Спивак-мандарин

Вчера, сидя на 10-м секторе, воочию наблюдал как кто-то из верхосидящих (я сидел внизу)болел кинул несколько пустых бутылок из-под коньяка и несколько мандарин на поле. Все м.б. было бы и ничего,если бы в этот момент на том месте не стояли бы г-н Колобаев, два игрока Сатурна и два игрока Зенита и не разбирали бы очередную заварушку. В результате, один из мандаринов со всего размаху въехался в Сашу Спивака, вроде в щеку. Не знаю, заметил ли это Колобаев, но если бы попали в его сверкающую плешку - думаю дисквалификации стадиона было бы не избежать.. Так что Саша Спивак и в этом случае принял удар на себя, а потом когда все разбежались посмотрел с таким укором на трибуны, что стало как-то очень не по себе. Друзья, призываю Вас, какой-бы муд-к не судил, какие-бы страсти не разгорались на поле, не кидайте посторонние предметы на поле. Этим Вы не только ничего не добъетесь, но и сл. домашний матч Зенит проведет без своих болельщиков.

P.S. Самому мне в начале игры кто-то из верхних рядов попал рулоном бумаги по плечу. Надо сказать, это очень больно. Представляю каково было Саше...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • marykate
    0
    28.03.2004 в 03:02
    Я видела этот момент!!!ХНЫК,так в Спивака смачно попали,прямо ему по голове!!!Ему и так в матче досталось,так ещё с трибун догнали...ОБИДНО!!! :(((((((((((((((((((((((((((( Бедный Санечка!!!

    Народ,будьте мудрее и умнее!Не хватало ещё,чтобы болельщики своих футболистов калечили!!!А вдруг у Спивака шишка будет???Думать надо........
  • Leech-spb
    0
    28.03.2004 в 03:02
    Спасибо огромное Саше! Сразу видно, что воспитанный человек! Саша - прости нас всех.
  • Zenitlover
    0
    28.03.2004 в 03:18
    Уважаемый Нобель! Какой правильный пост!

    Уважаемые (все еще) болелы Зенита! Не делайте этого и когда приезжаете в гости!!! Я понимаю, что вам все пох. после такого кол-ва алкоголя на единицу массы тела, но когда вы себя ведете как ПОЛНЫЕ УРОДЫ это оставляет в душе неприятный осадок и вызывает отторжение вашей ХОРОШЕЙ команды!!!

    Если есть како-то у вас фан-клуб... проведите что ли с этими малолетками воспитательную беседу, чтоб ничего не крушили и не ломали на трибунах - ваш приезд в РАМУ до сих пор простить не могу. тем 16-летним отморозкам, кто ломал наш стадион хочу сказать одно - вы казлы!

    Болели вы просто класс!!!
  • Bayer
    0
    28.03.2004 в 03:33
    Бросал наверняка какой-нибудь ужратый в зюзю пузатый, толстозадый кузьмич.

    Типа крутой и смелый, блин :(

    Выскочил бы лучше на поле и там бы разобрался - была бы тебе честь и хвала, а ток вот из подтишка свою гнилую закуску кидать - позорище...
  • key
    0
    28.03.2004 в 04:13
    По-моему, на второй странице спорт-уикенда фото Саши после этого момента:( Немой укор во взгляде. Прости Саша этих козлов. Был бы рядом убил...
  • инокентий
    0
    28.03.2004 в 04:39
    А во что был обут кидавший? ;)
  • vitalikp
    0
    28.03.2004 в 06:00
    видел как почти в самом конце матча, кто то из 7ого кинул бутылку из под боржоми стеклянную, разбилась рядом с боковым судьей... а если б в него попала?
  • soulsisters
    0
    28.03.2004 в 09:14
    2 vitalikp

    Если б попала, то убила бы урода
  • зануда
    0
    28.03.2004 в 10:08
    Ты-ык. Конкурирующая фирма?
  • Стон
    0
    29.03.2004 в 12:13
    Так это мандарин был? Мне показалось, что неразвернутая кассовая лента. Я с 11-го хорошо видел выражение лица Саши: "О-ели, блин, чо делаете?" И - пальцем у виска. Я б на его месте еще бы и сам что-нибудь в ответ запулил. Тем более, что во время всей этой пантомимы на тот кусок поля (2 на 2 метра, не больше) прилетело еще штук пять почти неразвернутых лент. Целились, конечно в судью и Жедера, но ведь руки-то - крюки...
  • Нобель
    0
    28.03.2004 в 03:56
    Вчера, сидя на 10-м секторе, воочию наблюдал как кто-то из верхосидящих (я сидел внизу)болел кинул несколько пустых бутылок из-под коньяка и несколько мандарин на поле. Все м.б. было бы и ничего,если бы в этот момент на том месте не стояли бы г-н Колобаев, два игрока Сатурна и два игрока Зенита и не разбирали бы очередную заварушку. В результате, один из мандаринов со всего размаху въехался в Сашу Спивака, вроде в щеку. Не знаю, заметил ли это Колобаев, но если бы попали в его сверкающую плешку - думаю дисквалификации стадиона было бы не избежать.. Так что Саша Спивак и в этом случае принял удар на себя, а потом когда все разбежались посмотрел с таким укором на трибуны, что стало как-то очень не по себе. Друзья, призываю Вас, какой-бы муд-к не судил, какие-бы страсти не разгорались на поле, не кидайте посторонние предметы на поле. Этим Вы не только ничего не добъетесь, но и сл. домашний матч Зенит проведет без своих болельщиков.

    P.S. Самому мне в начале игры кто-то из верхних рядов попал рулоном бумаги по плечу. Надо сказать, это очень больно. Представляю каково было Саше...