Защита Зенита

Что- то игра нашей зашиты меня сильно пугает. Вьештица стал напоминать своей игрой свой первый сезон в Зените. Мареш(в которого я больше всех верю) тоже часто ошибался. Про Катульского вообще страшно вспоминать. Кто-нибудь знает когда сможет играть Цветков? На него возложены мои последние надежды в защите.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Djin
    0
    04.04.2004 в 03:01
    Да защита вааще достойна 1 лиги, даже ПЖ не может с ней совладать, чтго прескорбно :).

    Вообщем нам с защитой мыкаться до второго круга.
  • Анчос
    0
    04.04.2004 в 02:08
    Наша защита оставляет желать лучшего. Такие провалы в обороне могут быть фатальными при контратаках противника. Матч с ЦСКА показатель этого.
  • ZenitZenitZenit
    0
    04.04.2004 в 03:08
    К чему стоны? Защита как защита, все проблемы, ИМХО, от несыгранности с вратарем и чехарды в самом ее составе. Все еще будет, рано панику разводить.
  • Фикса
    0
    04.04.2004 в 07:48
    Защиту надо было усилять селекцией.Денег что ли после серебра не хватило,а?
  • is
    0
    04.04.2004 в 07:57
    >>> Защиту надо было усилять селекцией.

    "Умные все стали..." (с)
  • Снуська
    0
    05.04.2004 в 02:46
    Вьештице приходилось играть за себя и за того Катульского в последних играх... При двойной нагрузке да незнакомом вратаре трудно играть без ошибок.
  • sprinter
    0
    04.04.2004 в 02:56
    Что- то игра нашей зашиты меня сильно пугает. Вьештица стал напоминать своей игрой свой первый сезон в Зените. Мареш(в которого я больше всех верю) тоже часто ошибался. Про Катульского вообще страшно вспоминать. Кто-нибудь знает когда сможет играть Цветков? На него возложены мои последние надежды в защите.