НЕ В РАДИМОВЕ ДЕЛО

Мне кажется дело вовсе не в Радимове и не в нашей атаке просто Иванов не сыгран с нашей защитой был бы Слава или Камил он бы понял намерения Вьештицы и выскочил бы вперед а Сергей не понял и дал возиожность Инопланетянам заиграть на кураже вот и все и хотя Радимов не блещет он всё таки капитан и не стоит пожалуй его в дубль так быстро отправлять
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • berhziga
    0
    28.03.2004 в 01:30
    Но перевод его на правый фланг в конце игры это номер!!!
  • serel
    0
    28.03.2004 в 03:20
    ИМХО, Радимов все 3 прошедшие тура абсолютно худший на поле в составе Зенита... хотя в матче с инопланетнами с ним на одном уровне сыграл С.Иванов
  • МАТВЕИЧ
    0
    28.03.2004 в 01:22
    Я повторюсь... Капитан команды, на своём поле при поддержки 22.000 "корюшек" просто не имеет права ходить по полю АМЁБОЙ...
  • konik
    0
    28.03.2004 в 07:17
    CС Радимовым дело понятное, не хочет он ноги потерять перед чемпионатом Европы, а так его и ползующего возьмут, Титова -любимчика же нет. А за Зенит пусть другие побегают, Арш напрмер, ему ведь в сборной места не нашлось...
  • КИРЯ2409
    0
    28.03.2004 в 01:06
    Мне кажется дело вовсе не в Радимове и не в нашей атаке просто Иванов не сыгран с нашей защитой был бы Слава или Камил он бы понял намерения Вьештицы и выскочил бы вперед а Сергей не понял и дал возиожность Инопланетянам заиграть на кураже вот и все и хотя Радимов не блещет он всё таки капитан и не стоит пожалуй его в дубль так быстро отправлять