Зенит без легионеров

Интересно какой бы состав получился бы без легионеров.Мой вариант такой. Малафеев (Иванов).В обороне Катульский-Лобов-Филатов-Цветков.В середине Быстров-Радимов-Горшков-Спивак

в атаке Кержаков-Аршавин.В запасе Денисов-Коноплев-Астафьев... По моему неплохо но я и сам понимаю,что без таких легионеров как например Мареш хуже.Хотелось бы услышать ваши мнения
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pikash
    0
    29.03.2004 в 04:27
    Ваще-то вариант неплохой, хотя Спивак и Горшков тоже легионеры :)
  • Harley
    0
    29.03.2004 в 04:36
    Со следующего чемпионат будет лимит на легионеров по их правилам Спивак не будет считаться легионером,а Горшков имеет двойное гражданство
  • Raging Goblin
    0
    29.03.2004 в 04:38
    Нет, Спивак не будет. Есть подпункт, по которому игроки из СНГ, играющие с 2000 года и ранее не будут считаться легионерами.
  • soulsisters
    0
    29.03.2004 в 05:03
    Могу ошибаться, но в том подпункте говорится о тех игроках, которые ЗАКЛЮЧИЛИ КОНТРАКТ до 2000 включительно. То есть, контракт продлили - стал легионером. У Спивака контракт родлён был то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году. Под лимит не попадает Вьештица ещё один год и всё.
  • Zenitfanat
    0
    29.03.2004 в 07:13

    Cмешно то, кто в запасе...

    Филатов больше л.з.
  • Зениток
    0
    29.03.2004 в 07:38
    А если составить команду только из воспитанников зенитовских школ... тоже дело
  • Harley
    0
    29.03.2004 в 04:17
    Интересно какой бы состав получился бы без легионеров.Мой вариант такой. Малафеев (Иванов).В обороне Катульский-Лобов-Филатов-Цветков.В середине Быстров-Радимов-Горшков-Спивак

    в атаке Кержаков-Аршавин.В запасе Денисов-Коноплев-Астафьев... По моему неплохо но я и сам понимаю,что без таких легионеров как например Мареш хуже.Хотелось бы услышать ваши мнения