Аршавин

Щас посмотрел передачу Футбол России на канале Спорт, так вот там лучший гол тура - это гол Аршавина!

PS:

ведущие сказали, что Ярцев должен обратить внимание на хорошего и перспективного игрока, находящегося сейчас в отличной форме!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стрелец
    0
    29.03.2004 в 02:38
    Аршавин - стабильно лучший игрок прошедших трех туров (тьфу-тьфу-тьфу)! Кто не согласен - докажи обратное! ;))))

    ЗЫ: А гол супер - трудовой, заслуженный. Шава выходит в специалисты по Сатурну!?
  • marykate
    0
    29.03.2004 в 02:53
    Аршавин - ЛУЧШИЙ!!!Вы посмотрите в какой он отличный форме,у него есть ТАКОЕ стремление играть и забивать!Какой он гол забил!КРАСОТА!!!

    А Ярцев???Куда он смотрит???Он приглашает зато Булыкина и Игнашевича!Прекрасно!Этих драчунов,которые не умеют сдерживать свои эмоции!ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!Куды мы катимся???

    Безумно обидно,что тренер не замечает по-истинне достойных!!!Обидно за Андрея... :(((((((((((
  • is
    0
    29.03.2004 в 03:49
    Думается, чтобы попасть в сборную Ярцева в Зените Аршавин должен превратиться в эгоиста а-ля Кержаков, в три раза чаще бить по воротам и соответственно пробовать себя на бомбардирском

    поприще. Т.е. поменьше заниматься "благотворительностью" на поле и позиционировать себя как чистого нападающего-забивалу без всяких там оговорок на флангового полузащитника или плеймеккера.

    Все таки, "форвард второго плана", типа Хески, для многих тренеров сборной -роль сомнительная и более пригодная разве что для клубного использования, где ее эффективность проверена на практике. Ярцеву же нужен ударный наконечник, а при игре в два форварда, руководствуясь штампом о "взаимодополняемости", он будет использовать "маленького" и "большого" забивалу, а Аршавина сюда, увы, никак не втиснуть.

    Ну так вот получилось...затянул с самоопределением, хотя и не ставил под сомнение свой талант. И никто в этом не виноват.
  • osman
    0
    29.03.2004 в 11:41
    Очень приятно, что Андрей сыграл в этом эпизоде очень по-мужски, то есть устоял на ногах и доиграл момент до конца, хотя мог бы и упасть. Примечательно, что Быстров в похожем эпизоде упал.

    Андрей вообще в начале этого сезона похоже полностью перешёл в разряд зрелых игроков. Нет типичных ждля него спадов от игре к игре, да и капризы с выбором места на поле остались в прошлом.

    Дай Бог, чтобы Андрей играл всё лучше.

    Спасибо.
  • AVK
    0
    29.03.2004 в 12:02
    Кстати, в сегодняшнем НЗ написано, что следующий матч будет для Андрея СОТЫМ в Премьер-лиге!
  • Hirurg
    0
    29.03.2004 в 08:05
    Сейчас в Футболе №1,был сам Арши и его признали лучшим игроком матча,да нам и не нужны признания морквы,мы же с вами знаем,кто лучшей!
  • Pikash
    0
    29.03.2004 в 02:23
    Щас посмотрел передачу Футбол России на канале Спорт, так вот там лучший гол тура - это гол Аршавина!

    PS

    ведущие сказали, что Ярцев должен обратить внимание на хорошего и перспективного игрока, находящегося сейчас в отличной форме!