ЗЕНИТ-ЭТО то ,ЧТО ХОЧЕТ ЧЕРВИЧЕНКО?

Хочется отметить ,что Зенит играет в Спартаковский футбол середины 90-х.Причем в отличее от того Спартака у Зенита задействованы еще и фланги.И это супер.

РАЗВЕ НЕ ЭТОГО ОТ СВОЕЙ КОМАНДЫ ХОТЕЛ ЧЕРВИЧЕНКО.НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ЗАТО ПОЛУЧИЛОСЬ У НАС.
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nevi
    0
    04.04.2004 в 04:51
    Зенит играет интересно сейчас - это факт.

    Смешно что - постоянно вам не даеь покоя лавры Спартака :) Ну, если вы сильны так просто выигрывайте и становитесь чемпионами, а так чего переливать из пустого в порожнее? :) "Червиченко, фланги ..."

    Зарегистрировался вот у вас- если не погоните, как неприятеля - буду стараться привносить в ваши "Ура", "Питер!" что-то объективное :)

    Встретимся на стадионе, привет из стольной ;-)
  • Treser
    0
    04.04.2004 в 05:09
    Не знаю кого как, а вот меня лично очень коробит от слов "Зенит играет в Спартаковский футбол". "Зенит" играет в зенитовский футбол и ни в какой больше, а уж тем более не в спартаковский. Стоящие рядом слова "Зенит" и "Спартак" в любом случае, кроме антагонизма не могут означать ничего. Что же касается собственно игры в футбол, то и здесь нет ничего похожего. Я не видел в исполнении "Зенита" ни стенок, ни короткого перепаса и забеганий по периметру штрафной. Ровно как тот "Спартак" никогда не брал скоростью и хорошими нападающими.
  • nevi
    0
    04.04.2004 в 03:40
    Не согласен, что у Спартака не было хороших нападающих совсем. Также не согласен, что не было быстрых, перечисляю: Бесчастных, Юран, Сычев. А последний и вовсе работает с мячом сейчас, пожалуй, быстрее чем ваши хорошие ребята - Аршавин и Кержаков. И если бы не наше проклятие (червь) и сейчас бы мог играть не в Локо а в Спартаке.

    А судить ОИРа за архаичность игры тяжело - просто возьми ЧР столько раз и можно уже критиковать. Факты тяжелая штука :)
  • nevi
    0
    04.04.2004 в 05:41
    Петр Андреич,

    да хоть сбоку :) мне пофиг откуда вы там смотрите.

    да, даже если и разбираться на основе чего вы так смотрите, то тут тоже не понятен такой ракус взгляда - если давно не заглядывали в турнирную таблицу - загляните :) Это что сейчас. Ну, а про прошлые заслуги вы так и вовсе почему-то не любите говорить :) уж не знаю почему ;-)
  • Treser
    0
    04.04.2004 в 11:18
    Речь шла о "Спартаке" середины девяностых, поэтому Сычёв отпадает. В том, что Юран быстрый нападающий, меня не убедить даже под гипнозом. Что касается Бесчастных, то тут вот какая штука. Бесчастных подходил под определение "хороший футболист", когда играл против защитников "КамАЗа", "Текстильщика" и "Жемчужины". И именно в тот момент он как футболист остановился в росте. Уровень футбола двигался вперёд, а Бесчастных оставался футболистом всё того же класса, профессиональный крах которого зафиксировал ЧМ-2002. Владимир Бесчастных вчера играл за "Кубань". Играл на том же своём уровне, что и когда-то за "Спартак". А теперь сравните вчерашнего Аршавина и Бесчастных. Это небо и земля. Говорить о Бесчастных как о футболисте который когда-либо был равен Аршавину или, например, Кержакову просто нелепо.
  • nevi
    0
    05.04.2004 в 02:36
    2 Петр Андреич

    Ну, как с таблицей? Так и не удалось ознакомиться? :)

    На счет "центра", "кто-то стоял" и т.п. даже спорить не буду, не интересно. Давайте уж без этой дешевой патетики, ибо уже не дети, кажися, судя по имени-отчеству :) Так остается дойти только до того, что Спартак так много играл в ЛЧ, патамушта так сильно кто-то за нами стоял :)

    А что касается, что у Зенита много впереди .. хм, ну так я не провидец. А вы да? :)

    И при чем тут газон? :) Мы его не сеяли ... Ваще смешно говорить, что за командой кто-то стоял - мы же единственная команда в Москве (!!!), у которой нет стадиона. Вот я думаю - стой за Спартаком кто серьезный, так хоть бы стадио сделал. Вот так. Что там говорить - хреновая команда, стадион не заслужила :(

    Директор? А что про него можно сказать - я про него знаю не больше, чем вы ... Посмотрим. Тяжкие времена у нас, но не до конца же дней :)

    2 Treser

    "Говорить о Бесчастных как о футболисте который когда-либо был равен Аршавину или, например, Кержакову просто нелепо"

    Заметь, я этого не говорил. Я просто привел его, как пример "быстрого" нападающего из СМ. Вот и все. И что его сравнивать с Аршавиным и Кержаковым, если они тоже в 90-е не играли?:) Я вот их с Сычевым сравниваю и пока он, пожалуй, как минимум не хуже ;-) Да и ваще при чем тут быстрые нападающие - спартаковский футбол всегда был самая сильная полузащита (тема как раз и начата была про спартаковский футбол).

