По горячим следам

О Господи, у меня ещё руки трясутся, после такой игры. Ребята! БЧС Вам за силу воли и несгибаемость! Хотя за оборонительные действия ээээ, ну не скум конечно, но во общем - неодобрение.:( Были бы повнимательнее в обороне и поудачливее в атаке, порвали бы конницу как Тузик грелку.

ЗЫ Интересно сколько инфарктов зафиксировано в СПб сегодня?
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • chrom
    0
    03.04.2004 в 06:36
    Кто бы не говорил, а комментарий к матчу (Казаков) мне понравился. Объективно, нейтрально и по делу. Ничего лишнего. Пусть бы и далше так комментировал
  • onik95
    0
    03.04.2004 в 06:37
    И с реализацией повниательней!Тогда мы непобедимы станем -вернее, начнем побеждать!
  • AZA
    0
    03.04.2004 в 06:39
    На неплохом поле неплохая игра получается!

    Но почему только в одном тайме??
  • avgust
    0
    03.04.2004 в 06:39
    Да, да и ещё раз да!

    Парни! Примите огромный респект! Это было что-то... Я давно такой игры не видел. Коней возили как тряпки... На их поле... :)!
  • AZA
    0
    03.04.2004 в 06:58
    Ротор все-таки слил Спаму - 2:3.

    В лидерах - Спам и Торпедо.
  • Tonyo
    0
    03.04.2004 в 07:05
    И Амкар :)
  • Золушка
    0
    03.04.2004 в 07:13
    Сейчас такое ощущение, как будто сама все 90 минут отпахала на поле: сил абсолютно нет!!! Ребята - СУПЕР!!! Игра реально смотрелась: красивый футбол+безумное напряжение!!! Спасибо ребятам за то, что они есть и за то, что выдают такие матчи!!!

    З.Ы. Шаве пора в сборную, а Кержа надо продавать, пока есть желающие его купить!!!
  • Sfox
    0
    03.04.2004 в 07:24
    Как же стало спокойно за оборону, когда вышел Кирице... Ну слабее Катульский, однозначно слабее. Нельзя в сейчас в Зените так играть! На сегодняшний момент, мне кажется, это наиболее слабый игрок команды. Хотя отношусь к нему большим уважением, но последствия травмы видны невооруженным взглядом.

    А лучшие мне кажется Спивак, Аршавин и Ширл.

    Иванову такая практика - лучшая наука. Сдается мне, что третьим вратарем должен быть Камил.

    И сорее бы уже в рамку встал Слава!
  • serji
    0
    03.04.2004 в 11:20
    Появилась такая безумная идея: пусть премиальные за эту игру защитники оплатят полузащите и нападающим:) И бюджету полезно и игрокам наука :)
  • ШЭЙК
    0
    04.04.2004 в 12:07
    Хорошая идея... Только вот ещё кого-нибудь оштрафовать надо.

    И давно мучит один и тот же вопрос - почему Наш Главный так не доверяет Кирице? И сколько же времени уйдёт, прежде чем Лёша Катульский начнёт правого защитника играть хотя бы на уровне Даниэля? Не знаю, может быть стоит устроить овацию на Петровском, когда Кирице выйдет на замену, скандировать его фамилию?

    ИМХО слишком большая роскошь - держать Даню в бубле, и выпускать на замену в конце игры, тем более при таких сбоях в обороне...
  • serji
    0
    03.04.2004 в 06:30
    О Господи, у меня ещё руки трясутся, после такой игры. Ребята! БЧС Вам за силу воли и несгибаемость! Хотя за оборонительные действия ээээ, ну не скум конечно, но во общем - неодобрение.:( Были бы повнимательнее в обороне и поудачливее в атаке, порвали бы конницу как Тузик грелку.

    ЗЫ Интересно сколько инфарктов зафиксировано в СПб сегодня?
  • chrom
    0
    03.04.2004 в 06:36
    Кто бы не говорил, а комментарий к матчу (Казаков) мне понравился. Объективно, нейтрально и по делу. Ничего лишнего. Пусть бы и далше так комментировал
  • chrom
    0
    03.04.2004 в 06:36
    Кто бы не говорил, а комментарий к матчу (Казаков) мне понравился. Объективно, нейтрально и по делу. Ничего лишнего. Пусть бы и далше так комментировал
  • chrom
    0
    03.04.2004 в 06:36
    Кто бы не говорил, а комментарий к матчу (Казаков) мне понравился. Объективно, нейтрально и по делу. Ничего лишнего. Пусть бы и далше так комментировал
  • chrom
    0
    03.04.2004 в 06:36
    Кто бы не говорил, а комментарий к матчу (Казаков) мне понравился. Объективно, нейтрально и по делу. Ничего лишнего. Пусть бы и далше так комментировал
  • onik95
    0
    03.04.2004 в 06:37
    И с реализацией повниательней!Тогда мы непобедимы станем -вернее, начнем побеждать!
  • onik95
    0
    03.04.2004 в 06:37
    И с реализацией повниательней!Тогда мы непобедимы станем -вернее, начнем побеждать!
  • onik95
    0
    03.04.2004 в 06:37
    И с реализацией повниательней!Тогда мы непобедимы станем -вернее, начнем побеждать!
  • onik95
    0
    03.04.2004 в 06:37
    И с реализацией повниательней!Тогда мы непобедимы станем -вернее, начнем побеждать!