Акция "Вперёд за Питер!"

Вчера, встречаясь с лидерами фанатских движений, решили попробовать повторить в субботу то потрясающее действо, которое получилось в Москве.

Алгоритм прост. 13-й сектор заряжает "Вперёд за Питер!". 8-й сразу же отвечает(!, именно отвечает, а не пытается поддержать). И так несколько раз подряд. Для координированности на 8-м рекомендуется прислушиваться к Лужайкину и заряду барабанов.

Очень хочется верить, что у нас и дома получится не хуже, чем на выезде!

Надеемся, что и ближайшие к нам сектора поддержат акцию.
47 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    25.03.2004 в 09:05
    ээээ... простите за вопрос, а чем отличается "отвечает" от "пытается поддержать"? Серьезно.
  • SERGIO
    0
    25.03.2004 в 09:13
    Честно говоря у меня сомнения по поводу 8 сектора.Слишком много в нем не активных людей.Вокруг барабанов конечно неплхая поддержка а далее болото.По-крайней мере со второго сектора так видно.Благо что напротив.Мне кажеться 5 и 6 должны отвечать.Там вроде все громко и активно поддерживают.Но конечно никакой организации нет.
  • DIMAX
    0
    25.03.2004 в 09:23
    2Vоland, А что такое диалог?;)

    2Hascky, А что КБЗ не будет принемать участие в акции?

    ИМХО без 10 сектора будет хуже получаться!
  • ZENIT__84
    0
    25.03.2004 в 09:25
    Я думаю это дело каждого человека как ему смотреть футбол активно или пасивно. Если он хочет просто посидеть на стадионе и посмотреть матч без криков и шума я думаю никто не должен запрещать ему это зделать. Я лично люблю поскандировать и часта встаю с места я активно болею, но это личное дело каждого.
  • soulsisters
    0
    25.03.2004 в 09:28
    Поможет только 11 сектор
  • artscout
    0
    25.03.2004 в 09:28
    Поддержка зарядки 13-го - идея хорошая, но вот какова будет реализация? Примерно до 12-13 ряда народ сидит тихо, аки в театре. На матче с Ротором они начали издавать какое-то подобие звуков лишь в самом конце, а до середины второго тайма откровенно молчали, несмотря на настоятельные просьбы Лужайкина поддержать команду. Дай Бог, чтобы за ближайшие несколько туров и они расшевелились...

    Кстати, господа ИГОС, послезавтра будет раскладка модулей как в 1 туре? Боюсь, что в ЭТУ субботу я не смогу освободиться к 14 часам, чтобы принять участие в этой акции...
  • SERGIO
    0
    25.03.2004 в 09:30
    10 и 11 сектор расположены слишком близко к 13 сектору эффект не тот.
  • soulsisters
    0
    25.03.2004 в 09:49
    8-й сектор точно не поддержит, по крайней мере подавляющее его большинство (благо я сам оттуда и видел окружавший меня люд).

    Лучше всего должно получиться у лож А и Б! :)
  • soulsisters
    0
    25.03.2004 в 09:55
    Согласна на 300%, и 10 чего-то не слышно ,на что их хватает так это выбросить с трибуны неск. кг мукулатуры.( можно вопрос зачем ты туда ходишь Псарик?
  • soulsisters
    0
    25.03.2004 в 09:56
    Я конечно за весь 11 не отвечаю,но первые ряды точно подержат
  • Bayer
    0
    25.03.2004 в 10:36
    Не фига подобного ZENIT__84.

    На 8-м секторе более никаких личных дел.

    Все строго.

    Коли купил абон у офсайта - будь любезен болеть как положено. Молчунам там не место. Или каленым железом. :)))

    Я серьезно.

    В следующим году всех молчунов - в кассу, в живую очередь, к терапевту.

    ИМХО (не путать с ЛБЗ) :)))
  • Wolfik
    0
    25.03.2004 в 10:43
    Так почему возникают сомнения? Что Все такие тряпки и сразу думают, что все зря и все будут сидеть молча!!! Что за настрой? Всегда нужно думать только о лучшем. Просто каждый должен не надеяться на соседа, а сам взять и поддержать эту суперскую идею!!! Все и всегда зависит только от нас с Вами, а не от кого-то…..

    Кто был в МСК, мог оценить это потрясающего действия!!!

    Нужно не просто верить, а сказать, что мы просто теперь обязаны это повторить!!!

    Все ИМХО)))
  • buldog
    0
    25.03.2004 в 11:41
    12 поддержит!
  • Hirurg
    0
    25.03.2004 в 11:54
    Байер!Хорошо хоть к терапевту,а не к Хирургу;)))
  • Vоland
    0
    26.03.2004 в 12:05
    DIMAX

    Я ж серьезно. :) Как правило всегда слыша заряды я начинаю орать то же самое, стараясь попадать в ритм. Считаю что это "поддержка". Но что же тогда "ответ"? :)
  • soulsisters
    0
    26.03.2004 в 12:26
    Vоland, выездные матчи надо хоть иногда но смотреть. А если после стольких постов и обьяснений не понятно, что происходило на тормете, то тогда лучше ПОМОЛЧАТЬ и послушать, как это делают другие и присоедениться. Ферштейн?
  • Стон
    0
    26.03.2004 в 01:11
    Ник Ник

    Справедливости ради, отмечу, что по трансляции матча с огорода перекличку было не услышать. То ли с акустикой проблемы там, где микрофоны интершума, то ли ГСО заболтал.
  • soulsisters
    0
    26.03.2004 в 01:20
    Стон, справедливости ради мне после первого же такого заряда пришло ТРИ смски от разных людей, восторгавшихся именно перекличкой секторов.
  • Стон
    0
    26.03.2004 в 01:24
    Впредь буду мыть уши :)

    Я действительно не просек :(
1 2 3