Всё в руках его величества ВЛАСТИМИЛА ПЕТЕРЖЕЛЫ!

Матч действительно получился очень интересным.

Защита у Зенита просто ужасная!!! В первом тайме столько ляпов - это пиз..ец...Даже Мареша обыгрывали как ребёнка. Я не говорю про Катульского, а нет скажу. Алёша это единственная ошибка ВП т. к. ,что он делал на поле я вообще не понял.Бегать не мог, пас отдать не мог, ничего не мог .Его надо было менять в перерыве, может третий гол не пропустили бы.Вьештица короче зазнался, 2 матча провалил. Он сегодня играл так ,как буд-то только пришёл[все мы помним ,как ужасно Вьештица начинал карьеру в Зените].

Кержи считаю действительно много злоупотреблял.Но строго судить его нельзя . Во первых гол забил, а во вторых забей он ещё, был бы героем ,и никто бы не вспомнил ,что он единаличничал.

С атакой конечно нет проблем !!! Провальный первый тайм Аршавина[думал что ВП его заменит, и очень не хотел чтоб он это делал, т. к. верил в него до последнего]. И великолепным вторым таймом он доказал всем ,что сегодня он лидер Зенита.

Спивак трудился не покладая рук ,считаю, что это его лучший матч в сезоне. Радимов ,как и вся полузащита провалила первый тайм [если конечно не считать этот с неба свалившийся гол Влада].Отдали инициативу вчистую, проигрывали Алдонину и Рахимичу. Во втором тайме прибавили ,а Радимов провёл тоже свой лучший матч в этом сезоне[хотя никто не знает, как выгледела бы наша полузащита ,если бы не удалили Шершуна] ведь после удаления Цска явно отдал инициативу, и установка Жорже была "контратака" для этого он и выпустил реактивного Олича[когда увидел его спокойное лицо у бровки сердце йокнуло кого-кого ,а его надо опасаться.

Ширл молодец, хоть на 50%[на 100% Быстрова не заменит даже Гиггз] заменил Быстрова. И это заслуга ВП.

Особенно не хватало Быстрова в первом тайме. Было такое ощущение, что команда не знала, что делать с мячом . Ведь в последних матчах в таких ситуациях давалась передача Быстрову ,а там 80%

,что его срубят, и штрафной заработает. Правда судьи не всегда назначают штрафные против Быстрова[А ведь я ,не знаю как вы ,не разу не видел чтоб Быстров симулировал].

Судейство было плохим ,но и матч был не простым.Причём судья ошибался больше в нашу сторону. Но были обидные ошибки в сторону ЦСКА.Красную карточку Мандрыкину судбя обязан был показывать.

Удивило и то ,как наши мастера губили один штрафной за другим[ВП надо этим вплотную заняться на трен].

Дорогая marykate ,что значит сыграли не плохо . В нападение согласен, но в защите, если та кже будут играть не видать медалей[хотя я считаю что для Зенита должна стоять только одна, и вполне выполнимая цель --- ЗОЛОТО!!]

А на счёт Арши, marykate, вы не правы. У Арщи есть звездуха. Но простите, после четырёх туров, могу смело сказать ,что он подлечился[а может и вовсе вылечился] тук тук тук, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить.

А так в принципе сейчас судьба Зенита в руках уважаемого ВП. Если он исправит игру в обороне[8 пропущенных мячей в четырёх турах это ужасный показател помню в Англии рекорд у Арсенала 16 мячей за 38 матчей] то быть Зениту ...

Сами знаете кем ...

Вперёд ЗЕНИТ вперёд за ПИТЕР!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AiK
    0
    04.04.2004 в 12:55
    Michlusha, есть большие подозрения, что Вам кто-то матч перессказывал. И Влад в первом тайме феерил - минимум два голеввых паса с выходом 1:1 и гол образцово-показательный, когда нападение наше стояло(!) и думало, ну что этот Ширл сможет... не знаю, может мне померещелось, но по губам Влада читалось: "вот б.. как надо!".

    И Аршавин ничего провального в первом тайме не совершал, а Спивак наоборот, почти весь первый тайм привыкал к правой бровке (это и АФБ отметил).

    Ну а как нырял Бытсров за пару метров до ворот на матче с Сатурном видело пол стадиона и все телезрители. И судья был где-то до 65-й минуты образцом для подражания - давал играть, а не свистел каждую секунду. Он просто был незаметен.

