Период дозаявок

Нам просто необходимо купить пару итальнцев, играюших в Серии А. ПЗ и ЦЗ, или двух ЦЗ. Просто в Италии играют все 95-96 минут матча. Никогда не расслабляются. А наши парочку закатали и всё. Вон в Парме будет летом распродажа, в Лацио тоже. Конечно Стама и Ферарри нам не потянуть, но какого-нибудь прочного игрока скамейки Лацио-легко. Или даже основы Пармы.

Любой челове,к знающий дух Кальчио со мной согласится. На худой конец вообще Будяновского(или Будянского) из Юве взять в аренду или купить.
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • is
    0
    27.03.2004 в 08:53
    Ну пипец, соревнуемся в оригинальности предложений... Типа SpaRRoW нашел панацею от весх бед. Каждый игрок основы Пармы мечтает играть в Зените. То-то я смотрю наш чемпионат переполнен итальянцами из Серии А.

    Простите, а привнесенный "дух Кальчо" избавит нас от ошибок аки Кебе в матче с Мальоркой? И почему Кальчо? Почему не английские скачки, там тоже все кудряво и бескомпромиссно?
  • ШЭЙК
    0
    27.03.2004 в 09:06
    Вон в Уралане прошлогоднем играли итальянцы...Даль Канто, Пассони. Ничего особенного. Да и наши ребята нормально могут играть, только вот что-то сломалось. Вьештицу сейчас ругать не надо, он и так переживать будет...Всё равно альтернативы подходящей в центр защиты ему нет. Горак сейчас тоже неважно смотрится. А вот Власов сегодня понравился. Просто почаще его в основу надо ставить, всё у него получится.
  • ШЭЙК
    0
    27.03.2004 в 09:08
    Cорри, конечно не Власов, а Лобов.
  • chrom
    0
    27.03.2004 в 09:08
    2 ШЭЙК

    Вы малость напутали. Власов травмирован, наверное имели ввиду Лобова :))
  • Калиостро
    0
    27.03.2004 в 09:19
    Дозаявить нам необходимо, прежде всего, соответствующую физическую форму, которая позволяла бы выдерживать на высоком уровне не только 1-й тайм, но и второй. (кстати для этого не обязательно ждать периода дозаявок). Ну а по игрокам: в нашей обороне конечно... мало защитников не бывает.
  • TT
    0
    27.03.2004 в 10:25
    2SpaRRoW

    Да, ты, друг, просто помешан на итальянцах...
  • Трапаттони
    0
    27.03.2004 в 11:23
    Предложение правильное. Хватит покупать кого попало. Впрочем Петржела еще тот селекционер...
  • МАТВЕИЧ
    0
    28.03.2004 в 12:17
    2is

    Слушай, дружище... Вот тебе дружеский совет...

    Ты свою пожизненную неудовлетворённость оставь при себе...

    А остальным дай спокойно пообщаться...
  • fresh
    0
    28.03.2004 в 12:57
    2 МАТвеиЧ

    Я не знаю какой он там вам дружище или не дружище, но прошу ВАС избавить Остальных от своей неуемной жажды общения... Перед тем как писАть что-либо - думайте... Хотя бы чуть-чуть:)) Поэтому реакция is'a абсолютно нормальна... Полностью его поддерживаю... Из всего что писал на ОК этот гений-стратег Sparrow, 95% - бред...

    2 SpaRRoW

    Перед тем как что-нибудь написать, думайте...
  • МАТВЕИЧ
    0
    28.03.2004 в 01:06
    2 fresh

    Есть желание похамить - пишите на мыло, похамим..))
  • is
    0
    28.03.2004 в 01:38
    Матвеич, а если я создам топик в котором сообщу, что Зениту "просто необходимо" обзавестись парой полузащитников ведущей испанской четверки,

    защитниками уровня Аяллы и Аймара -вы на полном серьезе будете обсуждать эти гениальные предложения, или посмеете мне возразить, дескать "у нас своих Аймаров хватает"?

    Парма, Лацио...нам игроки уровня Эмполи не по зубам (типа Рокки) - так нафига лишний раз сострясать воздух?
  • Lord Nevile-Vivec
    0
    28.03.2004 в 03:11
    Да я лучше скажу

    Зениту надо покупать игроков сборной игроков Монголии и Тайвани.Их там много,они будут первыми легионерами из Монголии и ТАйвани.

    а че может тоже заиграют.

    Не понимаю зачем в начале сезона обсуждать "период дозаявок".Просто вымысливать то что вряд ли когда-нибудь будет.

    Ну зачем ПЖ покупать итальянцев(во всех других чемпионатах и в России тоже есть игроки которые играют "95" минут)да и не поэтому.Просто у него есть источник футболистов - ЧЕХИЯ.

    Почему Шалимов покупал итальянцев потому что он в Италии играл, у него там кореша.

    ПОчему Буняк пригласил в Уралан около 10 югославов

    потому что югослав.

    Так что полностью здесь согласен с мнением fresha
  • Lord Nevile-Vivec
    0
    28.03.2004 в 03:14
    И еще Sparrow ты не забыл что со следуующего сезона будут ЛИМИТ НА в твоем случае Итальянцев.