    Вот :)
  • Amputator
    0
    05.04.2004 в 10:43
    nevi, хочешь совет - добрый и бесплатный? Здесь Книга Зенита, на спам не то что наплевать. Спам у большинства вызывает очень негативную реакцию. Поэтому иди кончать от счастья осознания своих бывших заслуг куда-нибудь в свинарник, к другим хрюшкам.
  • Raging Goblin
    0
    05.04.2004 в 10:48
    Напрасно вы так на nevi.

    Как бы то ни было, я был бы рад его видеть здесь. Почему не послушать мнение болельщика Спартака? Не согласны - пожалуйста, возражайте по существу. А разбрасываться "хрюшками" невежливо.

    2nevi: лавры Спартака еще долго не будут давать покоя многим. 9 титулов - это то, к чему стОит стремиться :)
  • plotnick
    0
    05.04.2004 в 12:43
    2RG

    Согласен, мнение болельщиков других команд так же ценно (если не больше), чем мнение своих. Даже если оно не соответствует действительности.

    Amputator,

    Зачем Вы оскорбляете гостя? Комплексы замучали? Вам нравится разжигать войну между болельщиками, устраивать драки и т.д.? Может быть Вы из стана околофутбольных отморозков? Тогда Вы должны знать, как к Вам отнесется большинстов сокнижников.

    Кроме всего прочего, Вы нарушаете правила ГК, наезжая на болельщика другой команды.

    Я тоже не люблю СПАМ, но это не повод для драки (физической или словесной) между болельщиками.
  • nevi
    0
    05.04.2004 в 07:14
    Хорошо, что у вас тут есть приятные люди :) Я только за красивый футбол! А каждый болеет по выбору - это факт, спасибо, что не все такие как Апмутатор. Рад буду таким же приятным людям 1-го мая в Мосвке на матче СМ-Зенит :)
  • Amputator
    0
    05.04.2004 в 07:28
    plotnick, ваши предположения о себе оставлю без комментариев.

    Господину nevi я вежливо (!) намекнул, что не стоит здесь устраивать пропаганду Спама, потому что это абсолютно никому не интересно. Кому интересно - тот ходит на другие Книги. Поэтому именно сообщения господина nevi воспринял как провокационные.
  • Amputator
    0
    05.04.2004 в 07:29
    ЗЫ: да и инфа в профайле у nevi смахивает на провокацию с учётом огромного кол-ва инфы о нём самом.
  • инокентий
    0
    05.04.2004 в 08:11
    Amputator, если это провокация, то тем более не надо отвечать, есть модератор :) А так, если на книге будут появляться адекватные оппоненты, то, думаю, большинство только за.
  • nevi
    0
    05.04.2004 в 08:20
    >> ЗЫ: да и инфа в профайле у nevi смахивает на провокацию с учётом огромного кол-ва инфы о нём самом.

    Ха, а что если я напишу "Димчик" в стиле "Вовчик" мой профайл уже не будет провокационным? Прошу заметить, что я готов подчиняться правилам форума, т.к. прекрасно понимаю, что это важно на любом форуме. Да, инфа с подколом (но только вопрос, т.к. остальное - список достижений моего клуба), но это, наверное, не карается и уж никак не тянет на "свиней", "хрюшек" и пр. сельскую тематику.

    А вот благодаря тебе Ампутатор тема превратилась в оффтопик. Можно и закончить уж тогда ... смысл-то?
  • Amputator
    0
    05.04.2004 в 08:29
    инокентий, адекватным болелам никто не против. Но приходить и сразу начинать кичиться прошлыми заслугами сомнительного происхождения... Так не можно.

    nevi, именно помещение такой инфы в профайл и есть провокация.
  • инокентий
    0
    05.04.2004 в 09:04
    Amputator, посмотрел профайл nevi. Это как его воспринимать. Можно ему ответить, у нас серебро, а у вас ;)))

    2 nevi Мериться у кого что больше, ИМХО, не лучшее занятие. Если Вас не затруднит, подкорректируйте, пожалуйста, профайл, скажите нам что-нибудь хорошее :) СЗОТ
  • nevi
    0
    05.04.2004 в 11:56
    "кичиться прошлыми заслугами сомнительного происхождения... "

    почему это сомнительного? очередные комплексы?
  • Amputator
    0
    06.04.2004 в 12:38
    инокентий, и ты ещё сомневаешься, что г-н nevi не пытается нас провоцировать на очередные разборки у кого, что и когда было длиннее?!..
  • fresh
    0
    06.04.2004 в 12:41
    2 nevi

    "...Ну, если вы сильны так просто выигрывайте и становитесь чемпионами, а так чего переливать из пустого в порожнее? :)..." Так мы выигрываем, выигрываем:)

    "... Сычев. А последний и вовсе работает с мячом сейчас, пожалуй, быстрее чем ваши хорошие ребята - Аршавин и Кержаков..." Быстрее чем Шава сейчас с мячом вообще никто не работает. Сычев парень конечно хороший:), но на таком поле, как у Локо, мяч сам к ноге липнет, отсюда и скорость...

    "... Ну, а про прошлые заслуги вы так и вовсе почему-то не любите говорить :)..." Не любим, т.к. эти заслуги с душком, уж простите за прямоту:)

    Спасибо за вполне адекватное поведение на ОК, в отличие от многих сюда приходящих. Присоединюсь к просьбе сокнижника по поводу профайла.

    ИМХО
1 2