Состав на ЦСКА

Ув. сокнижники!

С учетом того что надо-бы все-таки смотреть в будущее...,- хочу поразмыслить насчет состава

на ЦСКА. Как думаете, будут радикальные замены?

Мое предположение на стартовый состав:

-------------Иванов--------- (скрещивая пальцы)

Катульский--Лобов--Горак--Мареш

Быстров--Денисов--Горшков--Спивак(к)

---------Арши----------------------

-------------------Кержи-----------
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gbeat
    0
    29.03.2004 в 02:56
    ИМХО, лучше так

    ----------Иванов-----------

    Кирице-Вьештица-Лобов-Мареш

    Спивак(Быстров)-Горшков-Радимов(Коноплев)-Ширл

    Кержаков-Аршавин
  • Fishhunter
    0
    29.03.2004 в 02:58
    2 Sasa, согласен, только вместо Горака ВЬЕШТИЦА, а вместо Денисова РАДИМОВ.
  • Sasa
    0
    29.03.2004 в 03:00
    А мне кажется ПЖ сильно обиделся на Милана.....

    И при выборе Вьештица-Горак в игре с конями,

    выберет Горака, хорошо играющего головой.

    Спивак справа играет похуже, чем слева.
  • second
    0
    29.03.2004 в 03:08
    По вратарю вариант единственный.

    Мой вариант защиты: Кирице- Лобов- Вьештица- Мареш

    ИМХО, Вьештицу рано списывать в дубль- его ляп с Сатурном обусловлен синдромом отсутствия в рамке Славы. Будь на месте Иванова Слава, он бы не выключился из эпизода и гола возможно бы не было. Виноваты оба, хотя конечно же Милану надо было сыграть попроще. Искренне верю, что Милан работу над ошибкой произвел и сам, наверное, очень переживает. Испытывать его психологическую устойчивость не доверяя ему место в основе на мой взгляд не стоит. А вот Гораку пока ранова-то возвращаться в основу. ИМХО- не готов он пока играть как в прошлом сезоне и это выглядит странно. Даня в прошлом году выдал приличную игру с ЦСКА. Можно попробовать начать игру с ним на фланге. В остальном же согласен. ВНК после игры за сборную возможно и пешком тяжело будет перемещаться. Остальные сборники помоложе и должны успеть восстановиться. Не исключено и появление на поле Астафьева надеюсь, если Кержи все-таки не успеет восстановиться. Также надеюсь, что пан преподнесет оправданные сюрпизы с составом- хет-трик Кинцла подойдет:)
  • Fishhunter
    0
    29.03.2004 в 03:10
    2Sasa, понятно что обиделся, но Вьештица сейчас в лучшей форме чем Мартин. Кроме того у него (Милана) сейчас огромный стимул чтобы реабилитироваться, а это ИМХО очень важный момент.
  • Sasa
    0
    29.03.2004 в 03:15
    2second,

    - На счет Кирице можно согласиться...

    "ляп с Сатурном обусловлен синдромом отсутствия в рамке Славы", - странно звучит...

    Получается что как появится Слава станет возможно играть в защите расслабленно, - а в чем тогда работа защитника? - Мне вобщем-то казалось что

    в "защите" вратаря, который защищает ворота.

    Вьештица просто на мгновение забыл что в воротах

    Сергей, а не Слава. Когда вспомнил - поздно......

    Иванов должен был так громко крикнуть Милану про мяч, что-бы он испугался и вылетел вместе с мячем за поле..........
  • second
    0
    29.03.2004 в 03:29
    Sasa, в моменте с первым пропущенным голом у Милана на принятие решения были доли секунды и он сыграл на мой взгляд не расхлябанно, а неоправданно тонко в расчете на понимание его действия вратарем. А "синдром Славы"- это больше в моем понимании степень наигранности взаимодействия друг с другом в отношениях Славы и защитников. Конечно же Милан должен был сыграть максимально просто, вынеся мяч за линию. Да он ошибся, но при всем моем разочаровании конечным результатом матча я бы не стал его делать козлом отпущения. Урок он уже получил более чем достаточный- в матче с ЦСКА уверен сыграет надежно (если пан Тренер сменит гнев на милость).
  • Нобель
    0
    29.03.2004 в 03:55
    ИХМО по сотставу

    Иванов - Катульский - Лобов - Вьештица - Мареш - Быстров - Денисов - Горшков - Спивак - Аршавин - Кержаков. При этом, Аршавин играет полуфорварда, Дениска с Горшковым феерят в центре.
  • Georg1777
    0
    29.03.2004 в 04:10
    Иванов

    Кирице------Вьештица----Лобов-----Мареш

    Быстров-----Денисов-----Горшков---Спивак

    Аршавин (Кинцл)Кержаков

    Вьештица должен выйти обязательно (кто не ошибается...) , уверен с ЦСКА он будет надежен- игрок такого уровня не может делать результативные ошибки каждую игру:))
  • Pikash
    0
    29.03.2004 в 05:06
    ----------Иванов-------

    Катульский---Вьештица(Лобов)---Мареш

    -------------Горшков---------

    Быстров---Радимов---Денисов--Спивак

    ------Аршавин------Кержаков---
  • Sasa
    0
    29.03.2004 в 05:14
    Pikash,

    С конями в 3 защитника...., ???

    Может так

    Иванов-------

    Катульский---Вьештица---Лобов---Мареш

    -------------Горшков---------

    Быстров---Радимов---Денисов--Спивак

    ------Аршавин-----

    -----------------------Кержаков---
  • Sasa
    0
    29.03.2004 в 05:16
    Кто - то лишний....

    Аршавин вместо Быстрова.

    ----------Иванов-------

    Катульский---Вьештица(Лобов)---Мареш

    -------------Горшков---------

    Аршавин-----Радимов---Денисов--Спивак

    ---Кержаков---
  • Skeptik
    0
    29.03.2004 в 05:17
    Ага, не в три защитника, а в 12 игроков. Только тогда лучше сразу всей толпой выйти, вместе с дублем. :)))
  • bumbl
    0
    29.03.2004 в 05:17
    Sasa,

    Думаешь 11-ти игроков Зенита недостаточно, чтобы переиграть коней? :)))
  • Sasa
    0
    29.03.2004 в 05:20
    Ну я же сразу исправился...,

    Чего налетели...:-))))))))
  • bumbl
    0
    29.03.2004 в 05:28
    ну, опоздади немного :)))
  • Pikash
    0
    29.03.2004 в 05:50
    Да не в 3, а в 4 защитника, просто Горшков будет исполнять роль переднего, примерно как в матче с Ротором, во 2-м тайме
  • KNK
    0
    29.03.2004 в 05:59
    Раз у ЦСКА в воротах будет стоять Мандрыкин, у "Зенита" обязательно выйдет его "друг" ВНК. И... забьет со штрафного. А если серьезно, в такой игре Влад очень будет нужен на поле как Капитан.
  • second
    0
    29.03.2004 в 06:22
    KNK, в этом случае я думаю Sasa прав- надо выпускать 11 игроков и одного капитана для заводки собственно игроков и трибун, воспитания судей и тренера ЦСКА, а также непожатия руки Мандрыкину. При этом капитан может находиться не на поле, а в его непосредственной близости, получив Особый статус:) А если без шуток, то надеюсь на "выздаровление" ВНК и обретение нужных физических и моральных кондиций.
1 2