Ветка для шуток

Дабы в течение суток не выискивать юмор сокнижников по сусекам...:-))
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0
    01.04.2004 в 12:36
    Быстрову после отличной игры сборной в Болгарии местные меценаты предложили неплохой контракт в команду города Тырново. Неужели Володька покинет нас?? Питер - на Тырново? СтОит ли?
  • kosyachino
    0
    01.04.2004 в 12:37
    все шутки, они ниже:)
  • Петрович
    0
    01.04.2004 в 01:08
    Ветка для шуток

    [ответить] [ответить в новом окне]

    (277) KARL

    ИМХО, так пошутить мог только "военный" человек.
  • KARL
    0
    01.04.2004 в 07:37
    Петрович, :-)))
  • Мифодий
    0
    01.04.2004 в 03:18
    Вот как шутить надо

    Заявление пресс-служы ФК «Динамо» Москва

    В связи с малой посещаемостью матчей «Динамо» руководством клуба было принято решение о смене цветов клуба. С 01.01.04 новые цвета будут красно-белыми. Этим ходом мы отнимем ту часть болельщиков ФК «Спартак», которое разуверилось в нем и пока не определилось, за какой клуб болеть. Поэтому мы сменили цвета, чтобы им было психологически проще начинать болеть за «Динамо» Москва. Это принесет дополнительный доход ФТА и увеличит армию болельщиков.

    Просим с пониманием отнестись к этой ситуации и не устраивать истерик. Всё делается на благо вам.

    С уважением,

    Пресс-служба ФК «Динамо» Москва.

    Мало то, они ещё свою книгу в красно-белые цвета окрасили вместо бело-голобых. Там народ от такой шутки с ума сходит))))
  • soulsisters
    0
    01.04.2004 в 12:47
    Сегодня хотел купить билет на игру Цска- ЗЕНИТ.Шел к кассам в предвкушении ,что сейчас получу заветный кусочек бумажки.Но увы....В кассах сказали что дл гостей пока билетов нет.После беседы с кассиром и какихто звонков куда- то она сказала что может будут завтра.При этом что другие билеты продавались во всю.Как то не правильно я думаю так поступать с болельщиками гостей.....
  • soulsisters
    0
    01.04.2004 в 12:50
    Скока стоят то?
  • kosyachino
    0
    01.04.2004 в 12:52
    Москва......город такой
  • soulsisters
    0
    01.04.2004 в 01:24
    То Ник Ник. Не знаю сколько стоят. Но прикинь сам если на Тормет стоили 250-300 р.А сейчас тормет проводит акцию приведи маму на футбол .Там надо вырезать купончик из газеты , взять бабушку или маму на футбол и вообще придещь бесплатно. А для нас было 300р.Знает менеджмент данного ФК что можно наварится на питерских болельщиках
  • KARL
    0
    01.04.2004 в 12:25
    Дабы в течение суток не выискивать юмор сокнижников по сусекам...:-))
  • soulsisters
    0
    01.04.2004 в 12:47
    Сегодня хотел купить билет на игру Цска- ЗЕНИТ.Шел к кассам в предвкушении ,что сейчас получу заветный кусочек бумажки.Но увы....В кассах сказали что дл гостей пока билетов нет.После беседы с кассиром и какихто звонков куда- то она сказала что может будут завтра.При этом что другие билеты продавались во всю.Как то не правильно я думаю так поступать с болельщиками гостей.....