с первым апреля!

В связи с наступившим днем дурака предлагаю вспомнить самые веселые моменты, подаренные нам футболом.

На мой взгляд было бы интересно вспомнить что-нибудь смешное из виденных нами матчей и любимые перлы коментаторов (только не надо списков на **-цать перлов!).


начну, пожалуй, сам.


Самые забавные моменты футбольных матчей относятся у меня почему-то именно к нынешнему сезону:


Эпизод 1. Матч Локо с Монако.

Удар Сенникова по вротам и комментарий Уткина на тему "ну, конечно, мяч не после каждого удара по воротам укатывается за боковую, но и такое бывает".


Эпизод 2. Матч Спама на Малльеркой.

Потрясающий угловой в исполнении Павленко - сазу после удара мяч улетает за пределы поля и не то чтобы просто "пересекает" линию поля, влетев в штрафную - а просто улетает от углового флажка к фанатам.


Эпизод 3. Матч ПЛА Арсенал против кого-то.

Вратарь соперника лондонцев берет мяч в руки и собирается сильно выбить мяч из штрафной. Он подбрасывает мяч перед собой и вместо того, чтобы попасть ногой по мячу, бьет ей воздух - непонятно откуда выскочивший Тьери Анри успевает отобрать у него мяч и радостно забивает гол в ворота.

Правда мяч так и не засчитали. Что было ошибкой судьи.


Перл 1.

Любимый (и единственный) перл - "Широко играют футболисты волгоградского "Ротора" - расползаются по полю как тараканы!"


и в финале эпизод произошедший уже сегодня - 01.04.04:

матч сборных Ирландии и Чехии.

Это первый гол, который был забит из-за боковой и который я видел. Правда его с перепугу не засчитали, но все было абсолютно чисто и ирландцы имели все права требовать изменения счета на табло!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sergeevich78
    0
    01.04.2004 в 01:25
    братаны, с праздником. покатаем коней!!!! это будет лучшим подарком. думаю, вы со мной согласитесь...
  • soulsisters
    0
    01.04.2004 в 01:25
    Не знаю, кажется аут приравнивается в таком случае к свободному удару... Вот если бы кто-нибудь коснулся мяча, тогда гол; а так... :-)))
  • StroyM
    0
    01.04.2004 в 01:34
    Гол Ирланцам могли засчитать только всвязи с 1-ым апреля :) Хотя правила не рекомендуют https://spb.kulichki.net/rule15.htm
  • soulsisters
    0
    01.04.2004 в 02:42
    А мне сегодня понравилось, как Гусев заявил во время трансляции Болгария - Россия, что Шаронов играет в рубинском "Казане".
  • SpaRRoW
    0
    01.04.2004 в 03:31
    Пацаны, а Коней кто-нибудь с их праздником поздравил или нет???

    Надо бы поздравить лошадок...
  • Hirurg
    0
    01.04.2004 в 02:47
    Как гутарят у нас с ГУДом;у вас вся спина белая;))
  • Ace
    0
    01.04.2004 в 01:13
    В связи с наступившим днем дурака предлагаю вспомнить самые веселые моменты, подаренные нам футболом.

    На мой взгляд было бы интересно вспомнить что-нибудь смешное из виденных нами матчей и любимые перлы коментаторов (только не надо списков на **-цать перлов!).

    начну, пожалуй, сам.

    Самые забавные моменты футбольных матчей относятся у меня почему-то именно к нынешнему сезону

    Эпизод 1. Матч Локо с Монако.

    Удар Сенникова по вротам и комментарий Уткина на тему "ну, конечно, мяч не после каждого удара по воротам укатывается за боковую, но и такое бывает".

    Эпизод 2. Матч Спама на Малльеркой.

    Потрясающий угловой в исполнении Павленко - сазу после удара мяч улетает за пределы поля и не то чтобы просто "пересекает" линию поля, влетев в штрафную - а просто улетает от углового флажка к фанатам.

    Эпизод 3. Матч ПЛА Арсенал против кого-то.

    Вратарь соперника лондонцев берет мяч в руки и собирается сильно выбить мяч из штрафной. Он подбрасывает мяч перед собой и вместо того, чтобы попасть ногой по мячу, бьет ей воздух - непонятно откуда выскочивший Тьери Анри успевает отобрать у него мяч и радостно забивает гол в ворота.

    Правда мяч так и не засчитали. Что было ошибкой судьи.

    Перл 1.

    Любимый (и единственный) перл - "Широко играют футболисты волгоградского "Ротора" - расползаются по полю как тараканы!"

    и в финале эпизод произошедший уже сегодня - 01.04.04

    матч сборных Ирландии и Чехии.

    Это первый гол, который был забит из-за боковой и который я видел. Правда его с перепугу не засчитали, но все было абсолютно чисто и ирландцы имели все права требовать изменения счета на табло!