ТТД матча с ТорпедоМеталлург

ТТД матча Торпедо-Металлург - Зенит 1-1 (матч 2-го тура)

ЗЕНИТ

Передачи всего 391 из них точных 236 ( 60%) [это худший результат, лучший в матче с Крыльями 76 %] ( в 1 тайме 202 / 124 точных ( 61% точность), во втором 189 / 112 (59% точных)) :

Передачи вперед 270 из них точных 142 точность 53% [это худший результат, в матче с Крыльями 68 %] ( в 1 тайме 134 / 67точных – точность 50% , во 2 тайме 136 / 75 - точность – 55%)

Передачи поперек 91 из них точных 69 точность 76 [худший с Ротором 72%, лучший в матче с Крыльями 81 %] (в 1 тайме 50 / 40 точных – 80%, во 2 тайме 41 / 29 точных – 71 %)

Передачи назад 30 умудрились 5 сделать неточными.

Произведено перехватов (ошибки соперника, подборы после борьбы) 67.

Вступали в борьбу 298 выиграли 186 единоборств что составляет 62% [это худший результат, в матче с Крыльями 66 %], из них 135 раз в первом тайме, выиграно 92 – 68 %, Во втором тайме 163 , выиграно 94 – 58%.

Вбрасывали аут всего 32 / своим 27 – 84% [это худший результат, лучший в матче с Крыльями 91 %]

Угловые 5 из них 3 (60%) завершались выигранной борьбой и один раз забили гол.

Всего 793 технико-тактических действий, точных/выигранных 519 (65%) [это худший результат, лучший в матче с Крыльями 74 %, в матче с Ротором- 73% ], в 1 тайме 68% во втором 63%

Передачи в штрафную 28 (меньше еще не было с КС 36 передач, с Ротором 44) из них точных 12 – 43 % [это худший результат, лучший в матче с Крыльями 56 %] ( в 1 тайме 12 /точных 3 – 25%, во 2 тайме 16 / точных 9 – 56 %)

Удары по воротам 10(меньше еще не был, с КС 16, с Ротором 15) из них 5 (50%) в створ, [с Крыльями 38%, лучший с Ротором53%], в 1 тайме из 6 выстрелов 4 шли в створ – 67%, во 2 тайме из 4 только 1 – 25%

Разыгрывали 7 потенциально опасных штрафных из них только в 3 случаях была выиграна борьба за мяч, еще три раза прямые удары, но только один в створ.

ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ

Передачи всего 361 из них точных 236 ( 60%)( в 1 тайме 202 / 124 точных ( 61% точность), во втором 189 / 112 (59% точных)

Вступали в борьбу 298 выиграли 112 единоборств что составляет 38% (из них 1 тайме, выиграно 32 %, Во 2 тайме – 42%.

Ауты 34 – точных 24 71%

Угловые – 9 точных 5 – 56% (один закончился голом)

Всего 780 ТТД, точных/выигранных 432 (55%) , в 1 тайме 57% во втором 54%

Передачи в штрафную 32 из них точных 12 – 38 % ( в 1 тайме 21 /точных 8 – 38%, во 2 тайме 11 / точных 4 – 36 %). Только Крылья пока чаще загружали нашу штрафную у них 36 передач.

Удары по воротам 16 / из них в створ 5 -31%, в первом 5 ударов, во втором 11. Крылья также нанесли16 ударов по нашим воротам.

Небольшое резюме.

1. Худший матч по многим показателям. Впервые за последнее время МЫ ПРОИГРАЛИ МНОГО ПОДБОРОВ у нашей штрафной. Мне показалось в первом тайме, что наши чаще передают мяч в борьбу, а Торпедо играет на чистых игроков. Ради эксперимента попробовал посчитать 2 тайм: 28% наших передач шло в борьбу, в то же время Торпедо 24%. В первом тайме это сильно бросалось в глазаэ

2. Кержаков возомнил себя Роберто Карлосом. Лупить со штрафных с такого расстояния и с такой позиции. Ну не знаю. Хотя потенциальную опасность эти удары содержали в себе, но никто не замкнул, мяч становился легкой добычей вратаря. Вообще розыгрыши штрафных и угловых можно было бы проводить поразнообразней. А так навес – борьба. Поизобретательней бы.

3. Вообще мало ударов издали один раз метров с 35 очень неточно. Торпедо много било с линии штрафной и метров 22около 8 ударов, правда почти все они были малоопасные, но… Да и просто мало ударов.

4. Столько потерь давно не доводилось видеть, только ли поле виновато? Особенно второй тайм, порой не мог посчитать точно, с такой скоростью обе команды теряли мяч.