Катула-Кирице

Всем привет, всех поздравляю с очком - равным трем, а то и пяти(по игре)! А теперь отеме...

Все не мог написать на гниге по разным причинам, но начиная с первого тура - ругал ПЖ за Катульского(заместо Кирице). И каждый матч это доказывал с еще большей болью. В итоге - Катульский(Ротор - 2 мяча(я считаю, что на 50% он виноват), Тор-Мет(не помню, но что-то не понравилось), Сатурн(оба гола были забиты не с его участием, но! Вьштица подстраховывал и надеялсмя на него...), ну и сегодня(первый гол конечно Марешь виноват, но и он - если играет на фланге Ок, а если в центре, тек уж держи).

Все ИМХО, но лучше Катулу использовать в центре.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    04.04.2004 в 12:32
    В защите все друг друга стоят, кроме Лобова, конечно. Остальные пока "не соответствуют". На что же нам рассчитывать с такой обороной. Детские ошибки в каждом матче. А Шумуликоски для чего? Для запасу? Зачем покупать за границей дублеров? Таких бесплатно можно набрать на Кировском заводе на три-четыре команды и даже лучших. Вот чего также в толк взять не могу: Панов забивает в Торпедо, а у нас целый взвод заграничных "звезд" на лавке сидит...
  • marykate
    0
    04.04.2004 в 05:13
    Кстати да,на скамейки одни лигионеры были! :)
  • sasagol
    0
    05.04.2004 в 10:16
    Считал и считаю Катульского самым слабым звеном в команде. В защите он играть не может.В трех играх из четырех моя оценка не выше 4,5.Еще после игры с "Сатурном",писал о том ,что его надо выводить из основы.
  • plotnick
    0
    05.04.2004 в 12:51
    Да-да, и верните Панова....
  • ATG
    0
    03.04.2004 в 10:47
    Всем привет, всех поздравляю с очком - равным трем, а то и пяти(по игре)! А теперь отеме...

    Все не мог написать на гниге по разным причинам, но начиная с первого тура - ругал ПЖ за Катульского(заместо Кирице). И каждый матч это доказывал с еще большей болью. В итоге - Катульский(Ротор - 2 мяча(я считаю, что на 50% он виноват), Тор-Мет(не помню, но что-то не понравилось), Сатурн(оба гола были забиты не с его участием, но! Вьштица подстраховывал и надеялсмя на него...), ну и сегодня(первый гол конечно Марешь виноват, но и он - если играет на фланге Ок, а если в центре, тек уж держи).

    Все ИМХО, но лучше Катулу использовать в центре.