ЦСКА-ЗЕНИТ,каковы наши шансы...?

Для участия в тов.матче с Болгарией у нас вызваны

В.Радимов,А.Кержаков,В.Быстров.У коней же лишь полуиграющий/или неиграющий Гусев/.Матч,конечно же,переносить никто ради ЗЕНИТА не стал бы.

Я конечно понимаю,что жертвовать интересами сборной у нас дозволено лишь богатым ковалеристским командам,но не слишком ли это тяжелая фора для внутреннего чемпионата?

Тем более,перед таким принципиальным и во-многом/мое личное мнение/определяющем матче.

Буду очень рад/мягко говоря/,если приедем со щитом.

От всей души желаю коням спотыкнуться об ЗЕНИТ,который давно люблю этой же душой...

Ваше мнение...?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    31.03.2004 в 08:11
    О чем?
  • Igorino
    0
    31.03.2004 в 08:16
    извините,если сильно размазал-конечно о шансах

    в предстоящей встрече с ЦСКА...
  • Вячеслав57
    0
    01.04.2004 в 12:03
    Хрен его знает, но чую, что сыграем.

    ЦСКА пока что еще только на словах.

    Ярошик , Рахимич, Семак - игроки супер.

    Но сейчас ничегошеньки не показывают.

    А защиту их без Игнашевича Аршавин сделает .

    Вся проблема - Горак и Вьештица

    Как бы их не затоптали.

    Лобов должен играть.

    Если не будем прижиматься к воротам - ничья минимум.

    А еще фактор - поле.

    Если поле будет хотя бы неплохое - можем и выиграть
  • khan
    0
    01.04.2004 в 10:56
    Мне кажется, даже потеря Кержакова ( на один тайм ) и Радимова ( на оба ) в этом матче не будет существенной. Сыграем. Но вот кто будет играть справа? Быстрова в сборной не хватило даже на один тайм...
  • Vоland
    0
    01.04.2004 в 12:45
    Igorino, а кого еще в сборную из ЦСКА кроме Гусева и Игнашевича вызывать? Алдонина? Так он явно уступает Смертину. Березуцких? Вообще смех. А остальные у ЦСКА - легионеры.
  • Igorino
    0
    31.03.2004 в 07:12
    Для участия в тов.матче с Болгарией у нас вызваны

    В.Радимов,А.Кержаков,В.Быстров.У коней же лишь полуиграющий/или неиграющий Гусев/.Матч,конечно же,переносить никто ради ЗЕНИТА не стал бы.

    Я конечно понимаю,что жертвовать интересами сборной у нас дозволено лишь богатым ковалеристским командам,но не слишком ли это тяжелая фора для внутреннего чемпионата?

    Тем более,перед таким принципиальным и во-многом/мое личное мнение/определяющем матче.

    Буду очень рад/мягко говоря/,если приедем со щитом.

    От всей души желаю коням спотыкнуться об ЗЕНИТ,который давно люблю этой же душой...

    Ваше мнение...?