Такие замены делать не можно

Буду закидан помидорами, но игру проиграл пан.

Замена Аршавина была нужна только, если у него кончились силы, я ничего похожего не видел, но если Андрей играть уже не может, замену Аршавина на Кинцла можно понять, вполне разумна, хотя были возможны и другие варианты. Теперь по замене Быстрова, я согласен Вова не феерил, но с ним постоянно играло два, а иногда и три инопланетянина, создавалось напряжение, был занят П. Быстров. Если пан решил его наказать, замени на Малетича, на кого угодно, но не ставь справа тихохода ВНК.

Малетич не готов играть, я понимаю, он пришел на третьем сборе, но почему не готов Шумми, который в команде с первого, я не понимаю, не хватает игроков, много травм, но было же 4 лимона, почему ещё кого - нибудь не купили? Неужели не видно, что Влад сегодня не бежал даже при, отрабатывающим за него Горшкове, как же можно отдавать ему бровку, создавая тем самым двойную нагрузку для Коноплева.

Мне очень нравится Влад, как игрок, как лидер, но если не день Бэкхема, то, почему его нельзя менять? Я не сторонник методов за два года менять три состава, но, если мы хотим добиваться серьезных успехов, не надо быть умнее всех, кроме Горюнова. Футбол не терпит сослагательного наклонения, но, Астафьев, или тот же Гартиг, дали бы меньше свободы обороне и полузащите Сатурна.

И ещё, что очень не понравилось, после финального свистка Денисов, уходящий в раздевалку, за ним Спивак, в результате к 13 подошли только Керж, Мареш, Кинцл и Горшков. У них плохое настроение, а у нас?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • raj
    0
    27.03.2004 в 10:50
    Сорри, не Коноплева, Катульского.
  • Duch
    0
    27.03.2004 в 11:11
    Согласен с тем, что 2 тайм проиграл также и Пан.

    После первого периода 2:0, да на таком газоне -уж по всякому выигрывать должны. Если едут ноги, то преимущество получают более координированные "малыши". Более того думаю, что инопланетным латинасам играть было более чем сложно.

    Не согласен с Кинцлем. Менять играющего Аршавина на высокого Кинцла при потерянной игре в центре - nesmysl, blbost. Усиливать центр было необходимо убирая того, кто не играет - Радимова.

    Оборону вовремя перестраивать надо было. На весь стадион скамейка Сатурна кричала игрокам, что бы закидывали мяч длинными передачами а тыл Зениту.

    Удивляет опять отсутствие Шумуликоски. Пан хочет его воспитывать, но он в чешской лиге был одним из лучших. Да и в дубле смотриться здорово (по оценкам сокнижников). Замена и Быстрова выглядит более воспитательной, чем необходимой.
  • Vоland
    0
    28.03.2004 в 12:06
    Уже четвертый матч подряд жду когда же Влад начнет матч на скамейке запасных. При всем уважении - так играть не можно. Особенно когда счет шаткий всего 2-1.
  • АНТОН
    0
    28.03.2004 в 10:05
    Уж по крайней мере Спивака-то понять можно, разве никто не видел как какой-то "мудрец" свёрнутым рулончиком кассовой ленты ему влепил чуть ли не в глаз?! ИМХО, я бы тоже не пошёл после такого к болелам со "спасибом".
  • onik95
    0
    28.03.2004 в 10:20
    Vоland

    Думаешь,Владу нужно после перерыва выходить?
  • key
    0
    28.03.2004 в 03:23
    Отмечусь-ка я в этой дискуссии. Поддержу raj'а и согласен быть обкиданным помидорами вместе с ним. Игру проиграл ПЖ. Арши был лучшим в этом матче, его держали по 3 человека, и все равно не помогало. Если он устал, (я что-то не заметил, еле ходил Влад, а Арши носился как кабан) то надо было выпускать однопланового игрока, маленького и быстрого. Сами знаете кого. На худой конец тоже сами знаете. А ПЖ решил, при выигранной (по-его мнению) игре, наиграть схему с НТТ. С уставшим центром это делать бессмысленно, на его скидки никто не успевал. Кержа прихватили намертво а больше никто до штрафной инопланетян не добегал. А убрать из игры правый фланг, переведя туда тихохода, даже в лучших своих играх, Влада - это просто глупость. Быстрова тоже держали и страховали по 2-3 человека, а Влада никто не держал. Незачем было. Это не наезд на Влада. Денисова правильно выпустили - устал центр. Но заменили не того. Надо было сыграть в два опорных (Горшков и Денисов), сбить темп (вот это Влад умеет)и спокойно довести матч до логического резельтата, а не заниматься экспериментами в важной игре! Усталость центра, неправильные замены и кураж соперников, а не Вьештица виноват в пропущенных голах. Славо богу не проиграли, а ведь могли.

    Лобов, Арши - лучшие! Мареш, Спивак, Быстров, Катульский - молодцы. Остальные ниже своих возможностей. ПЖ надо отдохнуть пару дней - и за работу над ошибками! Все ИМХО!
  • konik
    0
    28.03.2004 в 07:31
    Арши уже четвертую игру, включая кубковую, входит в тройку лучших в команде. И не подходит для нашей супер сборной. Быстров кроме бега нничего не показывает, за исключением спасенной игры первого тура, а Радимов-сборник еле ноги по полю таскает, силы видать для подвигов за сборную бережет. Вот такой расклад, однако
  • raj
    0
    27.03.2004 в 10:45
    Буду закидан помидорами, но игру проиграл пан.

    Замена Аршавина была нужна только, если у него кончились силы, я ничего похожего не видел, но если Андрей играть уже не может, замену Аршавина на Кинцла можно понять, вполне разумна, хотя были возможны и другие варианты. Теперь по замене Быстрова, я согласен Вова не феерил, но с ним постоянно играло два, а иногда и три инопланетянина, создавалось напряжение, был занят П. Быстров. Если пан решил его наказать, замени на Малетича, на кого угодно, но не ставь справа тихохода ВНК.

    Малетич не готов играть, я понимаю, он пришел на третьем сборе, но почему не готов Шумми, который в команде с первого, я не понимаю, не хватает игроков, много травм, но было же 4 лимона, почему ещё кого - нибудь не купили? Неужели не видно, что Влад сегодня не бежал даже при, отрабатывающим за него Горшкове, как же можно отдавать ему бровку, создавая тем самым двойную нагрузку для Коноплева.

    Мне очень нравится Влад, как игрок, как лидер, но если не день Бэкхема, то, почему его нельзя менять? Я не сторонник методов за два года менять три состава, но, если мы хотим добиваться серьезных успехов, не надо быть умнее всех, кроме Горюнова. Футбол не терпит сослагательного наклонения, но, Астафьев, или тот же Гартиг, дали бы меньше свободы обороне и полузащите Сатурна.

    И ещё, что очень не понравилось, после финального свистка Денисов, уходящий в раздевалку, за ним Спивак, в результате к 13 подошли только Керж, Мареш, Кинцл и Горшков. У них плохое настроение, а у нас?
  • onik95
    0
    28.03.2004 в 10:20
    Vоland

    Думаешь,Владу нужно после перерыва выходить?
  • onik95
    0
    28.03.2004 в 10:20
    Vоland

    Думаешь,Владу нужно после перерыва выходить?
  • onik95
    0
    28.03.2004 в 10:20
    Vоland

    Думаешь,Владу нужно после перерыва выходить?
  • onik95
    0
    28.03.2004 в 10:20
    Vоland

    Думаешь,Владу нужно после перерыва выходить?