Просмотр матча

Здравствуйте все!!! Многие смотрели вчерашний матч по ТВ, кто дома, кто в баре. Расскажите как это было. Что касается меня, то я смотрел дома. Когда нам забивали третий гол я держал в руках бутылку от кетчупа (стекло 1 литр) Через секунду она оказалась в стене. Вся кухня окрасилась в цвета флага СССР. Малевич отдыхает!!! Зорошо жена с ребёнком гуляли. И вообще пора в рекламных заставках во время матча Зенита гонять рекламу Валидольной Фабрики СПб (если такая есть) ну суперрекламный ход!!!!!!!!!!!!
11 комментариев

• Vоland
    0
    04.04.2004 в 04:21
    Ну у меня все было спокойнее - после третьего мяча напряженное молчание, а потом еще минут десять трехэтажный мат, прерывающийся только на глотки пива. Слава богу жена с дитем тоже гуляли. :)

Кстати, когда Радимов заработал штрафной на последней добавленной минуте то подумалось, что если вдруг забъют, то это будет ошибка тренера, который опоздал с заменой на Шумуликоски... Слава богу обошлось.
  • marykate
    0
    04.04.2004 в 04:24
    Повтор матча будет 7 апреля в 05.00 по каналу СПОРТ!
  • Димон
    0
    04.04.2004 в 04:28
    У меня комната, по окончании матча, была больше похожа на поле боя.
  • Фикса
    0
    04.04.2004 в 07:22
    Когда Спивак забил,мои соседи наверное подумали,что в моей квартире происходит резня- крику было немерено.После игры ЦСКА-Зенит на остальные игры смотреть тоскливо-никакой забавы,так,одна возня.Зенит-чемпион!!!!
  • Нахухоль
    0
    04.04.2004 в 08:56
    После первого мяча раздался слабый писк, остальные два встретила в гордом молчании=) Ну а в конце второго тайма покричала на славу. От принесения армейского шарфа в жертву футбольным богам удержал только здравый разум;)

Но понервничали вчера, я думаю, все...
  • soulsisters
    0
    04.04.2004 в 09:07
    а у меня все мирно было.так обрадовался голу спивака,что даже не орал.был приятный шок
  • Стрелец
    0
    05.04.2004 в 01:11
    При счете 2:0 я с горя пошел к барной стойке заказать пиво, пока расплачивался - 2:1! Мои кореша мне так и сказали:"Чтоб от стойки не отходил и покупал пиво, постоянно". При счете 3:1 я опять пошел за пивом - пока расплачивался был...опасный момент, а когда присел и глотнул из новой кружки счет стал 3:2! Когда я сходил за очередной кружкой, принес и поставил её на столик, то счет стал 3:3, а так как в баре было прилично человек, то вышеуказанное пиво выпить не удалось, так как в порыве всеобщей радости мне его пролили. Но нисколько не обидно, потому что мы были счастливы, потому что ВЫРВАЛИ ОЧКО у коней!
  • Miakve
    0
    05.04.2004 в 02:29
    У нас на стадионе творилось что-то невообразимое. Уж больно долго копились эмоции :)
  • plotnick
    0
    05.04.2004 в 01:05
    Voland,

А у меня все наоборот. Трехэтажный мат жены и мое гробовое молчание :))))
  • ALS
    0
    05.04.2004 в 01:14
    Четырехэтажный мат, использование дивана в качестве боксерской груши, еще пара-тройка таких игр, разнесу nah. Водка, много в качестве успокоительного. Ночью не мог спать на левом боку, сердце побаливало. После третьего нашего гола отпустило. Дважды пересмотрел матч. Полное удовлетворение.
  • 64 Spb
    0
    05.04.2004 в 02:50
    По семейным делам не мог смотреть прямую трансляцию/дочь лежит в больнице и время посещения совпадало с временем трансляции/Решил проявить силу воли и посмотреть в записи.Отключил телефон,что бы друзья не делились впечатлениями,короче был морально готов к просмотру в записи.Не тут то было.Информация просачилась оттуда откуда не ждали.Теща позвонила дочери со словами У папы телефон не работает,передай что Зенит проигрывает 1-0.

Вежливо попросил больше не звонить.К концу первого тайма в палату пришел врач и поделился информацией 2-1 Зенит проигрывает.Понял что не смогу больше сидеть без информации,включил телефон.Тут же поймал звонок от босса,у него на даче при счете 3-1 "сломался"телек/о причине поломки я сразу догадался,что и подтвердилось в понедельник/.Дочь/дай бог ей здоровья/ видя мое состаяние отправила меня в машину дожидаться жену.

Так быстро я давненько не бегал,так быстро не настраивал радиоприемник,поймал первую станцию-Дорожное радио,cчет был уже 3-2.Ну а когда Спивак сравнял счет....От машины шарахнулись не только прохожие но и проезжающие машины.Кстати таких орущих и прыгающих машин на парковке было несколько.Домой доехал очень быстро,надо же было размочить такую игру.К вечеру не много успокоился и посмотрел матч в записи.