РАЗ,ДВА,ТРИ,ЗЕНИТУШКА ДАВИ!!!

Сперва позвольте выскажу свои комментария об игре:

Таааааакого матча я давно не видела!Валерьянку, наверное,литр выпила!!!Безумно напряжённая игра,столько волнения!До сих пор трясёт!УЖАС!

Но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Зениту за такое зрелище!Иногда такие впечатления необходимые!

Ну что сказать?Радимов,Кержаков,Спивак,Аршавин - МОЛОДЦЫ!!!Горжусь!Кержаков промахивался МНОГО,столько ненужных и нулевых бросков!Лишь бы бросить мячик в голубую даль тоже не выход!Или Кержаков не видит куда бросает?Или по принципу - авось повезёт и мячик попадёт?Вообщем,Кержаку не избежать разборок с ПЖ!Но всё-таки Саша забил гол,что не может не радовать!Передача Аршавина была суперская!Анрей отыграл замечательно!ГОРЖУСЬ!Кстати,поздравляю Аршавина с сотым матчем!Желаю и вдальнейшем удачи,успехов и только побед!Мы ВЕРИМ! :)

Особенно понравился гол ВНК этому козлу (простите)Мандрыкину!Как радовался Влад!!!Влад в этом матче мне понравился больше,чем в матче с Сатурном!И это хорошо!Я,кстати,не сначала смотрела и не видела всё-таки Влад пожал руку Мандрыкину?Кто видел,напишите!Я верила,что наши смогут сравнять счёт!Но кони были настроены серьёзно!Атака у них приличная!Мандрыкин такие мячи вытаскивал.Чудеса!

Но мы НЕ ПОДКАЧАЛИ!Слава Богу,хоть ничья,конечно могли бы 3-4 сыграть,но,увы...Я опять не поняла фишки ПЖ - зачем надо было Шуми выпускать за 5 секунд до конца матча?Странно... :((((((((

Интересно также послушать комментария ПЖ,что он скажет по игре?

Не хватало БЕЗУМНО Быстрова!!!Хоть бы он быстрее поправился,хотя говорят вплоть до месяца лечения! :((( Вова внёс бы в игру определённый азарт,скорость и может быть забитые голы!

Вовик нам сильно нужен! :))))))))

Иванов НЕ виноват!Он молод,практики нет,волнуется,нервничает,вот и результат!!! :)))

Если у нас такая проблема с вратарями и все боятся за Иванова,тогда защиту надо втрое усиливать и постоянно быть у ворот!

Как вам судейство???Опять собак всех спустят на судей!

Мандрыкину надо было КРАСНУЮ давать.Какого хрена он сбил Мареша?Простили,пожалели собаку и показали только жёлтый свет!Брррр! У ВНК жёлтая!Обидно!Владу надо быть предельно осторожным в словах,а то удалят на 5 игр!У нас сейчас это модно!

Но в целом сыграли не плохо!Согласна,что победная ничья!Все сделали то,что могли и это заслуживает только чувство гордости!ЗЕНИТ - МОЛОДЦЫ!

Кстати,а кто признан лучшим игрокок в матче?Что-то я не слышала или прослушала!

Так вот,к чему такая тема!Я тут задумалась:

1:1 было?Было! 2:2 было?Было! 3:3 было?Было!

Да что же это такое?Странная закономерность!Надеюсь,7-ого эта цепочка ничьих закончится или же с Рубином будет 4:4?А что,сейчас високосный год,чем чёрт не шутит!

Ладно,шутки в сторону!Надо выигрывать,побеждать,забивать!Короче говоря,1,2,3,Зенитушка дави! :)))))))))

Спасибо за внимание,спасибо,что прочитали мой полуночный бред!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Девочка-Ахинея
    0
    04.04.2004 в 10:33
    Андрей Аршавин, как вечный двигатель не знал усталости - играл на высоких скоростях, помогал в защите: прерывал опасные передачи, да и нападении блистал! Странно, что он гол забить не смог - видимо ему чуть-чуть не повезло! А так он просто суперски выглядел! (я не понимаю, почему его ещё в сборную не взяли...)
  • AZA
    0
    04.04.2004 в 12:10
    marykate, забыла упомянуть еще одного игрока, который две (!) голевые передачи сделал - и сам чуть не забил - под № 9 - как-никак - лучший его матч в сезоне!
  • Polaris
    0
    04.04.2004 в 12:55
    marykate. То, как ловко Влад с Веней "не заметили" друг друга перед началом встречи, нужно показывать отдельно! Я сидел прямо напротив (за скамейкой зенита). Когда Влад пожал руку Семаку и перебросился с ним парой слов, Веня убрал руки за спину и стал разглядывать свои бутсы. Влад же так естественно протянул руку стоящему за Веней Шемберасу, как будто Вени вообще рядом не было. В общем артистизм обоих на высоте! И главное, все так естественно!

    Ну а насчёт красной Вене... Достоин был ИМХО, как и Влад - штук пяти желтых подряд, так что неча на в судью стрелять, он судит, как может.

    И ещё: ИМХО Владу не фиг делать в Португалии, пешком там не походишь, а карточек нагрести он может - как два пальца... Вроде с опытом немалым, а как дите, все пальцы веером. Что у вас, что в динамо с ЦСКА.

    В Португалию - Кержа и Шаву!!! (Кержу - прицел поправить). Ну и Быстрова естессно!

