Повтор анонса:

Лига Болельщиков ФК "Зенит" "ОфСайт" приглашает девушек в возрасте от 16 до 25 лет принять участие в ежегодном конкурсе "Мисс Зенит". Резюме и фотографии необходимо отправить по электронной почте по адресу:

miss-zenit2004@list.ru

Если такой возможности нет, резюме и фотографии в конверте с обратными координатами можно передать в офис "ЛБЗ ОфСайт" на стадионе Петровский (вход между 13 и 14 секторами в помещении оздоровительного центра).


Первый тур пройдет в августе, финал в ноябре 2004 года.

с
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пессимист
    0
    25.03.2004 в 06:19
    Кстати, Борисыч, девушка дело говорит. Зачем вообще верхняя граница? Знавал я таких девушек после 26 [здесь я мечтательно улыбаюсь]
  • AiK
    0
    25.03.2004 в 06:53
    Пессимист, это уже миссис Зенит получится :)
  • Hirurg
    0
    25.03.2004 в 11:03
    ТакИ, это будет другой конкурс не мисс Зенит,а мисис Зенит,а почему-бы нам не провести мисис Зенит,как альнтернативный мискам и посмотрим кто будет на коне;мисс или мисис;)))
  • Стон
    0
    26.03.2004 в 01:06
    Ага, Хирург конкурс для Хирургини лоббирует :)
  • Борисыч
    0
    26.03.2004 в 07:59
    irina3007, присылайте фото. А там поглядим.

    Да, девушки, милые, многие из вас забывают присылать номера телефонов. Не забывайте, плиз.

    Мне хочется, что бы в этом году в Конкурсе победила девушка из ОфСайта!:)

    ЗЫ Блин, как тяжело начинать конкурс Весной, сплошные Ржевские!:))
  • soulsisters
    0
    25.03.2004 в 04:00
    Объявлен состав сборной России на товарищеский матч с командой Болгарии, который пройдет 31 марта в Софии.

    Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС), на эту игру тренер сборной Георгий Ярцев пригласил вратарей Сергея Овчинникова ("Локомотив") и Игоря Акинфеева (ЦСКА), защитников Вадима Евсеева, Дмитрия Сенникова (оба - "Локомотив"), Сергея Игнашевича (ЦСКА), Виктора Онопко ("Сатурн"), Андрея Соломатина ("Кубань") и Романа Шаронова ("Рубин"), полузащитников Алексея Смертина ("Портсмут"), Дмитрия Аленичева ("Порто"), Ролана Гусева (ЦСКА), Марата Измайлова, Дмитрия Лоськова (оба - "Локомотив"), Александра Мостового ("Сельта"), Игоря Семшова ("Торпедо"), Владимира Быстрова и Владислава Радимова (оба - "Зенит"), нападающих Дмитрия Булыкина ("Динамо"), Дмитрия Сычева ("Локомотив") и Александра Кержакова ("Зенит"). //«Газета.Ru»
  • rodocop
    0
    25.03.2004 в 04:03
    В общем, Аршавин сборным не нужен...
  • soulsisters
    0
    25.03.2004 в 04:04
    Локо - 6 человек

    ЦСКА, Зенит - по 3

    остальные по 1.

    Аршавина четвёртым форвардом мог бы взять.
  • key
    0
    25.03.2004 в 04:10
    Да уж, я как представлю Шаву в центре, Измайлова слева, Быстрика справа под Кержем с Сычём, мне прям дурно становиться! Но такого расклада, к сожалению, не будет. Опять Булка с Кержем, а под ними в лучшем случае Радимов.
  • инокентий
    0
    25.03.2004 в 04:13
    Лишь бы это Арши психологически не надломило.
  • diakon
    0
    25.03.2004 в 04:27
    А я скажу почему. У него просто нету постоянной крепкой позиции. Был бы правым полузащитником, то взяли бы 100 пудов. В центре сами понимаете, даже если и хорош, то в центре в сборной есть кому играть... А за нападающего Аршавина почему то никто не берет.... наверное привыкли что полузащитник и все... к тому же нападенец должен забивать
  • Dolphin69
    0
    25.03.2004 в 04:40
    С этого чемпионата - 23 (3 вратаря).
  • is
    0
    25.03.2004 в 04:42
    Ну приплюсуйте еще Самедова с Павленко, должны же хоть какие то спартаковцы быть в сборной...
  • Dolphin69
    0
    25.03.2004 в 04:42
    Т.е. есть ещё 2 места. Возможно, что для Шавы, Бояринцева, Хохлова или Есипова, которого почему-то не вызвали.
  • Стон
    0
    25.03.2004 в 04:49
    Семшов есть, Каряки нет... Бред какой-то...
  • НеСлучайный
    0
    25.03.2004 в 04:51
    Я согласен, что если бы Андрей не так отбивался в Клубе от этой позиции, то на месте правого полузащитника у него было больше шансов попасть в сборную. А нападающим он, всё равно, играет оттянутым и атакует из глубины и на пространстве - так, что "тем" нападающим как мыслит Ярцев, его не призовешь!

    Шанс – это если Ярцев сумеет оценить связку Кержаков-Аршавин, которая может произвести фурор на ЧЕ-2004 при удачном течении обстоятельств, но, боюсь, Ярцев этого не захочет видеть – другой он футбол проповедует!
  • klinsmann
    0
    25.03.2004 в 04:51
    М-да, незаменимый защитник Соломатин......

    Удивляет отсутствие Есипова.

    А в целом это, видимо, и есть костяк сборной, что поедет в Португалию. Плюс Малафеев вторым-третьим вратарём, Хохлов, Есипов. Возможно, Нижегородов, Аршавин, Бояринцев.........

    В заявку можно включать 23 человека.

    Интересный факт - среди вызванных нет ни одного игрока "Спартака". Такое вообще когда-то в истории было?
  • klinsmann
    0
    25.03.2004 в 04:52
    Да, а Каряка где???
  • Sham
    0
    25.03.2004 в 05:04
    А кто такой вообще Шаронов и с чем его едят?

    Видел оценки за последние 2 матча (здесь же кто-то выкладывал) - его очень плохо оценили, а до этого вообще о нем ни слова не слышал...
1 2 3