Самая инфарктная команда

Именно так назвали нашу команду авторы статьи о итогах четвертого тура:

https://www.fstat.obolon.ua/nc/ob_ru_a.php?article=2&country=all&id=208


Трудно с ними не согласится. Сколько раз наши ребята заставляли нас хвататься за сердце. Тем не менее, они продолжают не проигрывать и улучшать клубные рекорды. Вот если бы только без этих качелей, от которых с ума сойти можно.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    03.04.2004 в 10:19
    Нельзя с этим не согласится!Но какой матч был,нам не хватило чуть-чуть,а счастье было так близко;(
  • Djin
    0
    03.04.2004 в 10:56
    Да инфаркт был близок, но все закончилось большим количеством пиво.

    Наша игра стала анахронизмим, кто-то раньше писал что, Зенит - ротор это была случайность, теперь это становится нормальным явлением. Но выдержут ли фаны?
  • FrankA Zola
    0
    03.04.2004 в 11:06
    у меня руки в конце матча начали трястись. пришлось пить валерьянку. Да... Что со мной лет через тридцать по такой игре будет? По-моему, Зениту надо подумать о здоровье своих болельщиков.
  • soulsisters
    0
    04.04.2004 в 12:10
    Да, игра была - просто улет... :-)))

    Сейчас по Питеру повтор будет: будем посмотреть...

    ---

    Динамичный матч, смотреть было очень приятно...
  • Gluek
    0
    04.04.2004 в 12:19
    Не поднимутся цены! Если так, то в Волгограде они бы уже давно зашкалили! Хватит ныть! У вас команда - супер! Желаю вам удачи!!!
  • Безумный Макс
    0
    04.04.2004 в 12:45
    Я в очередной раз предлагаю в день матча перед стадионом на лотках продавать валидол, корвалол и нитроглицерин с символикой Зенита, а на каждом секторе должна дежурить бригада скорой помощи. С такой игрой эти лекарства станут основной атрибутикой каждого болельщика наряду с шарфом.
  • Дуняша
    0
    04.04.2004 в 03:42
    Я предлагаю не продавать , а раздавать перед входом на трибуны...В целях безопасность=)
  • kolina
    0
    03.04.2004 в 10:14
    Именно так назвали нашу команду авторы статьи о итогах четвертого тура

    https://www.fstat.obolon.ua/nc/ob_ru_a.php?article=2&country=all&id=208

    Трудно с ними не согласится. Сколько раз наши ребята заставляли нас хвататься за сердце. Тем не менее, они продолжают не проигрывать и улучшать клубные рекорды. Вот если бы только без этих качелей, от которых с ума сойти можно.