    А вообще Зенит понравился, как и ИГРА вчерашняя. ИМХО - Лучшая в чемпе на сегодня.
  • afonya
    0
    04.04.2004 в 02:11
    Меня удивило полное отсутствие во всех обзорах всех программ момента, котрый был при счете 1:0 у Кержакова: он бил головой, а Шемберас просто вынес его толчком в спину, и поэтому удара фактически не было- все было явно видно при повторе камеры из-за ворот. Если к этому еще и приплюсовать неудаление Мандрыкина, то все конские утверждения о "предвзятом судействе в пользу Зенита" лопаются, как мыльный пузырь.
  • Old horserdish
    0
    04.04.2004 в 02:45
    Богу лишнего не надобно,

    Конь мой - мощь моя и крепь.

    Слышу я, как ржет он жалобно,

    Закусив ЗЛАТУЮ цепь.

    Вижу, как он бьется, мечется,

    Теребя тугой аркан,

    И летит с него, как с месяца,

    Шерсть буланая в туман.

    © С.Есенин
  • marykate
    0
    04.04.2004 в 03:21
    AZA,точно,забыла про ширла! :((( Каюсь!Согласна провёл лучший матч!

    Old horserdish, стишок хороший! :)
  • marykate
    0
    04.04.2004 в 03:22
    ширл=ШИРЛ!А то прям всё с маленьких букв,не хорошо!
  • DIMAX
    0
    06.04.2004 в 01:53
    marykate, что же ты так забыла про Ширла то? Ну и конечно обидно что и Сашу Горшкова забыла тоже!;)
  • marykate
    0
    06.04.2004 в 01:56
    Мама,всех забыла!КАРАУЛ! :(((
  • marykate
    0
    04.04.2004 в 06:02
    Сперва позвольте выскажу свои комментария об игре

    Таааааакого матча я давно не видела!Валерьянку, наверное,литр выпила!!!Безумно напряжённая игра,столько волнения!До сих пор трясёт!УЖАС!

    Но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Зениту за такое зрелище!Иногда такие впечатления необходимые!

    Ну что сказать?Радимов,Кержаков,Спивак,Аршавин - МОЛОДЦЫ!!!Горжусь!Кержаков промахивался МНОГО,столько ненужных и нулевых бросков!Лишь бы бросить мячик в голубую даль тоже не выход!Или Кержаков не видит куда бросает?Или по принципу - авось повезёт и мячик попадёт?Вообщем,Кержаку не избежать разборок с ПЖ!Но всё-таки Саша забил гол,что не может не радовать!Передача Аршавина была суперская!Анрей отыграл замечательно!ГОРЖУСЬ!Кстати,поздравляю Аршавина с сотым матчем!Желаю и вдальнейшем удачи,успехов и только побед!Мы ВЕРИМ! :)

    Особенно понравился гол ВНК этому козлу (простите)Мандрыкину!Как радовался Влад!!!Влад в этом матче мне понравился больше,чем в матче с Сатурном!И это хорошо!Я,кстати,не сначала смотрела и не видела всё-таки Влад пожал руку Мандрыкину?Кто видел,напишите!Я верила,что наши смогут сравнять счёт!Но кони были настроены серьёзно!Атака у них приличная!Мандрыкин такие мячи вытаскивал.Чудеса!

    Но мы НЕ ПОДКАЧАЛИ!Слава Богу,хоть ничья,конечно могли бы 3-4 сыграть,но,увы...Я опять не поняла фишки ПЖ - зачем надо было Шуми выпускать за 5 секунд до конца матча?Странно... :((((((((

    Интересно также послушать комментария ПЖ,что он скажет по игре?

    Не хватало БЕЗУМНО Быстрова!!!Хоть бы он быстрее поправился,хотя говорят вплоть до месяца лечения! :((( Вова внёс бы в игру определённый азарт,скорость и может быть забитые голы!

    Вовик нам сильно нужен! :))))))))

    Иванов НЕ виноват!Он молод,практики нет,волнуется,нервничает,вот и результат!!! :)))

    Если у нас такая проблема с вратарями и все боятся за Иванова,тогда защиту надо втрое усиливать и постоянно быть у ворот!

    Как вам судейство???Опять собак всех спустят на судей!

    Мандрыкину надо было КРАСНУЮ давать.Какого хрена он сбил Мареша?Простили,пожалели собаку и показали только жёлтый свет!Брррр! У ВНК жёлтая!Обидно!Владу надо быть предельно осторожным в словах,а то удалят на 5 игр!У нас сейчас это модно!

    Но в целом сыграли не плохо!Согласна,что победная ничья!Все сделали то,что могли и это заслуживает только чувство гордости!ЗЕНИТ - МОЛОДЦЫ!

    Кстати,а кто признан лучшим игрокок в матче?Что-то я не слышала или прослушала!

    Так вот,к чему такая тема!Я тут задумалась

    1:1 было?Было! 2:2 было?Было! 3:3 было?Было!

    Да что же это такое?Странная закономерность!Надеюсь,7-ого эта цепочка ничьих закончится или же с Рубином будет 4:4?А что,сейчас високосный год,чем чёрт не шутит!

    Ладно,шутки в сторону!Надо выигрывать,побеждать,забивать!Короче говоря,1,2,3,Зенитушка дави! :)))))))))

    Спасибо за внимание,спасибо,что прочитали мой полуночный бред!