ТТД "СЭ"

Добрый день!

А точнее все же утро, которое не перешедший окончательно на новое время организм и вовсе воспринимает как ужасную рань.

Для тех, кто еще не ознакомился с газетой СЭ, но хочет это сделать, краткое ТТД, на сей раз от Леонида Трахтенберга, дебютирующего в этом сезоне по обзору Зенита.

Конечно, наш город наводит на поэтические мысли, именно с этим я могу связать красивое вступление, за которым ожидаешь еще более красивое продолжение. Ан, нет. Далее автор задается вопросом, ну почему же не удалили Спивака? При этом совершенно забывая сказать, что поводом для тычка соперника мячом, послужили два грубых подката, на которые Колобаев должен был отреагировать сразу. Ведь еще после матча Самаре, кто-то говорил о грубости игрока, но нет, прыжки в ноги это нормально. Что же... зато порассуждать о другом, это можно!

Если вы хотите узнать как проходил матч, купите другую газету. Далее идет лишь описание голов и в заключение пресс-конференция. Все.

Еще есть короткое интервью Кержакова, данное Дине Юрьевой. В общем мы зря волновались за Сашу, он сам нам так сказал :)

Итог: Ничего интересного узнать не удастся. Читать совершенно не о чем. За три тура, данная статья наиболее неинтересна.

Вышло солнце - пожелтел СЭ.

P.S. А еще интересна символическая сборная тура. В ней присутствует защитник Парфенов, забивший уже 3 и 4 пенальти в чемпионате. Ерунда что в защите никакой, зато как пенальти бьет! :)

P.P.S.Автор ТТД выражает исключительно свое мнение, полностью соглашаясь с тем, что для кого-то эта газета №1
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    29.03.2004 в 11:01
    Время идет, Трахтенберг не меняется...

    Когда ж пройдет мода на маразматиков?

    Молодое поколение, ау?

    СЗОТ.
  • Tim.Cat666
    0
    29.03.2004 в 11:16
    И всё же красная Спиваку несколько лучше, чем гол с трехметрового офса! Чтоб этой судейской бригаде...
  • vnuk
    0
    29.03.2004 в 11:59
    2 Tim.Cat666

    Можете поверить ну не было офсайда!

    Защита наша лоханулась.

    Что касается трахтенберга, то он просто на зарплате у Сатурна видимо, вспомним его прошлогоднюю истерию про труса Кержакова. Благодаря таким пИсакам мы получаем лишнюю напряг, угрозы лидерам.

    Судейская бригада отработала с небольшими оговарками нормально, на ход матча не повлияла. Очень нервная игра, которую сами отдали.
  • still
    0
    29.03.2004 в 12:27
    сидя на 8-м секторе я был на 200% уверен, что во 2-м голе было "вне игры". Дома многократно посмотрев момент, каюсь, не было "вне".

    НО!!! Там была еще правая рука, это видели все, кто был на 8-м, 9-м секторах, к сожалению, по записи это не видно, закрывает обзор защитник.
  • Hirurg
    0
    29.03.2004 в 08:00
    Я тоже сидел на 8-м,ну не было там офсайда,а то что соседи ричали офсайд-офсайд,так це эмоции;)))
  • tarano
    0
    29.03.2004 в 08:22
    Hirurg, это они скандировали !ОфСайТ-ОфСайТ! -)))
  • Raging Goblin
    0
    30.03.2004 в 01:32
    Добавлю в эту ветку.

    Вчера вечером по РТР спорт Ярцев давал интервью. В котором недвусмысленно выразился в том смысле, что Булыкину и Игнашевичу в сборной никаких поблажек не будет, и что отношение к дисквалифицированным игрокам в сборной будет даже более строгим, чем в клубах.

    Сегодня в СЭКСе изложение этого интервью. И ни слова об этом. Вот так у нас работает СЭКС. Тошнит меня от газет...
  • Demiurg
    0
    29.03.2004 в 10:51
    Добрый день!

    А точнее все же утро, которое не перешедший окончательно на новое время организм и вовсе воспринимает как ужасную рань.

    Для тех, кто еще не ознакомился с газетой СЭ, но хочет это сделать, краткое ТТД, на сей раз от Леонида Трахтенберга, дебютирующего в этом сезоне по обзору Зенита.

    Конечно, наш город наводит на поэтические мысли, именно с этим я могу связать красивое вступление, за которым ожидаешь еще более красивое продолжение. Ан, нет. Далее автор задается вопросом, ну почему же не удалили Спивака? При этом совершенно забывая сказать, что поводом для тычка соперника мячом, послужили два грубых подката, на которые Колобаев должен был отреагировать сразу. Ведь еще после матча Самаре, кто-то говорил о грубости игрока, но нет, прыжки в ноги это нормально. Что же... зато порассуждать о другом, это можно!

    Если вы хотите узнать как проходил матч, купите другую газету. Далее идет лишь описание голов и в заключение пресс-конференция. Все.

    Еще есть короткое интервью Кержакова, данное Дине Юрьевой. В общем мы зря волновались за Сашу, он сам нам так сказал :)

    Итог: Ничего интересного узнать не удастся. Читать совершенно не о чем. За три тура, данная статья наиболее неинтересна.

    Вышло солнце - пожелтел СЭ.

    P.S. А еще интересна символическая сборная тура. В ней присутствует защитник Парфенов, забивший уже 3 и 4 пенальти в чемпионате. Ерунда что в защите никакой, зато как пенальти бьет! :)

    P.P.S.Автор ТТД выражает исключительно свое мнение, полностью соглашаясь с тем, что для кого-то эта газета №1