратарей, да и не только, поломать.

    Хотя мне тоже интересно, почему не дозаявили еще одного вратаря после травмы Славы. И кто за это несет ответственность, а также куда смотрел ППЖ. Все-таки, формирование основного состава (включая запасных) - это его функция.
  • is
    0
    25.03.2004 в 08:13
    Levsha, и какой же урок на будущее из этого нужно извлечь? Покупать по 7 вратарей? А если бы у Спама волей обстоятельств все киперы были травмированы, им нужно было покупать больше?

    "Разгильдяйство"...все мы задним числом умны.
  • Vоland
    0
    25.03.2004 в 09:08
    И СЛАВА БОГУ, что не разрешили дозаявить еще одного кипера. Чонтофальски уже в запас должен сгодиться. А представьте что было бы если бы нам разрешили бы дозаявить кипера, а Игнашевич с Булыкиным получили бы по 5 матчей дисквалификации... "Все равны, но кто-то равнее", "Мутко ушел, но его дело процветает", "Питеру все можно". Простите - с говном бы смешали. Ну его нафиг, такая принципиальность РФС и прочих органов нам все равно на руку.
  • Levsha
    0
    26.03.2004 в 03:09
    is, не стоит меня попрекать "задним числом". Ситуация с заявкой всего трех вратарей, один из которых на длительный срок выбыл из строя не понравилась мне с самого начала. Не было возможности кричать об этом на книге, да и зачем... только для того, чтобы ткнуть Вам ссылку на этот мой крик и дальше бахвальствоваться тем, что "я с самого начала все предвидел"? никто ж не говорит о покупке новых вратарей, речь лишь идет о заявке тех, кто и так получает зарплату в команде. От лимита на количество заявляемых игроков, как я понимаю, мы были достаточно далеки, поэтому я называю такое бездействие администрации команды "разгильдяйством". Турнирная дистанция достаточно длинная и выходить на нее, имея лишь двух действующих вратарей, называю примерно все тем же словом.

    Алик, мешают возможное применение санкций к такой команде. Одного вратаря случайно сломать - никто может и не заметит, ну может накажут такого "игрока". Так необязательно для этой цели использовать основного - яркий пример 2-хлетней давности в матче Депортиво - МЮ, аргентинский хав хозяев Дюшер помог сразу двум своим командам, не будучи ни в одной из них основным игроком: "случайно" въехал в ногу Бэкхему. А то, что в некоторых ситуациях, некоторые игроки от некоторых околофутбольных функционеров могут получать подобную установку на игру - сломать игрока соперника, я вправе полагать.
  • A_Lev
    0
    24.03.2004 в 01:35
    Господа, в том самом регаламенте РФПЛ https://www.rfpl.org/documents/reglament.doс, на основании которого Зениту отказали в дозаявке Р.Денисова сказано:

    Заявка для участия в соревнованиях проводится в соответствии с графиком, утвержденным ОС ПЛ:

    • с 02 февраля по 10 марта 2004 года;

    В сроки с 01 июля по 31 августа 2004 года могут быть перезаявлены 5 футболистов, но, не превышая общей квоты 50-ти футболистов.

    За несоблюдение графика заявок с клуба взимается денежный штраф – 10.000 (Десять тысяч) рублей.

    Мобыть просто дать г.Гинеру этот чирик?
  • onik95
    0
    24.03.2004 в 02:37
    350 баксов за вратаря.
  • onik95
    0
    24.03.2004 в 01:37
    350 баксов за вратаря.
  • onik95
    0
    24.03.2004 в 02:37
    350 баксов за вратаря.
  • onik95
    0
    24.03.2004 в 01:37
    350 баксов за вратаря.