ТТД лучших в мире болельщиков (№ 12).


Нас было около 3000 человек!


Гимн пели 2,5 раза.


Перекличку "Вперёд за Питер!" между соседними 15-16-17 и 18-19-20 секторами зарядили 6-7 раз!!! Один раз зарядили перекличку "Выпускай!" :)


Файеров зажгли 4 штуки - 3 красных и 1 зелёный!


Баннеров было около 10-ти!!! Самый большой флаг на удочке был у nol'а! :)))


Заряжали очень слаженно и ощущения были как после победы!!! Но команда, кроме Гены Поповича, не удосужилась подойти к трибунам - поприветствовала по пути в туннель...


P.S. Единственный неприятный осадок оставил эпизод, произошедший после третьего гола Армейцев, когда на выход потянулся ручеёк из болельщиков Зенита, и среди них довольно культовые среди фанов личности, не раз кичившихся своими "Золотыми" или "Серебрянными" выездными сезонами, не упускающие ни одного случая съязвить по поводу всевозможных игрушек, дрокосов, субботников и т.п. и соответственно не утруждающихся уже оторвать от сидений свои заслуженные задницы на стадионе...


Скум Вам. Скум, размером во все Ваши заумные мессаги и отчёты о выездах.

Соболезнования Вам по поводу несостоявшихся рассказов о том, как Вам, Великим, всё стало ясно с этой командой, после 1:3. Представляю, как Вы теперь глупо выглядите.


И никакое это не ИМХО.


А ответом Вам, те два гола, которые были забиты для ребят попроще, и которые у экранов и на трибуне верили в Свою Команду до конца.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пимлико
    0
    04.04.2004 в 03:37
    по телеку показали как кто-то из наших...больно похож на Стрелка...во втором тайме после удаления Шершуна бодался с конской трибуной и его оттаскивали от неё...что там был за инцидент?
  • Vоland
    0
    04.04.2004 в 03:51
    Сергей, надо бы огласить имена, чтобы страна знала своих "героев".
  • marykate
    0
    04.04.2004 в 03:55
    К большому сожалению,я НЕ смогла пойти на стадион!БЕЗУМНО РАССТРОИЛАСЬ!Обидно до одного места!Жаль,что не смогла опять увидеть питерских болельщиков,ведь это ТАААКОЙ ДИКИЙ ЗАРЯД,СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ,НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЗРЕЛИЩЕ!А КААААК вы радуетесь голу,орёте кричалки и т.д. и т.п. ОТПАДНО!ВСЕМ БЧС!Вызываете чувство гордости и восхищения! :)))

    Зато я вас слышала и видела по телеку,что тоже очень приятно! :)))

    Beatu-12,спасибо за отчёт! :)))
  • Lee Djones
    0
    04.04.2004 в 03:59
    Пимлико, это был ЗиМ. Подробности можно будет узнать на ЗИА, где сабж периодически пишет.
  • beatu-12
    0
    04.04.2004 в 04:01
    2Voland, кстати сенкс, ты вчера в клубе после матча был самым популярным челом ("А ему можно верить?":))) со своей информацией - все набросились на таблицу и стали жадно подставлять рез-ты! :)

    А имена... Не стоит... Они пока отмалчиваются на всех ресурсах... Всё-таки стыдно наверно :) Прикинь так лажануться :).
  • Vоland
    0
    04.04.2004 в 04:44
    :) Кстати, судя по твоему голосу у вас отмечание победы было в самом разгаре. :))
  • Miakve
    0
    05.04.2004 в 02:51
    2beatu-12

    Пару замечаний можно :)

    Было нас всё-таки максимум тысячи 2

    В перекличке активно участвовал 14 сектор, пару раз её начиная.

    Кстати смешная история с удочкой nol'a: стоим мы значит на 14 секторе и вдруг вижу какой-то парень стоит в другой части сектора с огромной такой палкой (как выясняется удочкой). Ну мы посмеялись тогда с Dyaus'ом как так его пропустили. :) nol, молоток!

    Как уходили наши не видел, но неприятно, если это так.