    Остаётся утверждение про оборону. Похоже на правду, особенно про Катульского, но вот по Милану уже не соглашусь - если бу он не чистил за Алексеем было бы гораздо больше пропущенных голов.
  • TT
    0
    04.04.2004 в 01:15
    2AiK

    Пять баллов! Согласен во всем "от и до".
  • soulsisters
    0
    04.04.2004 в 01:53
    Интересно, какого мнения об игре Аршавина придерживается теперь Георгий. А также и Быстрова.
  • ASCOLD
    0
    04.04.2004 в 02:32
    Основной момент всего матча - "Зенит" сыграл без Быстрова. Честно говоря, ожидался провал правого фланга. Спивак справа и в прошлом сзоне очень плохо выглядел. Похожая ситуация получилась и в этом матче. Весь первый тайм правого фланга практически не существовало. Пару опасных моментов Спивак создал навешивая слева, смещаясь через все поле на место Ширла. Лишь во втором Спивак приноровился к новой позиции. Вообще, очень не здоровая тема - не одного игрока и рушится вся схема игры. (Добрыми словами вспоминал трудовую лошадку = Осипова, и так и не смог вспомнить почему Петржела поставил его на трансфер - сейчас, кстати, очень достойно выступает. Он выглыдел справа лучше ИМХО, чем все кто пробовался на этом месте Макарова, Спивака, Катульского, Радимова, Власова). Где опять же свежекупленый Малетич?

    Радек Ширл, для которого освобрдил бровку Спивак поначалу очень разочаровал. В глаза бросалось отсутствие техники и не умение сделать хороший навес в штрафную. Его передачи летели в ноги защитникам ЦСКА... Позже он начал смщаться в центр и этим доказал свою нужность...И спивак приноровился к бровке...
  • konik
    0
    04.04.2004 в 07:35
    Только не надо вспоминать Осипова, непонятно и превозношение Быстрова.Мальчик играет через раз и пока кроме умения быстро бегать и нагло натыкаться на чужие ноги ничего не показал.
  • Michlusha
    0
    04.04.2004 в 12:24
    Матч действительно получился очень интересным.

    Защита у Зенита просто ужасная!!! В первом тайме столько ляпов - это пиз..ец...Даже Мареша обыгрывали как ребёнка. Я не говорю про Катульского, а нет скажу. Алёша это единственная ошибка ВП т. к. ,что он делал на поле я вообще не понял.Бегать не мог, пас отдать не мог, ничего не мог .Его надо было менять в перерыве, может третий гол не пропустили бы.Вьештица короче зазнался, 2 матча провалил. Он сегодня играл так ,как буд-то только пришёл[все мы помним ,как ужасно Вьештица начинал карьеру в Зените].

    Кержи считаю действительно много злоупотреблял.Но строго судить его нельзя . Во первых гол забил, а во вторых забей он ещё, был бы героем ,и никто бы не вспомнил ,что он единаличничал.

    С атакой конечно нет проблем !!! Провальный первый тайм Аршавина[думал что ВП его заменит, и очень не хотел чтоб он это делал, т. к. верил в него до последнего]. И великолепным вторым таймом он доказал всем ,что сегодня он лидер Зенита.

    Спивак трудился не покладая рук ,считаю, что это его лучший матч в сезоне. Радимов ,как и вся полузащита провалила первый тайм [если конечно не считать этот с неба свалившийся гол Влада].Отдали инициативу вчистую, проигрывали Алдонину и Рахимичу. Во втором тайме прибавили ,а Радимов провёл тоже свой лучший матч в этом сезоне[хотя никто не знает, как выгледела бы наша полузащита ,если бы не удалили Шершуна] ведь после удаления Цска явно отдал инициативу, и установка Жорже была "контратака" для этого он и выпустил реактивного Олича[когда увидел его спокойное лицо у бровки сердце йокнуло кого-кого ,а его надо опасаться.

    Ширл молодец, хоть на 50%[на 100% Быстрова не заменит даже Гиггз] заменил Быстрова. И это заслуга ВП.

    Особенно не хватало Быстрова в первом тайме. Было такое ощущение, что команда не знала, что делать с мячом . Ведь в последних матчах в таких ситуациях давалась передача Быстрову ,а там 80%

    ,что его срубят, и штрафной заработает. Правда судьи не всегда назначают штрафные против Быстрова[А ведь я ,не знаю как вы ,не разу не видел чтоб Быстров симулировал].

    Судейство было плохим ,но и матч был не простым.Причём судья ошибался больше в нашу сторону. Но были обидные ошибки в сторону ЦСКА.Красную карточку Мандрыкину судбя обязан был показывать.

    Удивило и то ,как наши мастера губили один штрафной за другим[ВП надо этим вплотную заняться на трен].

    Дорогая marykate ,что значит сыграли не плохо . В нападение согласен, но в защите, если та кже будут играть не видать медалей[хотя я считаю что для Зенита должна стоять только одна, и вполне выполнимая цель --- ЗОЛОТО!!]

    А на счёт Арши, marykate, вы не правы. У Арщи есть звездуха. Но простите, после четырёх туров, могу смело сказать ,что он подлечился[а может и вовсе вылечился] тук тук тук, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить.

    А так в принципе сейчас судьба Зенита в руках уважаемого ВП. Если он исправит игру в обороне[8 пропущенных мячей в четырёх турах это ужасный показател помню в Англии рекорд у Арсенала 16 мячей за 38 матчей] то быть Зениту ...

    Сами знаете кем ...

    Вперёд ЗЕНИТ вперёд за ПИТЕР!!!