    Давай купит Зенит 5 итальянцев 5 испанцев и др.

    и что.

    Вот я лично не представляю что будет делать Сатурн в след.сезоне
  • is
    0
    28.03.2004 в 03:35
    Подумайте, почему даже в составе девятикратного чемпиона России, руководимого известным тренером итальянцем, нет ни одного его соотечественника.
  • SpaRRoW
    0
    28.03.2004 в 05:25
    2fresh

    Ты разбираешься хоть в одном чемпе кроме российского????

    Чтоб ты знал, в Италии-самая сильная и жёсткая оборона в Европе. Защитники там в большинстве своём со "льдом в венах", ошибок-минимум, на публику не играют. В Англии такого никогда не было.

    Если Зенит будет играть в защите как средненький итальянский клуб, то пропускать будем 100% меньше всех.

    2is

    Извиняюсь, но вы совсем глупый????

    В Италии у двух хороших клубов ЖЕСТОЧАЙШИЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС.

    Кризис-это когда игроков по номиналу распродают. Любой знающий тренер любит кризисы, можно по дешёвке затариться игроками. Я не говорю, что в Зенит переёдут Джилардины и Ферарри. Чушь про то, что нам игроки уровня эмполи не по зубам??? У Эмполи максимум 15 миллионов бюджет. Совершенно реально купить Будяновского(или Будянского) из Юве. Миллион-и он твой+автограф Алекса.

    У Спама нет итальянцев, потому что в Италии мало Негров, вот и всё. Все мы знаем пристрастия Червя.

    Уровень итальянцев Уралана-это не уровень. Игрок получающий стабильно оценку 5,5-6,0 от Дело Спорт стоят около 1,5 миллионов евро. Величе стоил примерно стоко же. У нас остаться должно было три лимона минимум.

    ЗЫ Я НЕ КОНКРЕТНО ДАЖЕ ИМЕЛ ВВИДУ ДВУХ ИТАЛЬЯНЦЕВ, НАМ НУЖНЫ ОПЫТНЫЕ ЗАЩИТНИКИ, УМЕЮЩИЕ БОРОТЬСЯ ВСЁ ВРЕМЯ МАТЧА. Кто у умеет это делать лучше итальянцев???
  • SpaRRoW
    0
    28.03.2004 в 05:28
    Я вообще не понимаю, что тут все хотят? Чтоб Зенит играл в остроатакующий футбол везде и всегда?

    Вот и будем сидеть в полно ж. Небогатый(мягко говоря) клуб может выехать только за счёт обороны. Кони вон поиграли с Вардаром. Кто сможет возразить против этого?
  • fresh
    0
    28.03.2004 в 03:01
    2 МАТвеиЧ

    Хамить не собирался... Примите как просьбу:)

    2 SpaRRoW

    "...Ты разбираешься хоть в одном чемпе кроме российского????..."

    Я в нашем чемпе понимаю меньше всего:)) "Умом Россию не понять" (С) Вы решили меня просветить на тему фирменного стиля ваших любимых итальянцев?:) Не напрягайтесь... Очень хорошо себе представляю все их преимущества и недостатки. Мне намного больше нравится Бундеслига. Ну и что? Теперь мне после каждого неудачного матча ныть на ОК про покупать или не покупать нам защитников-немцев? Зачем мне рассуждать на эту тему? Может лучше проанализировать ошибки своих?

    "...в Италии-самая сильная и жёсткая оборона в Европе ..." А почему только в Европе? Тогда уж в мире, т.к. Европейский футбол намного жестче Южноамериканского. А про жесткость... Не смешите меня:))) Самая жесткая лига - Английская ПЛ. Вот там ломают не по-детски:))

    "... со "льдом в венах"..." Наигрались в ТСМ 2004 ?:)

    "...Если Зенит будет играть в защите как средненький итальянский клуб, то пропускать будем 100% меньше всех..." А оно нам надо? Был у нас уже один такой, от обороны играл... Был главной свиньей, а потом инопланетянином... Сборной руководил... Вам нравилась игра его команд?

    Про Вардар отдельная тема...
  • Julia_Lawyer
    0
    28.03.2004 в 03:09
    SpaRRow,

    Вам, как суперзнатоку итальянского чемпионата, дОлжно было бы знать, что Виктор Будянский - хавбек. Вы им будете защиту "Зенита" укреплять?

    Voody и коллеги,

    доколе SpaRRow будет на страницах Книги нецензурно выражаться, стыдливо прикрывая свои непотребные словеса точками в середине этих самых словес? Или у нас изменились правила?

    Ремарка: речь идет не об этой ветке, а о прочих.
  • SpaRRoW
    0
    28.03.2004 в 09:01
    2Julia_Lawyer

    Я знаю, что он хав. Был даже вроде за мол.ю сборную России заигран. Я не говорю, что им "нужно укреплять оборону"

    Нецензурные выражения???

    Где вы их увидели????

    Это всего лишь случайно попавшиеся буквы.

    Да, кстати, для справки. В Италии играют в оборонительный футбол, там любой нападающий может в защите сыграть. Не говоря уже про хава. Ведь величе играет.
1 2