Дубль!

Была на дубле просто супер!Астафьев бегает настолько быстро!Жаль нам гол забили хотя там вроде пенальти и не было!Ребята молодцы,но Ширл уходя хромал не знаю что с ним но думаю все обойдется!Дубль на первом месте!!!!!!!!!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Leschik-Kostya
    0
    26.03.2004 в 08:18
    Кто знает гда будет on-line трансляция с матча Зенит-Сатурн?
  • serji
    0
    26.03.2004 в 09:57
    Был на дубле, замерз як цуцик, но игра понравилась. Шуми на месте ЦП очень хорош, организовал 2 гола. Понравился Кири и Гартиг, который бился изо всех сил. Ширл бегал, боролся, забил гол. На уровне дубля он выглядел неплохо. Астафьев - просто молодец.

    ЗЫ Порадовал молодой вратарь Косов, если человек ТАК убивается из-за пропущенного пенальти при счёте 5-0,то из него может выйти отличный вратарь
  • MCValyan
    0
    28.03.2004 в 08:06
    Да, я тож была на дубле. Игра офигенно понравилась, супер!

    2 serji : ну вот почему опять, все шишки на Ширла? Я абсолютна несогласна с тем, что Ширл выглядит неплохо только на уровне дубля. Интересно его вообще в основу собираются ставить? Не знаю, куда все смотрят, я внимательно наблюдала за его игрой, он мудится не меньше Гартига и Кирицэ... Старается!

    И вообще, он между прочим такой симпотный :)))
  • Amputator
    0
    28.03.2004 в 08:15
    MCValyan, что там Ширл делает не меньше Гартига? Ты бы поосторожнее бы...
  • alisha
    0
    26.03.2004 в 08:06
    Была на дубле просто супер!Астафьев бегает настолько быстро!Жаль нам гол забили хотя там вроде пенальти и не было!Ребята молодцы,но Ширл уходя хромал не знаю что с ним но думаю все обойдется!Дубль на первом месте!!!!!!!!!