    Удивили кони, которые за минут 5-10 до конца в массовом порядке сливались со стадиона.
  • Стрелок
    0
    05.04.2004 в 11:22
    2 Пимлико. Мне конечно приятно, что кому-то моя скромная персона уже видится даже в облике других сокнижников, но к моему великому сожалению, это был не я. Мне вообще, волею обстоятельств, не удалось посмотреть матч в прямом эфире :-(, но радость всё-таки я в тот вечер сумел получить даже от просмотра записи матча :-). Потому-что последнии сведения, полученные мною, до начала просмотра записи, были что "Зенит" за 3 минуты до финального свистка проигрывает 2-3. Я подозреваю, что соседи по лестничной площадке, по полной программе смогли насладится моим истошным криком, когда я всё-таки узнал и увидел сам, как Зенитушка сравнивает счёт. Мне кажется, я даже смог превзойти само себя времён осени прошлого года, когда в компании других сокнижников наблюдал в этой же квартире матч Рубин-Зенит. :-)))
  • Raging Goblin
    0
    05.04.2004 в 11:33
    Вот чего нам дома не хватает, так это умения поддержать команду после пропущенного гола! А там все было на очень высоком уровне. Миша, скорее всего, ближе к реальной оценке численности.

    А солдатик, срочник, который стоял между 15 и 16 сектором рядом со мной вначале смотрел на нас с некоторым страхом и даже брезгливостью (как же! фанаты!) в конце матча откровенно радовался вместе с нами. И, может быть, у Зенита в этот день стало одним болельщиком больше :)
  • nol
    0
    05.04.2004 в 08:12
    Это был мой первый настоящий выезд. На Сатурн, в том году.....:))

    Маршруты Питер-Москва и Москва-Питер по разу.

    Москва-Петушки и Петушки-Москва по два раза. Ерофееву на зависть :))

    Спасибо двенадцатому блаженному(https://www.antology.rchgi.spb.ru/slovar/b2.htm)

    за: встречи, знакомства, "соберись"

    за звонки:"nol, а я тебя видел, с флагом"-2шт.

    "nol, а я тебя видел, полуголого с флагом"-2шт.

    :"nol, а кто это рядом с тобой, полуголый с нашим флагом"-1шт

    :)))))))

    Спасибо команде.

    Спасибо Zar'у и Вичке(мукщтшлф), за то, что вы есть у Зенита.

    Спасибо моему другу Сереге, разделившему со мной весь маршрут.
  • 1984.us
    0
    06.04.2004 в 10:58
    Да уход со стадио раньше конца матча-не солидно.

    Но больше бесять те кто хочет крови,а сам не был не на одном выезде!
  • beatu-12
    0
    04.04.2004 в 02:03

    Нас было около 3000 человек!

    Гимн пели 2,5 раза.

    Перекличку "Вперёд за Питер!" между соседними 15-16-17 и 18-19-20 секторами зарядили 6-7 раз!!! Один раз зарядили перекличку "Выпускай!" :)

    Файеров зажгли 4 штуки - 3 красных и 1 зелёный!

    Баннеров было около 10-ти!!! Самый большой флаг на удочке был у nol'а! :)))

    Заряжали очень слаженно и ощущения были как после победы!!! Но команда, кроме Гены Поповича, не удосужилась подойти к трибунам - поприветствовала по пути в туннель...

    P.S. Единственный неприятный осадок оставил эпизод, произошедший после третьего гола Армейцев, когда на выход потянулся ручеёк из болельщиков Зенита, и среди них довольно культовые среди фанов личности, не раз кичившихся своими "Золотыми" или "Серебрянными" выездными сезонами, не упускающие ни одного случая съязвить по поводу всевозможных игрушек, дрокосов, субботников и т.п. и соответственно не утруждающихся уже оторвать от сидений свои заслуженные задницы на стадионе...

    Скум Вам. Скум, размером во все Ваши заумные мессаги и отчёты о выездах.

    Соболезнования Вам по поводу несостоявшихся рассказов о том, как Вам, Великим, всё стало ясно с этой командой, после 1:3. Представляю, как Вы теперь глупо выглядите.

    И никакое это не ИМХО.

    А ответом Вам, те два гола, которые были забиты для ребят попроще, и которые у экранов и на трибуне верили в Свою Команду до конца.