Сорри

Я тут похоже не по делу........

Но все же спрошу.

Имею острую необходимость в получении ИМЕННО МЕЙЛА рекламной службы Зенита, по роду занятий хочу предложить им проект.

Второе - не в курсе, есть и-нет магазины с большим разнообразием Зенитовской символики, т.к. имею желание сделать подарок супругу.

Еще раз сорри - болеть болею за Зенит, но ни черта толком не понимаю в футболе.

Сделайте милость - не прогоните барышню из вашего теплого общения, а я тем временем почитаю, может кое-что понимать начну..
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    30.03.2004 в 12:47
    market@fc-zenit.ru
  • MIXer
    0
    30.03.2004 в 02:39
    Что касается магазиновб то есть секция в Гостинкеб потом около кинотеатра Колизей напротив мю Маяковская магазин Зенит и конечно фирменный магазин на Суворовском дом забылб но если идти свосстания то там по правой стороне не пропуститеб там флаги на улице висят!

    Так же неплохой магазин на пересечении апраксина переулка и садовойб за дельта спортом вродеб по левой стороне апраксинаб называется Всё для футболаб там распродажаб лбутсы по 1000 рублей. В том же р-не на Садовой по пути к НЕВСКОМУ справаб фасад апраксина спорт-товарыю

    Удачи
  • Sinbad
    0
    30.03.2004 в 02:55
    Суворовскийб дом 61б:)
  • Nepo77
    0
    30.03.2004 в 12:06
    Я тут похоже не по делу........

    Но все же спрошу.

    Имею острую необходимость в получении ИМЕННО МЕЙЛА рекламной службы Зенита, по роду занятий хочу предложить им проект.

    Второе - не в курсе, есть и-нет магазины с большим разнообразием Зенитовской символики, т.к. имею желание сделать подарок супругу.

    Еще раз сорри - болеть болею за Зенит, но ни черта толком не понимаю в футболе.

    Сделайте милость - не прогоните барышню из вашего теплого общения, а я тем временем почитаю, может кое-что понимать начну..