Календари

В офис ЛБЗ на Петровском поступила последняя партия популярных календарей от Raging Goblin. Партия небольшая, всего 80 шт, все что удалось вытащить из хищных лап сети реализации. Льготная цена - 30 рублей. Напоминаем, что офис ЛБЗ находится в проходе между 13 и 14 сектором (дверь налево, по указателю). Тел. 328 89 43.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    02.04.2004 в 03:17
    Будет ли кто-нибудь в офисе сегодня вечером?
  • Пимлико
    0
    02.04.2004 в 06:27
    во млин :(( а мне в Медном Всаднике Ольга Ивановна за 40 продала...Жень АУУУ!
  • soulsisters
    0
    02.04.2004 в 06:37
    Ещё календари есть по 36.80 в магазинчике МетроПресса, что находится в том же дворике, что и кинотеатр (вернее кино-позор) "Нева"
  • НеСлучайный
    0
    02.04.2004 в 10:01
    А календарик оригинальный и красивый! Таких ещё не было!
  • Raging Goblin
    0
    03.04.2004 в 08:06
    Геееее... Дык ты бы сказал, что ты мол из ОфСайта - тебе бы за 20 отдали.... :)
  • soulsisters
    0
    02.04.2004 в 03:18
    Посмотрел вчера "обзор ЧР" на НТВ. Первый, в понедельник не успел. Показали пресс-конф. после матча с Сатурном.

    Ну я Вам скажу! ППЖ был в полном бешенстве и злой. Губы тряслись, слова русские путал. Сказать толком ничего не мог. Я думаю, если это было уже через какое-то время после матча, то страшно представить, что было в раздевалке.

    Расстроило одно - по всему было видно, что он пребывает в шоке и НЕ ЗНАЕТ, как кроме крика объяснить нашей защите.
  • АМИго
    0
    02.04.2004 в 05:20
    Вообще-то защита не наша, а целиком восточно-европейская с редкими вкраплениями россиян ... А в принципе все же есть синдром медалистов. Игроки считают себя святее папы римского... Славяне чортовы, блин...:-(((
  • Sinbad
    0
    02.04.2004 в 02:34
    В офис ЛБЗ на Петровском поступила последняя партия популярных календарей от Raging Goblin. Партия небольшая, всего 80 шт, все что удалось вытащить из хищных лап сети реализации. Льготная цена - 30 рублей. Напоминаем, что офис ЛБЗ находится в проходе между 13 и 14 сектором (дверь налево, по указателю). Тел. 328 89 43.
  • soulsisters
    0
    02.04.2004 в 03:18
    Посмотрел вчера "обзор ЧР" на НТВ. Первый, в понедельник не успел. Показали пресс-конф. после матча с Сатурном.

    Ну я Вам скажу! ППЖ был в полном бешенстве и злой. Губы тряслись, слова русские путал. Сказать толком ничего не мог. Я думаю, если это было уже через какое-то время после матча, то страшно представить, что было в раздевалке.

    Расстроило одно - по всему было видно, что он пребывает в шоке и НЕ ЗНАЕТ, как кроме крика объяснить нашей защите.