Кержаков

Народ! А почему никто не обмолвился о Кержакове и отношении к нему инопланетян. Я ща заглянул на сайт рамы и испугался. Там очень серьёзно обсуждают тему-сломать Кержакова. Может конечно это просто отморозки балуются, но всё равно даже у игроков рамы наверника что-то, да засело в сознании. Кстати, Лешняк, вроде-бы, готов выйти сегодня на поле. Но за Сашу всё равно безплкойно.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    27.03.2004 в 12:20
    klinsmann говорит, что Лешняк ещё долго не выйдет. Может, они шифровались? Посмотрим, скоро всё узнаем.
  • Miakve
    0
    27.03.2004 в 12:27
    Лешняк приехал в Питер с Сатурнов. Вроде даже тренируется в общей группе, правда пока не набрал форму.

    Я надеюсь здравый смысл возобладает.
  • Amputator
    0
    27.03.2004 в 12:30
    Вообще, имхо, за открытые попытки сломать можно и дискву схватить вплоть до снятия с соревнований.
  • Legioner
    0
    27.03.2004 в 12:58
    С сайта ЛБГ

    Охота за Кержаковым это глупость,выброс информации делается для того, чтобы испугать нападающего,но я убежден,что это тема инициирована болельщиками Сатурна,а возможно и Зенита.В команде кэтой информации никто серьезно не относится.

    По игре дубля,мне,как и Вам, понравился Шуми,хорошо видит поле,ведет игру низом,вообщем, на уровне дубля смотрелся звездой,только в отборе не участвовал,за него это делал Мицейка.Без игры в отборе, в основу он не попадет.Астафьев, конечно, заслуживает,на мой взгляд, места в 18-ти,но у ПЖ иное мнение,и его позиция самая важная,значит тренер не видит перспектив у нападающего.

    Ранджелович в Университатя,Мудринич в Сартиде,Лосев в Томи,Недорезов должен был вчера заключить контракт с Соколом.

    Коноплев и Цветков приступят к тренировкам на следующей неделе,Власов в общей группе появится недели через три,не ранее.Чонтофальски начнет тренироваться вполную силу в конце следующей недели,Малафеев полноценно с 20 апреля
  • Arguss
    0
    27.03.2004 в 01:05
    В Совспорте сегодня было много на эту тему. По их данным, Лешняк приехал (как и вся команда, вплоть до травмированных - серьезно относятся), но на поле не выйдет. Психологически тяжело - снова был бы первый матч, на том же месте. Хотя занимается действительно в общей группе.
  • klinsmann
    0
    27.03.2004 в 10:16
    Amputator,

    ну, блин, уважуха - "klinsmann говорит".... :)
  • Amputator
    0
    28.03.2004 в 12:15
    klinsmann, ну дык! Ты же у нас всё знаешь! Серьёзно! Тем более, что Лешняка сегодня, по моему, не было даже в заявке...
  • marykate
    0
    28.03.2004 в 01:25
    Онопко и ещё какой-то хрен как-будто тока с гор спустились - КАК они напали на Кержакова,чуть ногами Саню не забили!УРОДЫ!!!Может хотели отомстить??? :(((((((((((((((((((((((((((((((((

    А как Спивака в спину толкнули???ДИКАРИ ПРОСТО!!!
  • praretorian
    0
    27.03.2004 в 12:04
    Народ! А почему никто не обмолвился о Кержакове и отношении к нему инопланетян. Я ща заглянул на сайт рамы и испугался. Там очень серьёзно обсуждают тему-сломать Кержакова. Может конечно это просто отморозки балуются, но всё равно даже у игроков рамы наверника что-то, да засело в сознании. Кстати, Лешняк, вроде-бы, готов выйти сегодня на поле. Но за Сашу всё равно безплкойно.