№ 12. ТТД лучших в мире Болельщиков - P.S.

P.S. «Мы привезли на выезд новый баннер, а ты ничего про него не написал"....

«У нас только на 13-ом было 120 файеров, а ты написал, что всего на стадионе запалили 100»…....

«У нас только на 8-ом было 4 барабана (правда, один из них порвался сразу), а ты про барабаны на 8-ом поставил знак (?)»…....

«Я в тетрадку заношу все статистические данные по ТТД болельщиков, как официальные данные с Клубной Официальной Книги»…....


Представить себе не мог, что это будет Так кого-то интересовать!

Очень извиняюсь за ошибки, но хочу объяснить, что всё довольно приблизительно и всё это взгляд с одной точки.


Если кому-то не сложно, пишите, что происходит у Вас в секторе (это оказывается многим интересно).

Не обязательно полную статистику, просто: «У нас в секторе появился баннер, с требованием вернуть Игоря Недорезова»,…, «Мы хотели зарядить перекличку, как на ТМ «Вперёд за Питер», но 4-5 сектор нас не поддержал» или «Человек, бросивший мандарин в Спивака, больше не бросит никогда ничего… «В колодце он лежит – можете пойти посмотреть»…....


Уверен, у каждого в секторе есть куча чего интересного для всех – страна должна это знать!


Особенно интересно, как протекает боление в 13-ом, 8-ом, 1-ом и 4-5 секторах. ИМХО


Спасибо Вам – всем Вам.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    29.03.2004 в 01:22
    2 beatu-12, Дело твое нужное, ибо мы 12-й игрок, должны знать свою статистику и как мы поддерживаем свою команду.
  • soulsisters
    0
    29.03.2004 в 02:16
    Я сижу в Ложе и могу сказать, что за немалые деньги люди стали болеть более интенсивно по сравнению с прошлым годом. Шарфы почти у всех. Флагов тоже стало поболе. Нет трещалок и гуделок.

    Стало больше женщин и детей, поэтому мата стало меньше. Откровенно пьяных не видел.

    Интересная деталь - ограждение не полностью закрывает сектор и милиция часто стоит спиной к трибунам. Так, что любителей погонять арбитров прошу в гости. Правда почти все места заняты, и люди часто сидят на бетонных выступах за последним рядом. На последнем матче насчитал 15 свободных мест. Абонементы передаются близким, когда кто-то не может пойти. Есть откровенно кричащие люди. Волну поддерживают только тогда, когда все хорошо на поле. Много хорошо разбирающихся в футболе людей со здравыми и верными коментариями.
  • Leech-spb
    0
    29.03.2004 в 08:02
    beatu-12 Я сам сидел в 5 секторе. Атмосфера там была ужасная, так как большинство "болел" выкрикикали нецензурные реплики в адрес фаеатов сатурна. Им к сожалению было не до Зенита.

    На самом деле я сам очень хотел услышать перекличку, но акустика на Петровском не очень хорошая и с трудом я расслышал запев 13-го сектора. Но к сожалению один я петь это не мог. А другим фанам былол не до этого. ТАк что рассчитывать на подобные акции в 5 секторе нельзя. К сожалению...=( БОльше в 5-ый я не ногой!
  • Панаин
    0
    29.03.2004 в 08:59
    Я сидел во втором: сектор был практически мертвый весь матч. Настолько мертвый, что я, например, хорошо слышал болел Сатурна, хотя они были не рядом. В первом тайме волны гасились именно на нашем секторе (когда доходили), во втором, правда, было чуть получше.

    В итоге в актив можно занести соответствующие выкрики в адрес "черных" Сатурна (что выглядело крайне непотребно) да указания на нетрадиционную ориентацию судьи.
  • Vоland
    0
    30.03.2004 в 12:55
    Leech-spb,

    Как-то ты слишком строг к 5му сектору. В начале матча и перед ним отлично слышал их дружные заряды и кричалки. А во время игры да, затихли.
  • Tusso 8
    0
    31.03.2004 в 05:06
    Панаин

    извините,но "чёрные" почти не появлялись у второго сектора:(

    а болели лучше,чем на Роторе и тем более на КС!
  • beatu-12
    0
    29.03.2004 в 12:53
    P.S. «Мы привезли на выезд новый баннер, а ты ничего про него не написал"....

    «У нас только на 13-ом было 120 файеров, а ты написал, что всего на стадионе запалили 100»…....

    «У нас только на 8-ом было 4 барабана (правда, один из них порвался сразу), а ты про барабаны на 8-ом поставил знак (?)»…....

    «Я в тетрадку заношу все статистические данные по ТТД болельщиков, как официальные данные с Клубной Официальной Книги»…....

    Представить себе не мог, что это будет Так кого-то интересовать!

    Очень извиняюсь за ошибки, но хочу объяснить, что всё довольно приблизительно и всё это взгляд с одной точки.

    Если кому-то не сложно, пишите, что происходит у Вас в секторе (это оказывается многим интересно).

    Не обязательно полную статистику, просто: «У нас в секторе появился баннер, с требованием вернуть Игоря Недорезова»,…, «Мы хотели зарядить перекличку, как на ТМ «Вперёд за Питер», но 4-5 сектор нас не поддержал» или «Человек, бросивший мандарин в Спивака, больше не бросит никогда ничего… «В колодце он лежит – можете пойти посмотреть»…....

    Уверен, у каждого в секторе есть куча чего интересного для всех – страна должна это знать!

    Особенно интересно, как протекает боление в 13-ом, 8-ом, 1-ом и 4-5 секторах. ИМХО

    Спасибо Вам – всем Вам.