Как правильно метать кассовые ленты.

Небольшая инструкция для посетителей 8-го сектора.

1.Не стесняйтесь брать предложенную перед матчем кассовую ленту.

2.Заранее (!) раскройте её и отмотайте свободный хвост примерно 1,5 метра длиной (это просто - расстояние между разведёнными в разные стороны руками).

3.Когда команда на поле перед матчем приветствует болельщиков, необходимо как можно сильнее метнуть ленту на бровку (стараясь избежать попадания в первые ряды и скамейку запасных).

4.Мететь ленты во время матча категорически запрещено! Это может привести к штрафу Зенита и последующему запрету организовывать леточное шоу.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Klopik M
    0
    26.03.2004 в 02:25
    И ещё, когда бросаете ленту, попытайтесь её отмотанный свободный конец чуть чуть придержать, буквально на малую долю секунды. Будет разматываться гораздо лучше, гораздо красивей!!!
  • soulsisters
    0
    26.03.2004 в 02:42
    А мне нравится.
  • ГУД
    0
    26.03.2004 в 03:19
    А никто из вас не думал что скандирование "Вперед - Зенит!" Свист, стук барабанов отвлекает футболистов от игрвовго поцесаа и не дает возмодность тренерам донести мысль по изменения игровой тактики игрокам.

    Даже не знаю где тут смайлы!
  • МАТВЕИЧ
    0
    26.03.2004 в 03:25
    2ГУД А также..

    Сидеть на стадионе крайне тихо (со всеми вытекающими).

    Должно быть для Вас пример "правильных болел" - это болелы ТорМета...
  • deicide
    0
    26.03.2004 в 03:40
    2ГУД

    Надо предложить тренерам: пусть в ходе матча выносят свои пожелания и указания, адресованные игрокам, на табло, а болельщики эти пожелания хором выкрикивают :-)
  • Julia_Lawyer
    0
    26.03.2004 в 03:44
    ГУД,

    при такой акустике, как на Петровском, любые вопли болельщиков на поле слышны на уровне эха. И неужели ты думаешь, что футболист в поле слышит тренера? Только если подбежит. Для того и подзывают...
  • ГУД
    0
    26.03.2004 в 03:52
    Очевидно забыл присовокупить к предыдущему посту вот это :):):):):):):):):):):):):):):):):)
  • Vera
    0
    26.03.2004 в 04:34
    Спасибо, Хаски! После ваших разъяснений на матче с Ротором, лично я теперь буду метать кассовые ленты почти виртуозно и даже с удовольствием, хотя до этого была уверена в бессмысленности и даже вредоносности этого занятия :))
  • Лева
    0
    26.03.2004 в 10:37
    На Роторе мне было очень жалко девочку-в-комуфляже, в которую некоторые радивые болелы все время пытались попасть кассовой лентой, причем неразмотанной.

    Доган предлагает отматывать конец, но мне кажется в кассово-ленточном шоу ничего кроме мусора нет. (мусор - в прямом смысле)
  • Leech-spb
    0
    27.03.2004 в 12:59
    Блин, что вы прицепились! МУсор да мусор!, не хотите не кидайте!
  • AiK
    0
    27.03.2004 в 02:37
    Hascky, некоторые э... как бы это помягче сказать, ну, скажем, легко поддающиеся состоянию аффекта личности бросают эти самые ленты (неразмотанные) в лайнсмена во время игры. Причем очевидно, что если бы этих лент не было, то и бросков не было бы. Вопрос на засыпку: а если лайнсмену по кумполу попадут и стадио дисквалифицируют, кто виноват будет?
  • klinsmann
    0
    27.03.2004 в 10:22
    К сожалению, кассовая лента постепенно превращается в метательный объект.
  • Lee Djones
    0
    27.03.2004 в 10:29
    Инфа к размышлению: какой-то недоумок (по другому не назовёшь) из 10-го сектора попал посторонним предметом (нет уверенности, что это была лента, но всё же) в голову Саше Спиваку...
  • TT
    0
    27.03.2004 в 10:31
    2klinsmann

    Вот именно. Может быть Вы сегодня заметили пущенные во время словесной перепалки несколько кассовых лент (там, правда, не только их кидали)? ИМХО не дай бог бы в чан Колобаеву попали- игра без зрителей была бы обеспечена.
  • Hascky
    0
    26.03.2004 в 12:57
    Небольшая инструкция для посетителей 8-го сектора.

    1.Не стесняйтесь брать предложенную перед матчем кассовую ленту.

    2.Заранее (!) раскройте её и отмотайте свободный хвост примерно 1,5 метра длиной (это просто - расстояние между разведёнными в разные стороны руками).

    3.Когда команда на поле перед матчем приветствует болельщиков, необходимо как можно сильнее метнуть ленту на бровку (стараясь избежать попадания в первые ряды и скамейку запасных).

    4.Мететь ленты во время матча категорически запрещено! Это может привести к штрафу Зенита и последующему запрету организовывать леточное шоу.