Засветиться на ЧЕ2004

На счёт трепотни о спонсорах.

Самое лучшее с маркетиноговой точки зрения-чтоб игроки Зенита потянули на себе сборную, причём не для того, чтоб их продать. Допустим Керж станет одним из лучших бомбардиров, сразу на него обратят внимание, а одновременно и на Зенит.

Может тогда и подпишем чё-нибудь.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pavel239
    0
    27.03.2004 в 09:11
    Неа, просто Керж поедет в очередной Лион или Олимпик штанишки протирать, после чего приедет в Россию, а у нас уже кто-нить на его место вырастет, и его не возьмут назад (пример из недавнего прошлого, надеюсь приводить не надо?), он и уйдет в СпаМ, или Торпедо. Нафиг ЧЕ. Лучше уж пусть Сычев с Булкой забивают.
  • DenLynx
    0
    27.03.2004 в 09:17
    А на кой Кержакову ехать на Запад? Там ему больше платить не станут. Кроме того в МЮ или Челси или Барсу или Реал его никто не хочет, а в среднюю команду он не пойдет из принципа. Скорее его Гинер купит, или Филатов. А мистер Спэрроу весьма прав про маркетинг. Меценатов в России не много :-( ... Хотя мне бы хотелось, чтобы на ЧЕ поехал не только Кержаков, но и Аршавин и Радимов и Быстров.
  • marykate
    0
    28.03.2004 в 01:51
    А как же Арсенал???По-моему,любой игрок хочет попробывать свои силы в иностранном клубе,хочет уехать и играть там!!!Только вот что из этого получается!!! :(((((((((((((((((

    Не хочу,чтобы Кержаков уезжал!!! :((((((((
  • soulsisters
    0
    27.03.2004 в 08:31
    Кто в курсах? Меня тут только попрекнули прошлогодним 1:7, а органайзеры за 25 минут вкатили, небезобидному Ротору 5 штук! А Камил уже выздоровеет к матчу с динамой?
  • DenLynx
    0
    27.03.2004 в 09:09
    Камил :-) ... Я думаю нет :-) ... Ни у Иванова ни у Чонтофальски нет практики, постоянной игроваой практики. Защитниками ни тот, ни другой не могут управлять. :-( . ИМХО Я полагаю, что до выздоровления Славы скорее всего будет играть Иванов. А Камилу было бы правильнее все же играть в хорошем клубе, а не сидеть на скамейке в Зените.
  • Nephelim
    0
    27.03.2004 в 09:33
    Badik, если мы сумеем построить комбинационную игру сквозь защиту, то ни один Камил не выручит. Но вот защита у Зенитушки хороша... Короче, ждем матча, все споры разрешит только он. Желаю победы в следующем матче.
  • soulsisters
    0
    27.03.2004 в 09:42
    ЗЕНИТУ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!
  • soulsisters
    0
    27.03.2004 в 11:04
    К Динаме должен Славик восстановится.
  • marykate
    0
    28.03.2004 в 03:14
    Воть так Динамо!На самом деле ТАКОЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕМПИОНАТ!И не знаешь что ждать...

    Чудеса,да и только!!! :(((((((((((((((((((((
  • SpaRRoW
    0
    27.03.2004 в 08:26
    На счёт трепотни о спонсорах.

    Самое лучшее с маркетиноговой точки зрения-чтоб игроки Зенита потянули на себе сборную, причём не для того, чтоб их продать. Допустим Керж станет одним из лучших бомбардиров, сразу на него обратят внимание, а одновременно и на Зенит.

    Может тогда и подпишем чё-нибудь.
  • soulsisters
    0
    27.03.2004 в 08:31
    Кто в курсах? Меня тут только попрекнули прошлогодним 1:7, а органайзеры за 25 минут вкатили, небезобидному Ротору 5 штук! А Камил уже выздоровеет к матчу с динамой?