Вся статистика ЧР в премьер-лиге 2004

Друзья,

к любителям "Зенита", футбола, статистики, возможно программирования, вэб-мастеринга есть интересное предложение. Я занимаюсь разработкой сайта, посвященного ЧР-2004. Там есть полный календарь чемпионата, возможность внесения результатов, основных и запасных составов команд, голов, предупреждений, удалений и т.д. Разумеется, проект построен на базе данных, в которую вношу изменения по результам сыгранных матчей. В настоящий момент проект по некоторым причинам не выложен в интернет. Надеюсь, к 5-6 туру это произойдет. А пока я готов регулярно предоставить на этих страницах любую интересную статистику ЧР-2004 по вашим заявкам. Требуются также люди, способные генерировать идеи, связанные с данным проектом. Инфа для связи есть в профайле.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • khan
    0
    24.03.2004 в 06:21
    2Leonid

    Существует ли где-нибудь статистика по всем ЧР в разрезе итогового положения команд после каждого из туров?

    Для администраторов нашего сайта.

    Помнится недавно Klinsmann инициировал дискуссию о необходимости существования "исторического" раздела сайта. Было мнение, что неплохо было бы иметь ещё и "статистический". Дело, насколько я помню, упёрлось в проблему "первого шага".

    Мне кажется, то, что собирается сделать Leonid, можно рассматривать как первый шаг. Ведь для начала, в качестве пробного камня, можно просто разместить на файле кнопки-ссылки на другие сайты, создаваемые и пополняемые сокнижниками.

    P.S. Очень хорошо, если создаваемый сайт будет действительно в виде базы данных.
  • mkur
    0
    24.03.2004 в 06:36
    khan

    Есть собственноручно сделанные таблицы ЧР 2002-2003гг. с указанием мест команд после каждого тура. Правда не с помощью ACCESS или другой СУБД, а с помощью Excel. Если есть интерес могу завтра выслать на мыло.
  • Leonid
    0
    24.03.2004 в 07:34
    Например, выясняются следующие интересные факты.

    Игроки, дни рождения которых приходятся на день игры их команды с "Зенитом"

    Тур Дата Игрок (Команда) Матч

    4 Apr 3 2004 Кинцл ("Зенит") "ЦСКА"-"Зенит"

    5 Apr 7 2004 Новотны ("Рубин") "Зенит"-"Рубин"

    6 Apr 11 2004 Леонченко("Амкар") "Амкар"-"Зенит"
  • SpaRRoW
    0
    24.03.2004 в 11:41
    Желаю Мареку сделать покер в свой ДР
  • АМИго
    0
    25.03.2004 в 11:03
    2 Leonid: Сосмотри календарь Ragging Goblina он может выслать на мыло. Очень и очень гут! Рекомендую (с разрешения) взять за основу.
  • khan
    0
    25.03.2004 в 02:27
    2MKUR

    Буду очень благодарен.
  • soulsisters
    0
    24.03.2004 в 05:45
    СЗОТ.

    Уважаемые сокнижники, которые пытались пробиться в основу ФК "ОфСайт", но не пробились. Зайдите, пожалуйста по приведенной ниже ссылке. Может быть вас это заинтерисует.

    https://fczenit.ruhelp.ru/os_football/book/Discussion.phtml?id=253

    PS. Извините, что ни слова не сказано борьбе с пьяницами и дебоширами.
  • Leonid
    0
    24.03.2004 в 05:18
    Друзья,

    к любителям "Зенита", футбола, статистики, возможно программирования, вэб-мастеринга есть интересное предложение. Я занимаюсь разработкой сайта, посвященного ЧР-2004. Там есть полный календарь чемпионата, возможность внесения результатов, основных и запасных составов команд, голов, предупреждений, удалений и т.д. Разумеется, проект построен на базе данных, в которую вношу изменения по результам сыгранных матчей. В настоящий момент проект по некоторым причинам не выложен в интернет. Надеюсь, к 5-6 туру это произойдет. А пока я готов регулярно предоставить на этих страницах любую интересную статистику ЧР-2004 по вашим заявкам. Требуются также люди, способные генерировать идеи, связанные с данным проектом. Инфа для связи есть в профайле.
  • soulsisters
    0
    24.03.2004 в 05:45
    СЗОТ.

    Уважаемые сокнижники, которые пытались пробиться в основу ФК "ОфСайт", но не пробились. Зайдите, пожалуйста по приведенной ниже ссылке. Может быть вас это заинтерисует.

    https://fczenit.ruhelp.ru/os_football/book/Discussion.phtml?id=253

    PS. Извините, что ни слова не сказано борьбе с пьяницами и дебоширами.