Итого:

Итак, сразу приношу извинения если что не так, а также по поводу грамматики, пунктуации, синтаксиса, морфемики и прочего растерянного мной богатства русского языка.

Я пощу на книге редко, но имея пуссть небольшой но ценный опыт игры в футбол и огромное желание поделиться наболевшим выскажусь по поводу проведенный Зенитом 4 матчей в итогах.

Игровые проблема сводятся к недостаточной сыгранности игроков. Да, звучит давольно глупо, но всё же, люди что бы чувствовать друг друга должны поймать кураж и быть готовы к той игре кою хотят показывать.

Сл-но дело и физических кондициях, уставшии игрок, зачастую не отдает себе отчет, что он уже подвыдохся порядком и немогёт того что мог совсем вот только что! (А в особенности молодой).

Соперники с котырыми играли- это практически весь спетр клубов ПЛ по силе, для полноты картины нужен матч с ЦСКА.

По линиям.

Линия обороны конечно пугает нас своими периодическими провалами, но есть следствия волнения и ,если хотите , ошибок фланговых полузащитников, Мареш может в одиночку держать в руках оборонительную функцию, а Кирице, однажды не сумев, отправился в дубль, НЕ СПРАВЕДЛИВО! Катульский хорош, но не достаточно, под быстовым должен играть человек таккого же характера, что бы взаимодейстовать с ним и прикрывать, когда тот не успевает. Центр защиты без Горака пока не вижу, единственное что может ему мешать- его чёлка, но не более.

Полузащита.

Горшков--Радимов- то что нужно, вместо Радимовпа на последние 20 мин можно выпускать Шуми тк тогда оборана будет в порядке, а нападение особо не потеряет в подносчике снарядов.

Спивак---------Быстров без вопросов, но нужно больше грузить Сашу, но не мандаринами, а пасами, а он могёт и на коротке и дальнюю передачу (Ведь у нас есть настоящий фланговый диспечер!!!!)

Нападение:

ИМХО за матч должно играть 3 нападающих

первие мин 65-75 АРЩИ---КЕРЖИ

а после первого менять и выпускать Кинцла для более спокойной модели игры.

По игре.

В матче с Сатурном, Зениту следовало при счете 2-0 во 2 тайме перейти к игре менее скоростной, но больше владеть мячом, разыгрывая его около чужой штрафной, периодически совершая забросы на Мареша или огрызаться быстрыми проходами по центру или флангам.